Весёлый денёк...

PG-13
В процессе
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 12 290 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 84 Отзывы 6 В сборник

Надежда

Настройки
Примечания:
[Пов: Зонтик] (З/м)-Так... Он мне откроет уже из дома... Надеюсь.... Так, нет! Он мне точно откроет! Но зачем ему надо было забирать лестницу? Я бы просто спустился по ней. И Габриэль куда-то ушёл... Но это же обычный дом, тут много людей, а не какая-то заброшка. Бр.... Стоп... Телефон Вару? Тоесть он мог позвонить ну не знаю например Куромаку или Данте... В край Данте. А ну мы же в пд играли. Как я сам не додумался? Блин там пароль. Я помню какой-то лайфхак... Надо подышать на стекло и там будет видно последние отпечатки. Возможно повезёт... - Я подышал на телефон, были видны разводы. Пароль оказался в виде английской буквы "з". - странно, почему он его забыл?- я зашёл в контакты. Потом начал искать номер куромаку, но проблема в том, что я не помню его номер. Точнее начало помню, а конец не помню. Я вбил в поиск "Куромаку".- пусто... Тогда "Трефовых король", "Король треф"? - я написал оба варианта. Результат такой же.- так тогда поищу по буквам. - я начал листать строку и наткнулся на букву "Т". - так нет, мне нужна другая буква. - мой взгляд упал на контакт "Тряпочка💕". Хм? - из-за страха я забыл как вару меня так называл. - это же мой номер... Но почему с сердечком? Н.... Так мне надо найти Куро. - я нашёл контакт "Курилка". - точно вару называл так Куромаку. - я позвонил. [Гудок] [Гудок] [Гудок] [Гудок] [Гудок] [Гудок] (Автоответчик)- время ожидания истекло. (З/м)- блин! Ну.. может Феликс. Хотя это сложнее. Кто знает как он записан. Вару вроде даже его не называл. Ну... Биполярник? Попробую... - я набрал в поисковик.- пусто, странно. Может он не записан у него? Кому ещё можно? Пику? Точно нет... Ромео врятли будет беспокоить моя проблема. Может всё-таки "Феликс" ? - я вбил- о, правда? Я думал везде будет оскарбление. - я позвонил. [Гудок] [Гудок] [Гудок] (Ф)- м? Да? (З)- о, Феликс! Славо Богу, ты ответил! (Ф)- Зонтик?! Что то случилось? Как ты звонишь с телефона Вару?! И ты же мог ко мне подойти. У нас комнаты напротив. (З)- ну... Дело в том, что я не в своей комнате... (Ф)- а в чьей? (З)- в комнате пиковых. (Ф)- а что ты там забыл? (З)- н.ну... можешь меня выпустить? Потом объясню. (Ф)- а ты там заперт?!- было слышно как Феликс бросил телефон у побежал к двери. Был слышен щёлк ручки.- з.закрыто.... (З)- он и тебя закрыл?! (Ф)- кто "он"? ***
Примечания:
39 Нравится 84 Отзывы 6 В сборник