Создание жизни Т/и

PG-13
В процессе
22
22 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник

Игра. Вопросы Куромаку

Настройки
Примечания:

***

-Понятно,-девушка в который уже раз улыбнулась.-И так, теперь ваша очередь задавать вопросы.       Никто особо не спешил, все думали, что загадать, так как заранее об этом не подумали. Прошло пару томительных минут, но все продолжили молчать. -Что, ничего в голову не приходит?-спросила Т/и. -Не, я просто хочу что-нибудь интересное спросить,-ответил Вару, отворачиваясь и погружаясь в новые раздумия.       Феликс хотел было что-то спросить, но вопрос застрял на полпути, так и оставшись незаданным. Молчание становилось всё более напряжëнным, и вот кто-то испустил вздох. -Ну что ж.. Если никто не решается спросить, то придётся мне быть пионером в этой игре..-девушка не сразу поняла, кто это сказал, но после, она отыскала глазами парня, озвучившего данную фразу.–Думаю, можно начать и с банальных вопросов, тем более, что мы будем проводить время в одном и том же месте, следовательно, если понадобится, то позднее я смогу ещё задать вопросы, на которые мне будет необходимо получить ответы. Итак.. Т/и, любишь ли ты читать книги? Если да, то какой жанр больше нравится? -О, ура! Книги.. Хм... Думаю, мне нравятся фантастика и фэнтези,-она улыбнулась.-Спасибо, что спросил. -Да не за что. Учитывая неловкую ситуацию, которая у нас возникла, я был обязан что-то предпринять. Надеюсь, остальные успели что-то придумать во время нашего диалога,-последняя фраза была адресована остальным пацанам, все это поняли.

***

      Ещë раз попрошу задать вопросы Т/и. Можете задавать от лица любого клона, кроме Куромаку.
Примечания:
22 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)