Часть 1
5 марта 2022 г., 13:49
Примечания:
Писалось по Алёну Щвец - "Расстрел". Извините за такую маленькую часть... Это для интриги, части будут длинее
Я находилась в кромешной тьме... Я попыталась открыть глаза, но у меня не получилось.
- " Засорились". Подумала я и попыталась их прочистить. Спустя минут 5 у меня это получилось. Но я не спешила открывать глаза. Я начала вспоминать что было: Вот я гуляю с друзьями в парке. Настя предлагает сыграть в волейбол. Мы пошли за мячом до Насти... Потом мы начали играть... Я научилась делать нижнюю подачу... Вечером я пошла домой... Зашла в квартиру... А дальше темнота... Я решила открыть глаза, спустя минуту у меня это получилось. Сфокусирован зрение, попыталась встать. У меня получилось, но спустя несколько шагов я чуть не навернулась из за головокружения. Осмотревшись, я увидела статую треугольника.
- " Что?! Это Билл из Гравити фолз?!" Я подошла к треугольнику и стала его рассматривать. Он был покрыт мхом, а в некоторых местах были трещины. Чтобы убедиться что это не сон, я решила рожать руку треугольнику. Зря я так решила... Ведь через секунду я почувствовала ток проходящий через меня, и отлетела в ближайшее дерево.
- " Что за хуйня?" Подумала я перед тем как отключится