Надежда
10 мая 2022 г., 20:52
Примечания:
Хы мне название нравится
(Комаед)- мне тоже)
Большое спасибо @alya_uwu_alya она мне дала мотив( монокума: мне нравится это слово) на продолжение этого фф
[Пов: Зонтик]
(З/м)-Так... Он мне откроет уже из дома... Надеюсь.... Так, нет! Он мне точно откроет! Но зачем ему надо было забирать лестницу? Я бы просто спустился по ней. И Габриэль куда-то ушёл... Но это же обычный дом, тут много людей, а не какая-то заброшка. Бр.... Стоп... Телефон Вару? Тоесть он мог позвонить ну не знаю например Куромаку или Данте... В край Данте. А ну мы же в пд играли. Как я сам не додумался? Блин там пароль. Я помню какой-то лайфхак... Надо подышать на стекло и там будет видно последние отпечатки. Возможно повезёт... - Я подышал на телефон, были видны разводы. Пароль оказался в виде английской буквы "з". - странно, почему он его забыл?- я зашёл в контакты. Потом начал искать номер куромаку, но проблема в том, что я не помню его номер. Точнее начало помню, а конец не помню. Я вбил в поиск "Куромаку".- пусто... Тогда "Трефовых король", "Король треф"? - я написал оба варианта. Результат такой же.- так тогда поищу по буквам. - я начал листать строку и наткнулся на букву "Т". - так нет, мне нужна другая буква. - мой взгляд упал на контакт "Тряпочка💕". Хм? - из-за страха я забыл как вару меня так называл. - это же мой номер... Но почему с сердечком? Н.... Так мне надо найти Куро. - я нашёл контакт "Курилка". - точно вару называл так Куромаку. - я позвонил.
[Гудок]
[Гудок]
[Гудок]
[Гудок]
[Гудок]
[Гудок]
(Автоответчик)- время ожидания истекло.
(З/м)- блин! Ну.. может Феликс. Хотя это сложнее. Кто знает как он записан. Вару вроде даже его не называл. Ну... Биполярник? Попробую... - я набрал в поисковик.- пусто, странно. Может он не записан у него? Кому ещё можно? Пику? Точно нет... Ромео врятли будет беспокоить моя проблема. Может всё-таки "Феликс" ? - я вбил- о, правда? Я думал везде будет оскарбление. - я позвонил.
[Гудок]
[Гудок]
[Гудок]
(Ф)- м? Да?
(З)- о, Феликс! Славо Богу, ты ответил!
(Ф)- Зонтик?! Что то случилось? Как ты звонишь с телефона Вару?! И ты же мог ко мне подойти. У нас комнаты напротив.
(З)- ну... Дело в том, что я не в своей комнате...
(Ф)- а в чьей?
(З)- в комнате пиковых.
(Ф)- а что ты там забыл?
(З)- н.ну... можешь меня выпустить? Потом объясню.
(Ф)- а ты там заперт?!- было слышно как Феликс бросил телефон у побежал к двери. Был слышен щёлк ручки.- з.закрыто....
(З)- он и тебя закрыл?!
(Ф)- кто "он"?
***
Примечания:
Сори что так мало фантазии мало, но сюжет есть. Буду рада если вы поделетись своими впечатлениями!
На 15 ждущих выйдет следующая часть.