***
Позже этим днём, после того как они поужинали и вместе посмотрели фильм, Кронии легла в кровать, телефон в руке, её лицо освещено последним сообщением от Фаны. Она знала что ей надо было ответить и чем раньше она сделает это, тем раньше она забудет об этом и всё же чтобы она не написала всё было не так. Написать ей о переезде Мумей было трудно для неё, но это уже было слишком. Это больше не было обязательным сообщением, которое она могла отбросить как нечто, что не будет замечено. Это был ответ. Это было перепиской. Перепиской с Фаной. Единственным человеком, как когда-то она думала, которому она могла доверять. С той, кто предала её доверие, даже после того, как она неоднократно говорила, что не будет делать этого. Слишком много эмоций было для одного текста. Слишком много противоречивых чувств для слов. Слишком большое расстояние чтобы выразить. Недостаточно времени чтобы полностью понять. Но волновало ли это её? Должна ли она сказать ей всё, что она думает? Была ли Фана достойна для второго шанса, несмотря ни на что? Она вздохнула. Нажала своим пальцем на экран и напечатала. Новая соседка прикольная, она тебе понравится я уверена. Увижу тебя в апреле.***
С того дня, Кронии обнаружила что её будняя жизнь начала меняться. Самое заметное из них было смена расписания Мумей на работе, после которого они обе начали проводить больше времени вместе за завтраком и ужином, но были и другие изменения. Хоть Кронии и была всё время за телефоном, теперь она заметила как она переписывалась с Мумей в течение целого дня — после того как она выходила и до её возвращения. Потом были случаи, когда она вдруг вспоминала, как Мумей прижималась к ней, или запах ее шампуня, или звук ее смеха. Каждый из них мимолетный и редкий, но достаточный, чтобы отвлечь ее от работы. Даже её зрители со стрима начали замечать это — неблагоприятная ситуация, о которой она узнала когда одним утром Мумей показала ей нарезку из «Кронии моментов», где она теряла фокус и умирала в разных играх. Она была в замешательстве — по очевидным причинам она не могла пойти к Мумей с этой просьбой, так как она скорее всего сгорела от стыда. Она могла бы написать Фане за советом, но она до сих пор не ответила на её сообщение… и… это были все её друзья. У неё остался только один выбор. Общая мудрость человечества. Источник знаний. Интернет. Кронии сделала глубокий вдох, размяла пальцы и начала печатать в поисковик. >Что означает, когда ты не можешь перестать о ком-то думать. Кронии посмотрела на результаты её запроса. Она слегка нахмурилась и ей не становилось легче с каждой открытой ссылкой. Там было либо не то, что она искала, что-то непонятное либо вообще странное, особенно часто маячило слово «влюблённость». — Какая нелепая идея — она пробурчала про себя. Она была взрослым человеком. У неё не было влечения к кому-либо. Она была выше этого. Она хотела быть уверенной. >Что означает, когда ты не можешь перестать о ком-то думать взрослый. Ничуть не лучше. > Что означает, когда ты не можешь перестать о ком-то думать взрослый не влюблённость. Ничего не поменялось. Она опустила свою голову. Она ничего не добилась. Напрасно ли она доверилась интернету? Нет. Она по-любому использовала не тот поисковик. Она открыла Бинг и написала туда то же самое. Она сразу же могла понять что он выдал ей те же сайты, которые показывали то, что она не хотела признавать. В тишине она напечатала новый запрос в поисковик. >Могут ли взрослые испытывать влюблённость? Она неуверенно нажала кнопку ввода, чувствуя, что знает, каким будет ответ, еще не видя его. — …Блять.