Семья

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 442 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. В спальной комнате было светло. В комнате была большая на вид мягкая кровать.На ней лежало двое людей и обнимались, согревая друг друга. Была зима, поэтому они так сильно прижались крепко, чтобы не замёрзнуть.Омега жавшия сильно груди, звали Наруто, он блондин, с голубыми глазами как небо.Его тело было подтянутым. Не все омеги могли похвастаться этим. В своё время Наруто был сильный шиноби, по сили сильнее альфы. Рядом лежал альфа прижимая омегу к себе, звали Саске. Он с чёрными волосами и с глазами такого же цвета. Коротко вы знаете этих героев. Наступило утро и Наруто проснулся первым. Он пошёл в душ. После душа, он переоделся в домашнюю одежду, шорты до колен серого цвета и футболку белого цвета. Отправился на кухню чтобы приготовить еду, одев фартук персикого цвета. Готовил он яишницу, а после прибежал Менма. Их сын. Ему 7лет, по внешности весь в отца, но голубые глаза, как у матери. -Менма, солнышко, ты чего так рано проснулся? Тебе ещё час можно спать -Не знаю, само как то Менма ходит в Академию. Так же как и его родители. Тогда Наруто сказал: -Разбуди папу, пожалуйста -Хорошо- резко побежав в комнату родителей и начал громко говорить: -Папа, вставай, мама зовёт! Глава семьи, неожиданно встал, и сонным голосом начал говорить: -А, что? Мама зовёт? Зачем? -Не знаю -Ладно, беги обратно И Менма убежал. Сам Саске пошёл ванну, умылся и пошёл на кухню. Там ждал его омега и его маленький сын. -Садись есть- сказал Наруто, накладывая ему. -Приятного аппетита- сказал Саске и сел -Спасибо, тебе тоже приятного- в ответ ответил его сын. После того как всё поели, пошли отдыхать, время было нормальное, поэтому они успевали. Менма убежал в комнату к себе, а Наруто и Саске сели на диван. Наруто начал разговор: -Тебе через час на миссию? -Да -Насколько? -Я вечером вернусь домой, а ты как? -А я дома буду очень долгое время.. Саске посмотрел вопросительным взглядом, и начал говорить: -Что, почему? Наруто погладил живот. И тогда до Саске всё дошло, его улыбка была до ушей, он радостно обнял Наруто. Кто знал, что его враг и лучший друг станет его женой, и матерью его детей. Наруто очень ласковый, добрые и нежный. Не когда не бросит своих друзей, особенно своих детей. -На каком ты месяце? - Второй месяц уже пошёл Саске, просто поцеловал Наруто в губы, отстранился и сказал: -Спасибо Наруто улыбнулся в ответ и начал говорить: -Я пойду Менму ,провожу до академии Он встал и ушел, а следом и он отправился на работу. Ему на душе стало тепло, что скоро будет ещё один Учиха будет бегать по дому и радостно смеятся. ________________________________________ Спустя 7 оставшихся месяца, Наруто проходил беременным и вскоре появился на свет Акира, мальчик. Семья пополнилась и начались весёлые деньки
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник