История "бумажного крота"

R
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 620 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Ужасный случай

Настройки
Примечания:
Я проснулся в необычайно хорошо настроении, так как я хочу кое что побробывать, а именно подкатить к Монике и заодно тебя рассмешить, вдруг хуйня какая то получиться и ты посмеёшся!..... Как обычно у меня по жизни происходит Ну ладно! Чё кота тянуть за его мягенькие и драгоценные? Пошли в школу! Когда бы ещё в жизни я пошёл в школу не ради того чтобы забыться или к кому нибудь подкатить? Хотя может я слишком преувеличиваю? Хер знает, хер знает! Подойдя к школе я увидел девочку которая несла какие-то довольно тяжёлые ящики в одиночку, а может помочь? Мне не сложно! - позвольте помочь - спросил я у девочки - ух! Я уж думала всё, никто не поможет! - облегчённо сказала она и я взял пару ящиков - даже в самую трудную минуту найдутся добрые люди, пускай я буду одним из них - ответил я ей - а ты всё время так любишь пофилосовтсвовать Рома? - поинтересовалась она - иногда я занят, иногда я вообще ничем не занюмиюсь, как например сейчас - пояснил (за базар) я ей - понятно, кстати спасибо тебе большое! Зайди в кабинет номер 410, я хочу одблагодорить тебя! - сказала она Этот номер кабинета мне напомнил бесконечное лето, но блять! Живём один раз! (и видимо последний) - а как ты меня одблагодаришь? - поинтересовался я - как ты пожелаешь! Только учти, это будет мой первый раз так что будь понежней - прошептала она мне на ушко Вот дура! Она серьёзно не заметила Монику идущую сзади неё? ПИЗДА ЕЙ!!! Я то приду чтобы посмотреть как Моника убьёт её, хотя если Моника будет отговаривать меня то я так уж и быть не пойду - давай как нибудь потом, у меня важное дело - ответил я ей - хорошо, знай! Я всегда открыта душой и телом для тебя - сказала она после чего я не выдержал и посмотрел назад Моника была вся красная от злости. Ну так блять естественно! Я бы тоже негодовал что какая то ебанутая лезет к моему любимому Я подмигнул Монике мол "нет, я не собираюсь с ней" и она видимо поняла и немного остыла. Но потом резко пошла к клубу Я решил незаметно последовать за ней У меня куча отсылок на разные игры и этот момент не останется тоже без отсылки Я вот обожаю игру kenshi но система стелса (как и в других играх жанра РПГ) просто нелогичная С максимальным скилом скрытно ти ты можешь делать всё и быть незамеченным. Даже можешь подойти к охранник ночью и начать дрочить ему, а ему на это будет похуй! Он же тебя не увидел! А без скила ты можешь даже за стеной находиться, но тебя всё равно будут замечать! Логика: 100% Но игра хороша, особенно мне понравился такой персонаж как Безумный Кат-Лон Прекрасная история у мира, но чтобы всё узнать понадобиться вся жизнь! Ну так что там я делал? Ах да, хочу посмотреть на то как Моника ту девочку убивать будет. Я блять представляю такую картину у себя в голове Новый год, и дед мороз зовёт меня - что ты хочешь Рома? - спрашивает он у меня - хочу посмотреть на то как моя "возможно" девушка будет убивать другую девчонку из-за того что та хотела меня отблагодарить интимными услугами - говорю я Я не знаю как объяснить вот это желание ещё по другому, но просто интерестно Тем временем Моника заходит в клуб В клубе никого кроме Юри. Она читала какую-то книжку но заметив Монику отвлеклась от книги - привет Моника! - сказала она - привет, тут такое дело, помнишь тот нож который ты всё время носишь? Можешь отдать его на время? - спросила Моника - з-зачем тебе мой нож? Ты даже не понимаешь как это звучит странно! - сказала она Ага блять! А носить с собой нож в школе это прям нормально! Каждый прям носит его с собой, прям в руках сразу! А чего томить то? Давайте сразу устраивать подпольный бои! Чё нет то? Я бы ещё заработал бы! Так, стоп! Чёт меня понисло - во первых: ты носишь нож в школу и это тоже звучит странно, так что тоже самое я и тебе могу сказать Во вторых: ты даже не до слушала! Мне нож нужен, директор попросил! У него ножницы пропали а он меня попросил что нибудь вроде ножа или ножниц найти. Я тебе верну! Честное слово! Только дай его прошу! - сказала Моника Ну слушай пустота! Такую бы историю я бы тоже сочинил, но записался бы по сто раз! Так что неплохо! Неплохо! - л-ладно, держи - сказала Юри и протянула нож Я то думал что будет какой нибудь канцелярский нож, а это оказался длинный, охотничий нож! ОТКУДА ОН БЛЯТЬ У НЕЁ! Моему ахуеванию не было предела, но тут ждал ещё один поворот - мне не такой нужен, уж больно он будет странно выглядеть, мне бы маленький какой нибудь! - сказала Моника вообще не смутившись этому ножу Блять, нихуя себе просто решил посмотреть! И блять на моё удивление Юри достаёт ещё один нож, маленький и короткий, но так-же не канцелярский. Блять а его нельзя было сразу достать? Хули меня пугать то? - пойдёт! Ладно я пошла пока - быстро сказала Моника и быстро удалилась - Моника посто.......