Революция Ремнанта

NC-17
В процессе
13
Флэгг соавтор
Фэндом:
Saints Row, RWBY (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 17 969 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Где-то в Мантле в затерянных горных хребтах и природных каньонов живут старший брат и младшая сестра вместе со своей учительницей. Живут и не жалуются на типичную рутину, жесткие тренировки тела и проявления, уничтожение гримм весьма обычными, но эффективными способами, уход за оружием и прочие привычные для охотников повседневные хлопот. -Готов проиграть, братец? – с вызовом в голосе спросила девушка, одетая в черный жакет, более пригодную для боя юбку и сапоги на не высоком каблуке. Но самым примечательным её атрибутом был белый плащ, с капюшоном, который снимался только во время сна на теплой кровати, или же душа. Она достала Роял Гуард, свою алебарду, способную трансформироваться в мощный дробовик. -За себя говори, мелочь – без издевки, но с нескрываемым азартом ответил ей парень, одетый в черную байкерскую куртку с эмблемой на левом плече, простые, но удобные штаны с карманами по бокам и в зимние ботинки. В руках он держал самое обычное копье, которое даже не имело названия, что уже выбивалось из типичного и общепринятого отношения охотников к собственному оружию. Чем-же они занимались? Ответ прост и интуитивно понятен – проводили очередной спарринг чтобы выяснить кто из них стал сильнее с прошлого раза. Ну и с проигравшего потребовать приготовить вкусняшки, совместив приятное с полезным. -НАЧАЛИ! – гаркнула их учительница, ударив своей странной тростью по каменному полу. Это послужило сигналом, и два силуэта, растворившись в воздухе, вошли в непродолжительный клинч, безуспешно пытаясь обойти их защиту, в надежде сбить своего аппонента с ног, или выбить из рук оружие, что ознаменовало бы победу одного из них. Но, парень, уже давно знавший, что бой это не состязание, в котором оба противника, как и их шансы на победу примерно равны. Да, он был достаточно умён, чтобы преуспеть в освоении одного из самых полезных в его жизни навыков - грязной игре. Когда девушка отрылась для атаки, парень недолго думая подбил наконечником копья горсть талого снега, и метнул его в глаза своей младшей сестры. Та смогла успешно защититься, закрыв лицо лезвием алебарды, что и стало её главное ошибкой. Как только сестра открылась для атаки, парень отработанным движением, выбил оружие из рук девушки, не забыв сбить её с ног. Всё произошло настолько быстро, что та опомнилась лишь тогда, когда увидела ухмылку своего старшего брата, с усмешкой протянувшего ей руку. -Так не честно, Блюм… - надула щеки девушка, которая ненавидела, когда её старший брат по её мнению жульничал. -Это имитация боя, а не рыцарский турнир – парировал парень, обозначенный как Блюм, собственно это было его имя – И ты не вправе осуждать меня, Саммер. -Он прав, Саммер. Противник не станет любезничать и без колебания убьет тебя – тяжело выдохнула женщина в преклонном возрасте, носившая темно-синее платье, из множества таких же, обычных стариков её выделял разве что протез, вместо глаз, когда-тл собранный руками Блюма и Саммер и она использовала свое оружие, складную каму, как трость – Считай это наглядным примером, и заметь, он видел как ты переключала режим своего оружия и воспользовался этим. Но Саммер всё ещё была обижена, и, надув щёки, сидела на снегу, обхватив руками колени. -Да не дуйся ты. – Блюм опять протянул своей сестре руку – Я-же не специально это сделал, дернул-же меня гримм так поступить. -С тебя коробка печенья – потребовала сестра, но приняла предложенную руку и тут-же поднялась на ноги -Вымогательница – шутливо отозвался Блюм, но все-же согласился выполнить ее требование Мария лишь усмехнулась, видя эту сцену, но тут-же стала немного серьезной. -На сегодня мы, пожалуй, закончим, но ложитесь пораньше поскольку нам предстоит позачищать местность от шаек и гримм – заключила она и