***
Я не смогла написать вам стихи, Так что вульгарной прозой скажу. Хочу показать как вы дороги мне И то как сильно люблю... Люблю и любила себя не жалея И души в вас не чаю, Скажу вам простое спасибо, Я вас не люблю... Обожаю! Надеюсь, что будут рядом пути И по прежнему рядом дороги, Хочу, чтоб улыбались лишь вы, Невзирая на любые тревоги. Да, не смогу я исполнить желанья, Но надеюсь на улыбку в ответ, На моё простое признанье И вечный любовный обет.Люблю...
5 марта 2022 г., 13:34
Примечания:
И пусть в жанрах стоит романтика, но я не вижу ничего постыдного в том, чтобы признаваться в любви) С уважением Ваша Хина))