ой ладно! Пускай пока этот нож с ней будет! Не убивать же собралась им - сказала Юри чтобы успокоить себя Я же решил последовать за Моникой, ну пустота, ну хочется посмотреть на это зрелище! Ой не надо скрывать! Ты же ведь сама хочешь это увидеть Прийдя к кабинету в который звала меня девочка Моника постучал в дверь - открыто! Рома заходи! - сказала жертва Моника зашла в кабинет, жертва находилась в какой-то мрачной, тёмной кладовке. - Рома, заходи рассполагайся, чай я уже заварила, можем немного побеседовать или сразу к делу? - сказала девочка что-то сортируя в коадовой Но ответа не послышалось Моника зашла в кладовую, я незаметно зашёл у неё за спиной и спрятался в самом тёмном угле - так сразу к де... - хотела сказать девочка но сразу получила охотничий ножом в горло Затем удары последовали по животу, затем по голове. Девочка уже была мертва, но Моника продалжала От головы девочки остался одно кровавое месиво, от живота тоже, кровь забрызгала всю Монику. Моника встала и умыла руки, но потом посмотрела на одежду и поняв что в таком виде нельзя появляться на глаза стала думать, но тут из угла вылезаю я - прекрасно получилось! Может новую одежду пренисти? - сказал я как ни в чём не бывало Да пустота! Я очень странный, мне настолько не нравятся люди что их смерть для меня не будет чем-то ужасным, скорее наоборот! Я даже порадуюсь что кто-то здох. Но самолично я убивать никого никогда не буду ведь убийцы ничем не лучше людей. Хотя если как смотреть! - т-т-т-ты? - в полной паника сказала она после чего упала на пол - не беспокойся! Я тебя не выдам, ты мне лучше скажи где мне взять форму для тебя? - решил я поддержать её - так, ладно, соберись Моника (глубокий вдох и выдох) это находиться в 409 кабинете, там швейный клуб и там обычно оставляют форму, которая осталась от ислючённых или перешедших в другие школы учеников. Только прошу! Не выдай меня! - сказала Моника после чего уставилась в пол и чуть чуть заплакала - так, хорошо, только не плачь, прошу! Я плач на дух не переношу! Тем более когда такая красавица плачет - решил подбодрить я её немного - н-н-нужно убедиться в том что никто ничего не, заметил! - сказала она - никого не было в этом коридоре, он должен поидеи быть закрыт в это время, но похоже она ждала меня и специально открыла дверь. И ещё кое что! - сказал я и протянул полотенце которое висело на полке - протри кран, а то там отпечатки могли остаться, а если найдут, то тебе конец, и нож не забудь помыть! - поче... - хотела сказать она но я её прервал - я пока что тебе ещё не помог. Когда я уже помогу, тогда и спрашивай! - сказал я и пошёл за новой формой. Через минут пять мы уже переделали всё что могли - а с ней что? - поинтересовалась Моника - нож они не найдут, отпечатки мы все оттёрли, так что можно просто оставить, но на всякий случай нам ещё нужно включить пожарную тревогу, чтобы уж совсем точно отвлечь внимание! Начнётся суматоха, и никто ничего не заметит! - сказал я Мне до сих пор интересно, какого хуя здесь происходит? Почему я и Моника так спокойно к этому относимся? Ну она то любит меня. А я тоже похоже уже влюбился поуши. Но не суть, надо включить так, чтобы не спалиться на камерах! И тут мне приходит гениальная идея - я сейчас, готов я бежать! - сказал я после чего взял моток серой клейкой ленты - поняла, только я тут подожду после того как ты всё сделаешь. Но ме... - и снова прервал я её - камеры в это время не работают тут, так как здесь практически ничего не происходит, так что не бойся! Я мигом! - сказал я и пошёл Моника хотела меня остановить но потом решила чтобы я продолжал дальше Подойдя к камере я окуратно заклеил её лентой, после чего врубил пожарку. - идём! Подошёл я к Монике и мы пошли Подойдя к выходу мы увидели целую толпу учеников которая строилась в группы и выходила по очереди Мы встали вместе с Моникой в одну группу, так как группы делились не по классам, а по возрасту Никто не мог понять что происходит, но когда мы вышли из школы подошел директор и объявил что мы не можем приходить на территорию школы до конца недели. Прекрасно - пошли ко мне домой? Там ты мне и выразишь свою благодарность - прошептал я ей на ухо - я не против! - тоже прошептала она мне - прекрасно! Пошли
Примечания:
7 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)