Мой маленький кицуне

R
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 5 154 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Не винная влюблённость?

Настройки
Примечания:
Лето, Обито сидел в библиотеке облокотившись спиной на книжный шкаф– "уже несколько месяцев, происходят зверски наподения на охотников.... Либо это какой-то неведомый зверь... Либо это китсуне..... Выжевшие говорили что вроде человек, а хвостов из-под полотна натянутого на тело, 9 торчит, и все сияют, словно из солнца сделаны... Что это за тварь такая неведомая... Не было на памяти золотых китсуне, а в книгах и мифах молвится о том что белые китсуне редчайшие, а про золотистых ни слуху ни духу. Так ещё и приказали выдвигаться всем охотника и неважно опытные они или нет.... Завтра нужно быть готовым к смерти, этот китсуне убил многих.... Эти твари убивают невинных людей! Зачем бог даровал этим чудовищам жизнь?! Эти твари следуют лишь инстинктам голода, хотя в книгах говорится что они могут не питатся месяцами, но зверское убивают людей лишь для забавы! Мы должны убить их всех... "–собравшись с мыслями он направился в свою комнату, где собрал оружие и снаряжение в роде защиты, внезапно со спины его обняла жена, она уткнулась носом в его шею– Ты пойдёшь на охоты на того китсуне? –да... –но это же опасно! –ну что поделать –лучшие бы они все померли где-то в своём лесу, эти твари убивают людей.... –именно поэтому мы и идём на охоту, чтобы убить их и чтобы уничтожить их всех. –после этого он развернулся и обнял Рин в ответ, попутно целуя её лоб. На следующий день, попрощавшись с женой, он направился на площадь, где должны были встретится охотники, Учиха являлся командующий всеми охотниками и когда он пришёл все ему поклонились в знак приветствия– Приветствую вас господа охотники–начал свою речь мужчина– Думаю вы все отдалённо ознакомлены с темой собрания... Мы должны поймать неведомого зверя появившегося в наших лесах, пару выживших после встречи с ним говорят что это забытые в наших округах китсуне, но в наших источниках информации, не говорится ничего о золотом китсуне. Так что будете готовы отдать свои жизни ради своих семей и их благополучия и спокойной жизни! –после этого начался гул согласия с его словами. Через час все кто были на том собрании уже исследовали лес. Обито и ещё пару человек обследовали отделенный им участок леса, внезапно из кустов послышался какой-то шорох, Учиха показал знаком чтобы остальные себя вели тихо, он медленно подошёл к кустам и от туда с невероятной скоростью пронёсся человек с золотыми волосами, замявшись на минуту, люди что вместе с Обито видели человека, помчались за ним, стрелы из арболетов летели мимо, но вот существо было загнано в ловушку, впереди и по бокам были огромные булыжники, а сзади охотники и загнав существо в ловушку они смогли разглядеть кого они догоняли, это была девушка, около 160 см, длинные волосы словно из солнца, на ней была белая и сильно испачканная ткань что смотрелась как кимоно, небесно голубые глаза и светлая кожа, она испуганно смотрела на охотников, все уже хотели опустить арбалеты, но Учиха был бдителен и выстрелил намеренно промахнувшись, девушка вздрогнула, из-под одеяния вознеслись 9 хвостов, а ногти выросли на 10 сантиметров. После этого брюнет почувствовал резкую обживающею боль и все потемнело.... Очнулся он когда уже вечерело, девушка пыталась забинтовать его товарища, мужчина принял сидячие положение, девушка была расстроенна тем что не может что-то сделать с бездыханным телом товарища. Обито не отводя взгляд от китсуне, нащупав арбалеты он направил его на блондинку, заметив это она испугалась вновь, нацелившись на голову китсуне, мужчина спустил курок, но стрела не вылетела– "ц! Стрелы кончились!" –поняв что выстрела не было, девушка быстро отбежала на приличное расстояние и спряталась за ближайшее дерево и испуганным взглядом на Обито. Только тогда Учиха обратил внимание на не очень удачные