Angels can be bad

NC-17
Завершён
41
Размер:
23 страницы, 7 025 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

Вася + Снежка=💘

Настройки
Примечания:
В комнате парней до встречи с Машей -Вась, давай пиши. Она же тебе нравится!- Александр сидел рядом с другом у письменного стола. В комнату чинно зашёл Иван. -Ну? Как всё прошло?- спросил Саша поворачиваясь к нему. -Я ей написал.- стараясь сдержать радость ответил Ваня. -Правда?- спросил теперь уже Василий. -Ага! Надеюсь она согласится...- улыбнулся Иван. Сашка хлопнул друга по плечу. -А мы тут с Васей стараемся письмо принцессе Снежане написать.- сказал он. -Снежке.- тихо поправил Вася. И опять уткнулся взглядом в листок бумаги. -Дай-ка сюда.- Иван взял лист из рук Василия -Я "профессионал" по любовной теме. Итак, "Милая Снежка. Пожалуйста, прочитай это письмо до конца. Я бы хотел пригласить тебя поесть мороженое, которое такое же красивое, как и ты." Лучше бы ты не писал про прочитай письмо. "Надеюсь ты примешь моё приглашение и придёшь завтра к огромной сосне рядом со школой. Твой Вася."- дочитал Иван. -Хорошо, я сейчас поправлю.- Вася забрал у друга листок и что-то там зачеркнул -Я всё!- сказал он и упаковал письмо в конверт. Где-то за час до встречи Маши и Вани -Вась, я с тобой пойду. Ванька, сорян. Тебе самому придётся выкручиваться.- хлопнул друзей по плечу Александр. -Хорошо.- улыбнулся Ваня -Вы уже сейчас пойдёте?- спросил он. -Да, наверное...- пробормотал Василий и вышел из комнаты. -Выше нос!- воскликнул Саша и поспешил за другом. -Саш, как ты думаешь, я ей понравлюсь?- спросил Вася. -Думаю, да.- улыбнулся русоволосый. Парни дошли до места встречи. Это был сад академии, рядом с которым стоял ларёк с мороженым. Василий присел на скамейку и начал ждать. -Я в кусты.- сказал Александр, завидев подходящую Снежку. -Привет, Васечка.- улыбнулась Снежана присаживаясь рядом с парнем. -П-привет.- заикаясь ответил Вася -Это т-тебе.- он протянул Снежке сливочное мороженое. -Спасибочки!- девушка радостно взяла мороженое -Ты очень милый.- добавила она. -Ты тоже.- покраснел Василий. Снежана улыбнулась и чмокнула парня в щёку. Вася зарделся ещё больше. -Ладно, я наверное пойду.- прошептала Снежка. Отойдя на несколько метров девушка добавила: -А мы ещё встретимся?- -Надеюсь.- улыбнулся парень. -Ну, пока.- Снежана помахала рукой и ушла. Из кустов вылез Саша. -Пошли на Ваньку смотреть?- спросил он. Василий молча кивнул. Они подошли к лесу и на одном из деревьев заметили Алёну и Варвару. Саша разложил крылья и взлетел наверх. -Опа, а вы шпионите? Можно с вами?- спросил он когда залез на дерево, а за ним вскарабкался Вася. Когда Алёна увидела парней, она покраснела. Александр заметил что Варя что-то прошептала на ухо подруге. -Заткнись.- немного толкнула подругу Алёнка. -Ой, как у кого-то всё красиво!- через несколько минут сказала Алёна смотря на Машу и Ваню. -Хм, ну может и у тебя так будет.- хмыкнула Варя. -А с кем?- влез между ними Саша. -Хочешь секрет?- спросила Варвара. Парень кивнул. -Пока, парня у неё нет.- ответила девушки и спрыгнула с дерева. -И у тебя тоже.- показался из-за леса Владислав. -Тут что, все знакомые собрались?- спросил Василий пятясь, чтобы не встретится с Владом лицо к лицу. -А тебе чего?- Александр встал впереди друга и девушек. -Я просто мимо проходил.- хмыкнул смотря на "защитника" Влад и пошёл в академию за парочкой. -Ты это! Не подходи к Алёне!- закричал ему вслед Саша. Алёнка улыбнулась и подошла к Варе. -Саш, они там перешёптываются.- сказал Вася подходя к другу. -И?- немного нервно ответил русоволосый. -Да, так. Просто.- пожал плечами Василий и отправился с другом в здание.
41 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник