minsung is real

PG-13
Завершён
384
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 413 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
384 Нравится 18 Отзывы 101 В сборник

семь смертных грехов

Настройки
Примечания:
чем больше ты связан с медиапространством на работе, тем меньше ты с ним взаимодействуешь в обычной жизни, так было и с джисоном. его зона комфорта в интернете начиналась чатами с друзьями и заканчивалась мемами про котиков (и то чаще всего их слал минхо). поэтому хан был не особо осведомлен, что происходит вне его дома и маленькой кошачьей семьи. он артист уже четыре года, а продюсирует с шестнадцати, просто указываться в кредитах к песням начал с совершеннолетия. и за все время его карьеры ему встречались разные люди. кто-то был потрясающим собеседником, с которым завязывался неплохой диалог на вечер, кто-то безмерно вдохновлял его своей деятельностью, словами. одни уходили и приходили, другие становились связями на будущее. джисону не важен был их заработок, статус, профессия или ориентация. он как творческая личность был за необычные проекты, или как тот, кто знал, как тяжело подниматься, мог записать фит с артистом будь тот снуп дог или же лин корин для хана, а для всех, спустя время, новая восходящая звезда gd. джисон не отказывал без причин, мог не называть их другим, но неприязни к другим рэперам он не имел, каким бы не был их репертуар. но как оказалось, в ответ его уважать мог не каждый, и для этого причин можно было не иметь. — нет, малыш, я ждал этого целый месяц. — а я ждал тебя год. — одиннадцать месяцев и тринадцать дней попрошу! — наигранно нахмурившись, возразил минхо. кажется до этого они спорили как провести последний выходной день — минхо твердил, что необходимо устроить генеральную уборку, а младший требовал продолжение дня лени. — ты считал? — за кого ты меня принимаешь? конечно! думал, я тебе так просто отдамся? надо было бы, ждал бы все пять лет как миленький. я просто сжалился. — брось, ты просто не удержался перед моей обаятельной мордашкой, — расплывшись в довольной улыбке, пропел джисон. — пф... ты мне никогда не нравился, — слышать это от старшего, что живет с тобой в общем доме вот уже больше двух лет, делит с тобой постель, носит серебряное аккуратное кольцо на своем безымянном пальце миниатюрной ладошки, которая всегда идеально ложится рука к руке в твою, прямо как сейчас, и растит трех детей, а в эту минуту сидит на твоих бедрах и лучезарно улыбается, весьма неправдоподобно, но хан лишь со смешком фыркает в ответ, — ни милые пухленькие щеки, которые можно потискать, ни твой музыкальный мозг, особенно не люблю твои завывания. — особенно их, — поддакивает младший, приподнимаясь на уровень лица минхо, ловя чужие губы напротив, нежно целомудренно вовлекая их в медленный поцелуй. они не перестают улыбаться ни тогда, когда Ли перемещает руки в пшеничные волосы парня, ни когда кроткие поцелуи приобретают все более горячий оттенок. сегодня был один из его выходных, который ему давали на пару дней раз в несколько месяцев. его муж также брал отгулы на это время, чтобы провести его вместе, или же делал некоторые важные проекты из дома онлайн. телефоны были на беззвучном, а у хана так вообще было их два: домашний и рабочий. последний выключался сразу же, стоило переступить порог дома со знанием, что следующие пара-тройка суток пройдет в блаженстве и отдыхе. и когда минхо начал уже откровенно тереться своим полувозбужденным членом, а хан переложил зудящие руки, которые будто нуждались в контакте с любым участком тела старшего, на его округлые ягодицы, в комнате, единственными звуками которой были лишь шуршание одеяла и чужие всхлипы, раздалась мелодия звонка телефона. джисону хотелось бы проигнорировать его, но рингтон, который слышался из динамика принадлежал лишь одному человеку, который мог сейчас оторвать его от мужа (и это не его мать). на домашний в выходные мог позвонить по работе только менеджер, случись, что очень важное. — если это простая проверка связи, и ты просто хотел проверить не умер ли я от сперматоксикоза, то подыскивай себе похоронное бюро, — со сбитым дыханием и ничем не прикрытым раздражением наконец ответил парень. — да, солнышко? старшего сейчас вряд ли можно было назвать таким прозвищем: Ли шумно дышал, брови его сошлись у переносицы, и он, все еще не отрывая рук от плеч хана, грозно метал потемневшим взглядом карих глаз молнии на гаджет. — и тебе не хворать, — резким выдохом прозвучал на той стороне, — думаю, тебе захочется это услышать. помнишь того новичка рэпера из большого агентства, что некоторое время назад пытался подбиться к тебе под крыло? — ну и? — в общем, он годик назад начал набирать какую-то популярность и у него появилась аудитория, а сегодня он дропнул трек. — сан, ближе к делу, ничего не понял, — хан не знал, что скрывается за словами менеджера, но чувствовал, что ничего хорошего в этой песне он не найдет, из-за чего интуитивно притянул мужа за талию ближе к груди. минхо, будто также ощущая эмоции джисона, сосредоточился на телефоне, прислушиваясь к диалогу мужчин. — сам все послушай.

***

рэпер j.one впервые с начала своей карьеры задействован в скандале? война асов и новичков? расскажем об этом в нашей статье. сегодня сеть поразил новый трек репера jj.frst, как оказалось являющийся диссом на знаменитого рэпера и продюсера j.one, который недавно в интервью признался, что... >блять вот серьезно? заняться нечем? >кажется эра диссов осталась в далеком 17ом >что за... чел серьезно самоутверждается за счет другого человека, так еще обсирая, а не констатируя факты? >выпала "писать всякий бред видимо твое призвание, раз нет смысла ни в одном твоем слове" >очевидно дисс все таки был о самом себе потому что иначе объяснить этот высер у меня не получается >он хоть одну из песен слушал?? >да у вана смысла в одном слове больше чем во всей его жизни >поиграем в игру найди смысл "твоя сучка то и дело сосет - как и ты отлизываешь неумело"??? > "твоя шлюха скоро будет моя стоит ей узнать количество нулей моего счета"       > то самое у меня бабки, деньги, тачки,       жвачки, я еще и мамку твою ебал >ван пока молчит, но кажется в будущем камбэке плюс один трек

***

номер ван, остальным соболезную @one&j аннехасее, мои дорогие и дешевые, сегодня мир удостоился чести быть благословлённым великим ваном своим новым полноформатным альбомом SDS, что расшифровывается как the seven deadly sins или 7 смертных грехов | прошло всего три часа я успела переслушать все сначала до конца и так по кругу | разборов и в тви и в принципе в сети гуляет много, но я тоже хочу внести свою лепту | итак, песен всего 8. заглавка с названием the god of my paradise, но что интересно, название остальных в виде одного из грехов. как на интервью объясняет сам хан и в принципе можно проследить по тексту один грех порождает другой, поэтому в треках присутствуют и другие пороки | ван не является просветителем и не порицает всех и каждого он лишь повествует о собственном опыте | в будущем я разберу все восемь треков но в первую очередь после недавнего скандала хочется поговорить о двух темах затронутых ваном: отношения с партнером, о котором он рассказал в интервью и диссе на него казымяка @kkaazz думаю, все понимают что без обсера не выйдет im the only 1 @o.00.o онли фактс типа этот *** заслужил ur my dream @dvmkls я рил думала что агентство заставит вана отмолчаться но видимо этот новчико его рил выбесил <гоу эвей енджун @oue хлопните все у кого разбито сердце после слов в the god of my paradise вана: "я единственный последователь религии, где богом являешься ты, не оборачивайся и не бойся, я всегда позади"

***

трек j.one «алчность» дебютировал на первой строчке чарта Billboard 200, «зависть и гордыня» становятся на четвертой позиции, а «SDS» также добился самых больших продаж в США за неделю из всех альбомов, выпущенных до сих пор в 20** году.

я грешен — не стану лгать, особенно тебе.

алчность грех, который я прощу себе.

я жаден до любви, твоих касаний.

тонуть в омуте глаз — предел моих мечтаний.

snоbka.projekt: в индустрии ты уже давно, и как-то так вышло, что до этого у тебя не было никаких скандалов, но совершенно недавно один н-ный человек записал на тебя дисс. тебе есть что сказать? j.one: лично данному персонажу мне нечего сказать, все что об этом думаю, вылилось в мое творчество, единственное что могу добавить: спасибо, благодаря ситуации добавился плюс один авторский трек, с которого приходят гонорары. snоbka.projekt: сейчас ты относишься к этому спокойно, но что ты почувствовал впервые услышав песню? j.one: *задумался* грусть. да, наверное, ее. сожаление snоbka.projekt: а что это была за эмоция? тебе стало жаль за случившееся между вами? j.one: ни в коем случае *смеется*. если бы трек был действительно посвящен мне и моим про*бам, то я никак не отреагировал, может задумался. но весь текст состоит из поливания грязью, без фактов и аргументов, к тому же затрагивает близкого мне человека. сожаление я чувствовал именно за то, что его втянули в этот *махает руками* цирк. snоbka.projekt: какое же отношение к диссу у твоего партнера? j.one: мой муж взрослый самодостаточный мужчина, которого не интересуют подобные *улыбается* сопляки. прямая цитата кстати! snоbka.projekt: и все же твоя песня «зависть и гордыня» тоже сроду дисса. j.one: скорее нет, чем да. для меня она больше поучение и некий ответ о том, что я думаю. не только об это персонаже за время написания альбома многие личности отставили не лучшее мнение о себе.

***

лихан @fatherof4cats @quokka я сказал соплежуи!!!
Примечания:
384 Нравится 18 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (2)