попытки перемотать раны, какие-то странными тряпками, он подошёл к двум лежащим товарищам, они тоже были перемотаны, но оба уже не дышали. – "видно, я единственный выжил.... Откуда эти тряпки? Она их намотала? Зачем ей это? И чего она боится, если арбалет не заряжен? Так и спряталась ещё.... Если она не нападает, то думаю можно отвести её в деревню, может я смогу что-то узнать о китсуне...... Но нужно чтобы никто не знал о том что я её привёл.... "–он аккуратно и медленно, боясь спугнуть блондинку, подошёл к дереву и сложив руки на груди, китсуне вцепилась в дерево и испуганно смотрела на мужчину перед собой – И так~ты знаешь, где другие охотники? –на это блондинка тихо кивнула– Они уже ушли обратно в деревню.... –Учиха выдохнул и снял с себя надетую куртку и накинул её на китсуне – Мы идём в деревню. Укутайся хорошо чтобы лица и хвостов видно не было–сказал он отвернувшись от неё. Куртка была велика китсуне и доходила чуть ли не до колен. Она запахнула куртку и одела капишен, через пол часа они зашли в дом Обито, разувшись мужчина с хвостиком в виде блондинки, последовал в комнату и взяв там одежду жены, дал её китсуне и снял куртку которую девушка не осмелилась снять. – в огород можешь выйти из той двери, там будет баня отмойся от грязи и.... Крови... –после указаний, блондинка направилась в баню. Пока китсуне была в бане, Обито обошёл весь дом, но жены не было дома, поэтому он немного расслабился и сев на кровать, пока он ждал, стал читать книгу, в комнату зашла блондинка, футболка Рин ей подошла, она была светло-голубого цвета, а также она закрывала попку девушки, только сейчас брюнет подметил что девушка довольно стройная, а на то что её грудь была плоской он даже не обратил внимание. Картина была такая, намокшие, цвета солнца волосы, слегка поблёскивали небесные глаза, светло-голубая футболка чуть ниже попки, которая ещё и облегала мокрое тело, стройные руки и ноги, по которым все ещё стекали капельки воды. Вдруг послышался звук открытия двери – Так... Ты посиди здесь, а я поговорю с женой... –на это девушка лишь кивнула, Обито вышел из комнаты закрыв дверь и направился к входной двери встречать Рин, как только девушка приметил мужа, то сразу напрыгнула на него с объятьями и он обнял её в ответ– Слушай Рин, нам нужно поговорить.... Только для начала присядь–и вот они сидят на кухне за столом– Ну так что ты хотел сказать–поинтересовавшись спросила шатенка– Помнишь... Я говорил об охоте на китсуне... –девушка с непонимание ответила– М~да, помню. –в общем... Она не причиняет вред самовольно... И, для того чтобы узнать больше информации о китсуне и их роде... Поэтому, я привёл ее к нам... И поэтому, я хочу попросить тебя нерасказывать никому в деревне, о ней, а если будут вопросы, то скажи что это наша дочь... Ладно?–шатенка сидела в недоумении– Ты же сам говорил что ненавидеть этих тварей! А теперь говоришь что привёл одну из этих... Этих... Убийц к нам домой?! –она безвредна, если не подвергать её опасности, то она не будет защищаться и никому не навредит... –... Эх~... Ладно, но только следи за ней... И пусть она держится на расстоянии от меня! –да. Не думаю что насчёт этого будут проблем... –ладно... Покажи её хотя-бы...–после этого он подозвал девушку, она с опаской и словно на ватных ногах вышла из комнаты опустив глаза в пол. Оценив девушку и обрати внимание на довольно плоскую грудь, что не могла быть женской, только если она ребенок– Чего стоишь, садись, давай. –ласково проговорила девушка, блондинка присела на стул рядом с брюнетом– Хорошо, как тебя зовут? –Д-Дейдара... –её страх можно было понять, в доме охотника на их род, так ещё и сидит за одним столом с охотником и его женой.