Паралельный мир...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 265 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Пройдясь по лесу я дошёл до той самой тропинки и затем пошёл прямо. Шёл я очень долго. Небо потемнело, мое тело устало, я опять захотел есть. Вспомнив что у меня в кармане есть пару загадочных ягод не известного мне происхождения, но очень сытных, я отсановился и перекусил. Затем пошёл дальше. Пройдя где то километр я наконец увидел яркий свет. Неужели это и есть та самая автостанция о которой говорил незнакомец? Думаю да. Мои слова подтвердились , когда я увидел вывеску "Астрогон". Я был рад, но в тоже время взволнованн. Я совершенно не знал что такое автостанция и как она работает. Вдруг ко мне подошло какое то существо и спросило: - Вы что то ищете? Или что то хотите? - Да.., Мне бы в город.. - Анго? А... Да... Ответил я, сам не зная что это, но позде догадался, что он ввиду имеет название города. - Вам фаст-экспрессом? Спросило существо. - Д.. Да наверное.. , А сколько это будет стоить? - Первый раз - бесплатно. С улыбкой ответило существо. - Хорошо. Оно проводило меня до какого - то странного автобуса, без колёс и окон. - Летающий? С удивлением спросил я. - Конечно. - У нас таких ещё не изобрели. - А откуда вы? Спросил монстр - Я из... Неважно. Ответил я. - Прошу на борт. Сказало существо. - Стю приветствует тебя на своём кортабле 378 ! Сказало другое существо. Стю завёл мотор, существо которое меня проводило до этой "чудо - техники" ушло. Кортабль ( так они видимо называли эти машины) поднялся на воздух и как будто за секунду мы очутились в полном красок городе. Стю высадил меня из машины, я поблагодарил его за поездку и пошёл дальше. Этот город был в сто тысяч раз круче всяких Москва сити! Повсюду летали машины, на зданиях красовались здоровенные , не меньше чем сами здания электронные экраны с различного вида рекламой и фильмами. Здания были просто огроменными, они поднимались выше облаков, настолько высоко, что мне не удалось даже увидеть конца . Стояло гудение и шум .Огромные толпы различных существ. Бродили по городу. У меня глаза разбегались, никогда такого не видел. Проталкиваясь через толпу я смотрел на магазины и здания , желая разглядеть всё как можно лучше. Я просто залип на одну красочную витрину каких то странных пушек, как вдруг ко мне подошло какое то существо. - Нравится? Спросило оно - Дааа, очень нравится. Ответил я не отрывая взгляд от витрины. - Я Карл. А тебя как звать то? Виду ты не местный. - Ваня. Да не местный, я вообще не понимаю , как я здесь очутился .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник