"Личное задание"

NC-17
Завершён
140
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 642 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

.

Настройки
Шаги по красным коврам раздавались приглушенным эхом на коридор. Да, он здесь один. Один.. не то чтобы ему хотелось чьего то общества, наоборот. Не хотелось видеть того кто его ждет. – Осаму, зайди ко мне на чай после задания. "На чай".. тц, конечно. Это "на чай" всегда заканчивается одним и тем же. Долгими размышлениями в ванной, смотря на себя в запотевшее зеркало, и спрашивая, почему это нельзя забыть. Попытками стереть с себя это. Рукоприкладством. Сейчас он просто шел к неизбежному. Ничего интересного. Тяжелая деревянная дверь отворилась. – Наконец то ты здесь. Как задание? – Руки в белых перчатках деловито скрестились, подпирая подбородок. Во взгляде виднелась пустая заинтересованность. – Все успешно, мы справились. Я чуть не убил свидетелей, но они еще живы, если вам надо. – Хороший мальчик. Я знал, что ты меня не подведешь. Мужчина встал со стула, и стремительно направился к шатену.Пройдя пол пути, он сильно ослабил галстук и расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке. Дазай уже знал, чем она пахнет. – Осаму.. пройдем за мной. *** Они зашли в комнату за офисом, что в общем то считалась комнатой Огая. От резкой остановки Дазай немного пошатнулся. Мори не упустил возможности и придержал того за талию, слегка нетерпеливо сжав ее. Он нежно огладил руками чужие плечи, и снял черный пиджак, после небрежно упавший на пол. С рук тут же слетели белые медицинские перчатки. Пальцы провели по изящным скулам, и притянули Осаму за подбородок, ввязывая в долгий поцелуй. Хотелось закричать. Дрожь и тошнота блуждала по телу, когда холодные руки лезли под рубашку и оглаживали спину. Дазая словно чувствовал то мерзкое предвкушение, которым владел Огай. Осаму чувствовал чужое ускоренное сердцебиение, и руки.. руки, так ловко раздевающие его. В голове были лишь воспоминания. О том как это было в первый раз. Как все тело сковывал страх; как дрожащие и слабые руки пытались что то сделать, но тщетно; о том как он несмело пятился назад, боясь уверенных действий Мори. Как его властные руки касались каждого сантиметра тела, стремясь доставить юноше как можно больше удовольствия. Сначала Дазай и правда не соображал, ему хотелось лишь вырваться из этого ужаса. Казалось, все это не с ним. Нет. Это просто глупый фильм, история, выдумка. Все это нереально..! Ведь. с ним же не могло это произойти? Да? Сейчас он знал, все реально. _Он_ главный герой этого фильма, и сегодня ему не суждено покинуть сцену. Хах, досталась же ему самая долгая и развратная роль. Рубашка была полностью расстегнута, прикрывая лишь худые плечи. Каштановые кудри совсем растрепались.Сидя сверху, на чужих коленях, Дазая откидывал голову в попытках не пустить слез, и кусал губы, дабы не дать голосу вырваться. Мерзко. Мерзко и приятно. Как бы Осаму не старался, подавить это чувство нельзя. Почему он такой мерзкий? Он более всего ненавидел получать приятные ощущения. Желание поцеловать еще раз, довести себя до предела – через время все это отдавало больной пульсацией в голове, смешивая слезы с кровью. Старший прикусил шею шатена, из-за чего у него вырвался неожиданный стон, а губа пробилась кровью. Темп стал в несколько раз быстрее. Мысли сильнее плавились, тело горело, а чужое горячее дыхание касалось уха. Непристойные слова похвалы падали на плечи вместе с поцелуями. – Мф.. помедленнее.. – тело было вымотано собственными мыслями, а Осаму хотел побыстрее сбежать из своего кошмара. – "Какой же ненасытный дед!" И правда. Мори всегда было мало. Его манила свежая кровь, так живо бегающая по юному телу. Лучший вид человека. Он никогда не скрывал того как восхищается телом Дазая. Разумеется, не при всех. – Осаму, я сейчас.. – Огай лишь глубже насадил шатена, от чего тот поежился и согнулся, инстинктивно пытаясь сбежать. Простонав в чужое плечо, Дазай кончил, а затем и Мори. *** Они молча оделись. Босс был полностью доволен своим сотрудником. Выйдя в офис, они было распрощались, но Мори окликнул парня. – Знаешь, я тут подумал, что же мы чай вдвоем то пьем.. – "Ч..что?" – ..В следующий раз, возьми с собой Чую, хорошо? Я уверен, он не откажется от твоего предложения. – по лицу босса расплылась скрипучая улыбка, которая заставляла тело покрыться холодным потом. – Блять..
140 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (8)