– А… Хах извини за нескромный вопрос, а ты парень или девушка? –а? А... Я п-парень... –мужчина непонимающе посмотрел на блондина – Ты парень?! –Обито, только не говори что ты даже пол не узнал у китсуне которого привёл домой? –брюнет виновато улыбнулся– Ладно, меня Рин Учиха зовут–протягивая руку представилась брюнетка, дрожащий рукой, парень неуверенно пожал чужую руку– Д-Дейдара Тсукури–неуверенно проговорил Дейдара– Обито Учиха–кратко представился он. Уже через час парня расспрашивали насчёт китсуне, Тсукури сидел облокотившись головой о руку– И так ты единственный из китсуне с волосами цвета солнца? –я полукровка так что, да. –после он это записал на листок– А у тебя есть способности присутствующие только у тебя, как у полукровки? –нет. –понятно–записал на листок– Что? Ждал что я скажу"да я сильнее всех китсуне потому что полукровка" ? –характер свой показываешь? –хм! –фыркнул Дейдара отворачивая голову, боковым зрением, Обито увидел светлые нахмуренные брови и надутые губы– "как ребёнок..." –подумал мужчина. Перед ужином блондин помогал шатенке готовить ужин, а брюнет дописываю узнанную информацию, девушка спросила– Дейдара, а ты ешь обычную еду? –м?а...ну поскольку я полукровка, то да, я могу питаться человеческой едой... –а другие китсуне? Только человечиной? –нет. Они могут питаться мясом животных, птиц и рыб –если ты можешь есть человеческую еду. То зачем ты убивал охотников? –........ Я.... Испугался.... Они направили на меня арболеты, и я испугался.... Я хотел защитить себя, но что-то пошло не так, и они умирали, я хотел перемотать раны чтобы они не умерли, но не вышло и они погибли.... Я-я правда..... Не хотел этого.... –последнее предложение парень чуть ли не прошептал, он закусил губу, а глаза стали наполняется слезами, ему самому было тяжело от мысли что он кого-то убил, хоть и не хотел этого – Ясно.... А Обито тоже был в списке жертв? –да... И я рад, что он остался жив... –после этого на кухне была напряжённая тишина. После ужина, уже ночью Дейдара проснулся, чтобы попить воды, и проходя мимо библиотеки, заметил что от туда идёт небольшой свет, просунув голову в проем двери, он увидел заснувшего за столом Обито, блондин сходил в комнату и взяв там плед, укрыл спящего брюнета и потушив свечку что освещала комнату, вышел и направился обратно в комнату. Через какое-то время, где-то в августе, Рин потащила Дейдару с собой в лес, чтобы пособирать ягод и цветов, где-то около чащи леса они копались в траве, собирая красивые цветы и дикую клубнику. Как вдруг парень что-то почувствовал и принюхавшись, он быстро схватил девушку за локоть и быстро потащил куда-то в сторону, шатенка не понимала что происходить, наконец остановившись где-то недалеко у деревни– Ч-что происходить? – спросила запыхавшаяся Рин– Там были китсуне... –и что? Ты же тоже –китсуне в основном живут стаями и когда стаям в чащах лесах попадается человек или несколько, они их убивают... –тогда... Почему когда Обито встретил тебя, ты был один–спросила она укладывая растрепавшиеся от бега волосы– Меня изгнали–слегка дрожащий голосом, чуть ли не прошептал Дейдара – Изгнали? –плюхнувшись на траву и похлопывая ладонью по траве рядом, в знак приглашения сесть рядом, парень последовал примеру шатенки, – Ну, так почему? –поинтересовалась девушка, блондин чувствовал тёплую атмосферу, его впервые кто-то спрашивает о его личной жизни или о его прошлом, он слегка сжал колени и траву на которую ложилась рука– Моя мать забеременела от человек, после чего он её бросил, мать умерла при родах, по итогу я был один и в стае я был единственный полукровка, из-за чего у меня такой цвет волос и глаз... И выгнали меня именно поэтому. –шатенка грустно улыбнулась и встала с травы, слегка потянулась– Что шь ~думаю нам пора возвращаться домой~–она встала напротив парня, опёрлась руками о колени прикрытыми серо-розовой тканью юбки и протянула руку в белой перчатке, волосы девушки развивались на охлаждающей ветру, так же как и юбка, губы расплывались в нежной улыбке. Худенькая, бледноватая рука сжала протянутую, Рин помогла Дейдаре подняться с травы, а так же поправить чёрное полотно, в которое был обмотан блондин. В какой-то день парни сново