отправилась в сарай где хранился ее любимый грузовой мех -Опять убивать… - Саммер была даже противна мысль о том, что придется убить – Ну почему… -Либо ты, либо тебя… - Блюм конечно знал, что говорит очевидные мысли, но он не мог просто стоять и смотреть, поэтому он просто сел рядом с ней – Наша жизнь не будет простой и ты это прекрасно знаешь… я конечно знаю, что убийство для тебя противно, но таков путь серебряглазых… -Нам даже спокойно жизни не видать? – спросила Саммер -«Если конечно сами не возьмем себя в руки» - подумал Блюм но решил ответить иначе – Ну почему-же? Главное знать и быть готовым к тому что рано или поздно кто-то придет по наши души. -Мх-р-р… ненавижу такие мысли – выплюнула эти слова Саммер -Увы… в будущем у нас будут, как и закадычные друзья, так и заклятые враги. – фыркнул Блюм – Ладно… пойдем что ли собираться? От задания мы вряд ли откосим. -Пойдем. – буркнула Саммер -Небоись. Я рядом буду и постараюсь прибодрить тебя – Блюм принял попытку разрядить обстановку и судя по облегченному вздоху Саммер, ему это удалось. *неподалеку от заброшенного вокзала* Очередная шайка грабителей поездов. Ничего нового, опыта в этом деле у них ноль, да и энтузиазме у них все держится. Даже лидерство. Резонный вопрос – зачем Блюм и Саммер пошли их убивать? Ответ прост – в поездах система защиты не очень от слова совсем и эти грабители всегда были хороши только в одном: в качестве живых манекенов. -Окей… действуем так, ты отстреливаешь их издалека, а я иду в ближний и постараюсь отвлечь врагов от тебя – Блюм предложил своей сестре простой, но эффективный план – Снайперка у тебя? -Да. Вот – Саммер показала тяжелую полуавтоматическую снайперскую винтовки – пятнадцать выстрелов в одном магазине. -Только один магазин? – Блюм точно не ожидал этой подлянки -А большего и не надо. – Саммер лишь закатился глаза -Ладно… я пошел – Блюм надел свой синий мотошлем с черной тонировкой на стекле, чтобы скрыть свои глаза, и пошел в лобовую атаку используя свое проявление для перескоков на короткие дистанции. Бандиты нападение одного человека заметили не сразу и думали, что его будет очень легко размотать. И за свою наивность они расплатились внезапным броском копья прямо в рожу одного из громил. И пошел танец смерти в исполнении Блюма с копьем наперевес самоубийцы так и напрашивались чтобы из насадили как на шашлык. Один из них так вообще, от пинка в живот упал на рельсы и тут-же был размазан под поездом. Саммер работала по дальним целям и прикрывала своего брата. -Тц… идиоты – Блюм добил лежачего ползуна метким ударом копья прямо в сердце – Сис. Я закончил, можем валить. Сказано сделано. Роузы покинули место своих действия оставив бандитов гнить в развалинах вокзала. *Ближе к вечеру* -Держи. – Блюм поставил перед Саммер коробку ее любимого печенья с клубничной начинкой – Очередной тяжелый день с хорошей наградой. Саммер лишь ела печенье как не в себя, в очередной раз восхищаясь какими вкусными они получились у родного брата. -Так что насчет Бикона? – подняла острую тему Саммер – Поедем туда учится? -Бикон... – Блюм словно попробовал это слово на вкус – В принципе… это самым оптимальный вариант как так в Вакуо перется я не горю желанием из-за высокой преступности. Атлас тоже не вариант, ибо солдатские порядки я точно не вынесу. -Ага, как будто не охотников, а военных там готовят – согласилась Саммер -И… если выбирать между Хейвеном или Биконом то выберу второе ибо мне лично хочется более менее спокойно учится – закончил Блюм -Мне аж интересно как ты свой дневник по этому поводу вести будешь – этими словами Саммер неосознанно вынудила своего брата помрачнеть, но тот быстро собрался с мыслями -Не. Ты что? Введение дневников по любому поводу это по твоей части. – посмеялся Блюм Саммер тоже посмеялась и так они посидели еще немного и пошли спать… не подозревая о том что произойдет в дальнейшем.
13 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник