💞3 часть 💞
6 марта 2022 г., 10:23
Pov: Ёшка
И я решил телепортироваться домой. После чего я захотел покушать (если честно автор тоже) и я пошел на кухню, чтобы приготовить что-то вкусненького. Я открыл холодильник и там были яйца, бекон, молоко и тд. И я решил приготовить яичницу, я достал сковороду и начал готовить.
End pov: Ёшка
Pov: Краткий
Я подошёл к тому дереву, и увидел что моего ассистента нет на месте,и я сразу понял куда он подевался. И я телепортировался к нашему дому. Я зашёл в него и мне ударил в нос приятный аромат. Я зашёл на кухню и увидел Ёшку готовящего яичницу, и решил его немножко испугать. Я тихонько подошёл к нему и резко сказал "БУ!" после чего получил удар ложкой по голове :)
End pov: Краткий
Примечания:
Да я злодей 😈😝😋😈😈😈😛😜