о чем-то спорили в словесной перепалке, а девушка просто улыбалась и заинтересованно следила за разворотом событий– Я между прочем старше, так что не перечь мне! –на повышенных тонах возвышал гордость мужчина за счет возраста– Мне между прочем 119 лет! –после этого повисла минута молчания– Сколько?.... –все ещё не отойдя от шока переспросил брюнет– 119–довольно просто ответил Тсукури, будто в этом нет ничего необычного. Потом будто опомнился и пояснил– По человеческому возрасту мне 19,но по нашему мне 119,у нас годы текут по другому, за счёт чего китсуне стоновятся совершенно летним только в 115 лет–это немного разбавило шок Учих– Но, если по человеческим годам тебе 19,а Обито 36,то получается Обито старше–улыбаясь проконсультировала девушка. Дейдара отвернулся и громко цикнул– Агх~я устал спорить с тобой... –голова мужчины упала на стол, на котором сидел парнишка, голубой взор направился на брюнета, слегка пухловатые щёчки, украшающий шрам на лице, что придавал мужества и сексуальности, растрёпанные  чёрные волосы, что падали на лицо, Обито приоткрыл один глаз и посмотрел на Дейдару, глаза мужчины были чёрные, как ночное небо– Чего? –блондин быстро опомнился будто из транса, и быстро отвернул голову в обратную от мужчины сторону, пытаясь скрыть появившийся на щеках румянец, он был напуган проскочившей мыслью в голове"он сексуальный и красивый, понятно почему она вышла за него замуж". В этот же день, девушка затощила парня в комнату её с мужем и посадив на кровать, стала рыться в шкафу. Через пол часа мужчина стал искать свою жену и зашёл в комнату, открыв дверь, брюнет предстал такой взор, Рин расчёсывала густые, прямые, солнечного цвета волосы, он сжимал черную юбку по колено, что облегала бедра парня, а поверх них светло-голубая футболка. Заметив Обито, девушка отвлеклась от своего занятия, а Дейдара вздрогнул и отвёл взгляд в пол– А! Обито! Ты только глянь, у него такое женственное тело. От девушки не отличишь, ему идеально подходит вся моя одежда! –мужчина вновь обвел парня взглядом сверху вниз и обратно, стройные ножки, тонкая талия(ассоциируясь с того момента, как он помылся в бане), тонкие ручки, немного широковатые бедра, длинные по бедра солнечные волосы, голубые глаза уставленные в пол, красные, то-ли от смущения, то-ли от стыда щеки. От этого зрелища на щеках Обито появился лёгкий румянец, невольно проскочила мысль "черт, а на нем это лучше смотрится чем на Рин". Этой ночью никто не спал, Рин и Обито не спали потому что у них была жаркая ночь, а перед глазами мужчины был Тсукури, по другому, организм мужчина почему-то отказывался  возбуждаться, и ему нужно было выпустить пар, созданный тем видом блондина. А он же в свою очередь не мог уснуть из-за стонов, что были слышны на весь дом. В один из дней прибывания Тсукири в доме Учих, Рин нужно было отлучится на весь день, и парень остался с мужчиной, он сидел за столом и читал первую попавшуюся книгу. Уголком глаза, он заметил что брюнет куда-то собрался– Ты куда? –м? А точно! Я забыл что Рин ушла.... Что жь, посиди один немного, я скоро вернусь. –блондин лишь слегка кивнул и снова вернулся к книге. Через пару часов в дверь постучали, Дейдара решил что это Рин или Обито, и пошёл открывать– Ох~вы уже вернулись? –открывая дверь спросил он, будучи уверенным, что это кто-то из Учих, но он тут же опомнился увидев мужчину преклонного возраста, с серой бородой, и одетым в охотничью одежду, а за его спиной был арболет. Голубые глаза стали как блюдца, волосы на затылке зашевелились, а ноги слегка подкосились. Страх окутал тело китсуне– З-здравствуйте.....? –здравствуй. Здесь живут господин и госпожа Учиха? –а... Э.... Д-да.... –а кем вы им приходите? Госпожа? –я-я не девушка, я.... Их сын... –сын? Да? –с недоверием переспросил мужчина, на что блондин легонько кивнул. Обито возвращался домой, и когда уже почти подошёл к дому, он увидел десяток охотников у своего дома. Он быстро подбежал, но