Эпилог
3 апреля 2022 г., 16:00
Примечания:
Ребята, это конец...А может и нет.
Владислав переместился в красивый замок. Он прошёл в конец коридора и зашёл в комнату. Влад осторожно положил Варвару на кровать.
-Спи. Тебе и мне ещё многое предстоит.- прошептал он и сел на краешек кровати.
КОН...
-Нет! Не говори мама! Я хочу дальше!- маленький мальчик вскочил с кровати.
-Сынок, конец всегда не изменен.- улыбнулась женщина и начала закрывать книгу.
-Мама! А я хочу дальше!- капризно сказал мальчик. Его мать подошла и чмокнула сына в лоб.
-Ну, у книги есть и продолжение.Я могу тебе его почитать...- начала было она, но мальчик перебил.
-Хочу! Сейчас же!-
-Сына! Сейчас иди спать. Я тебе завтра почитаю.- сказала женщина, и выключив свет, вышла из комнаты.
Примечания:
Если хотите продолжение фанфика, пишите в комментарии. Всех люблю!