ему не дали дойти до гущи событий, его крепко держали за две руки охотники, они не отвечали на вопросы Учихи, он был встревожен и не понимал что происходить, вскоре карета уехала и шумиха рассосалась. К брюнету подошёл глава охотников– Ты предатель из преисподние! Тебя охватил черт и ты не убил врага нашего, что убил наших соратников охотников! Что ты скажешь в свое оправдание? –на повышенных тонах, чуть ли не кричал мужчина– Он не убивал никого намеренно! Им движел страх перед оружием! Он спокойный и покладистый, ничем не отличается от человека! Он все еще невинен как дитя, ведь стал совершенно летним только недавно! И спасти он пытался тех кого, убил, он понятия не имел того как это делать нужно! И благодаря тому что я приютил его, мы можем узнать больше о китсуне! –в отчаянью кричал Обито, как вдруг подбегает парнишка который должен был сопровождать путь китсуне– Господин! Господин! Китсуне сбежал! –запыхавшись еле выговорил он– Вот как вы это объясните господин Учиха? Сколько погибших? –ни одного сер! Только ранения, но они не серьёзные! –мужик был в недоумении, но его шок прервал брюнет– Позвольте доказать, что парень просто испуган, прошу вас! Дейдара сидел в лесу и обняв колени, тихо плакал, его тело все ещё дрожало от страха, так же как и слезы текли по бледным щекам, он тихо шмыгал, а на плечах была невероятно тяжело по весу вина его проступков– "Я монстр. Я убил и ранил столько людей" –эти мысли крутились у него в голове. На его плечи легло черное одеяние, парнишка вздрогнул и приподнял светлую макушку, заплаканные, опухшие от слез голубые глаза, посмотрели на Учиху. Тот же в свою очередь пересадил Тсукири к себе на колени и обнял Дейдару, который все ещё дрожал, блондин уткнулся в мускулистую грудь, и слезы стали лится с новой силой, одежда в которой был Обито, стала намокать от горьких слез– Я... Я правда не хотел и-их убивать!.. –мужчина тихо гладил волосы цвета солнца, и прижимал парнишку все сильнее– Я-я просто испугался! Ч-чесно! –голос блондина дрожал, а брюнет прижимал его лишь сильнее, зарываясь в волосах и вдыхая мягкий аромат солнца. Мужик стоял за деревом и слушал как парнишка рыдает, от этого даже сердце такого сурового мужчины сжималось. Когда плачь и всхлипы прекратились, он выглянул из-за дерева, парнишка тихо, обессиленно сопел уткнувшись в мускулистую грудь– Вам достаточно этого, для подтверждения моих слов? –мужик тихо хмыкнул и качнул головой в знак согласия, после чего удалился. Просидев так ещё пару минут, и наконец опомнившись от бесстыдного разглядывая спящего парнишку, то закутал его поплотнее в чёрное полотно, и пройдя по менее оживлённым улицам, он дошёл до своего дома, где он аккуратно уложил Дейдару на кровать и укрыл одеялом, и снова застав себя за мыслью "он довольно милый когда спит", Обито слегка покраснел, но всё-же выбросив все подобные мысли из головы. Учиха направился в свою комнату, где остаток дня провел за чтением книг. На следующий день Рин пришлось снова уйти по делам на весь день, Обито снова что-то писал на бумаге, как из дверного проёма послышался голос Дейдары что только что пришёл из бани– Обито? –а? С лёгким паром, кстати.... –на мокром теле была накинута футболка чёрного цвета, что ели прикрывала ягодици парнишки, она облегала мокрое тело, и как оказалось под ней ничего не было. Мужчина прикусив нижнюю губу вновь одобрил Дейдару изучающих взглядом, разгорячённое тело после хорошей бани, щёки, нос, уши, губы, колени и костяшки были румяные-румяные, а небесного цвета глаза смущённо смотрели в пол– Н-ничего что я твою футболку одел, п-просто я перепутал её с футболкой Рин, а о-остальное взять забыл..... – будто пытаясь оправдаться, пролепетал запинаясь парень. В комнате повис жар который Тсукири принёс с собой из бани, но помимо него ещё нагнетал жар, терпение и сдержка Учихи подходила к концу. И вот она совсем кончились..... 
27 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник