Борьба за справедливость

NC-17
Завершён
68
Размер:
35 страниц, 17 239 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

16-20 глава

Настройки
16 глава Павел ушёл мыть руки, а Бим, услышав своё имя, прибежал на кухню к Арефьевой. По пути собачка все обнюхивала. Оля присела на корточки рядом с Бимом и потеребила его. - Ну что, лохматый, соскучился? Ешь давай, ешь. Она накрыла на стол, сняла фартук с халата и села за стол, ожидая Рыкова. К этому времени Павел зашёл на кухню и сел за стол. - Можно, можно - сказал он Биму, и тот стал уплетать корм. - Мне интересно, сейчас то ты им чем помешал? Просто месть? Ведь взрыв произошёл уже когда ты вышел от следователя - принявшись за еду, спросила Ольга. - Может у них не было возможности сделать это раньше - принялся есть Паша. Но их трапезу и разговор прервал звонок Михайлова. - Боже мой, надеюсь по делу - увидев, кто звонит, проворчала Арефьева - Да, Миш, слушаю - ответила она на звонок. - Оль, какие планы на вечер? Пойдём погуляем? - предложил Миша. Паша попил чай и встал, не желая слушать их разговор. - Миш, день был тяжелый. Очень хочу спать. Давай не сегодня - уставшим голосом говорила Арефьева. - Я соскучился, Оль - немного жалостливо сказал мужчина. Павел ушёл с Бимом в гостиную. Ещё пару часов назад, после взрыва, ему показалось, что он действительно нужен Ольге и что у неё нет чувств к Михаилу. Но сейчас, услышав как она ему отвечает, он засомневался, что у них ничего нет и не будет. - Миша, я тебя очень люблю и уважаю, но как друга. Я тебя прошу, давай не будем ничего портить - продолжала Оля доносить до Михайлова. Паша сел на диван, постелил Биму подстилку и тот лёг на неё, рядом с ногами Рыкова. - Ты с ним, да? - спросил Миша. - Павел и его собака у меня сейчас, если ты об этом. - Не об этом. У вас что-то есть?.. - уточнил он вопрос. - Нет - коротко ответила Оля, ведь между ними сейчас действительно ничего нет. - Тогда давай рискнём? Мы же ничего не теряем - стал уговаривать ее Михайлов. Паша тем временем сидел в гостиной, он не представлял, как будет жить это время с Ольгой. Конечно он думал об этом, но до того, как Оля провела ночь с Мишей. - Михайлов! Все! - крикнула Оля и бросила трубку. Ее уже трясло от чересчур навязчивого Михаила. Нервная она встала из-за стола и прошла в спальню. Достав комплект постельного, она принесла его Рыкову и положила на диван - В ванной серое полотенце твоё - сказала Оля и ушла на кухню, убирать со стола. - Всё-таки, не нужно было нам приезжать - тихо сказал он Биму и погладил его. Паше хотелось взять пса, свои вещи и молча уйти. Ему было очень тяжело находиться сейчас в одной квартире с Арефьевой, зная, что она не его. Оля немного посидев на кухне одна и успокоившись, пошла в гостиную. - Паш, чувствуй себя как дома. Я понимаю, что возможно тебе не очень приятно меня видеть после всего, что произошло. Но немного надо потерпеть. После суда, вернёшься к прежней жизни - с горечью в голосе сказала Оля. - Надеюсь, все скоро закончится, и у вас с ним что-то получится - ответил мужчина. - Ещё слово про Михайлова и я тебя сама взорву - устало села в кресло - Ты хочешь знать все как есть на самом деле? - вопросительно посмотрела на Пашу. - Нет, мне все равно как ты с ним переспала, и как теперь он за тобой бегает. Я просто хочу спокойной жизни и всё. Без вас - баб, которые только и умеют, что предавать! - психанул Павел и ушёл на кухню к окну. Оля не могла оставить разговор на половине и пошла к нему на кухню. - Я сама тогда не знала, что тебя люблю. Я вообще думала, для тебя это толком ничего не значит, ведь ты прекрасно знал, что я замужем и тебя это не смущало. Я не буду оправдываться за ту ночь, что была пьяна, и что сама не знаю как это произошло. Виновата по всем фронтам, признаю это. Сейчас вот до сих пор расплачиваюсь за все - показала на телефон, намекая на давление со стороны Михайлова. - Оля - он повернулся к ней - Ладно, бывает, что случайно поцеловались. Но секс! Это же не споткнулась, упала, а он сверху! Если это произошло, значит, он тебе нравится, как минимум. Но ты не любишь меня, если б любила, позвонила б. А не забыла. И да, я тебе говорил, что просто секс меня не устраивает - сказал мужчина. - Да, понимаю я все, Паш. Конечно он мне не противен, мы 10 лет дружили, он мне как родной был. Что-то где-то перемкнуло. Не знаю я как ещё это назвать. А не позвонила, да потому что боялась, да потому что знала, что не простишь. Но я никогда тебя не забывала. - Так если ты думала, что между нами просто секс, чего боялась? Подумаешь переспала, просто секс по дружбе или по пьяне. Может вообще не случайно и ты его полюбишь, раз родной - сложил он руки в карманы. - Когда уже кого-то любят, другого полюбить невозможно. Прости - развернулась и пошла в комнату. - А может это во мне что-то не так? - спросил Рыков - Раз все бабы от меня к другим идут. Может я хреновый в постели или просто скучный? М? - посыпал он вопросами. Внутри Рыкова все словно бурлило, он готов был сейчас почти на все. - Ты замечательный - повернулась к нему. - И мужчина, и любовник. А бабы - дуры! Не ценят - произнесла она, глядя на Пашу. - Да? Ну круто! - усмехнулся Рыков и подошёл к Ольге - Знаешь, я бы мог тебя простить, забыть о том что у тебя с ним было, не напоминать. Но я знаю, что это может повториться, Оль. И это закончится новым сроком для меня, я же убью обоих - смотря ей в глаза, сказал Паша. - Не повторится. Я 15 лет жила с человеком, которого не любила и между нами давно уже ничего не было, я ему не изменяла. Пока не появился ты. Я честно, хотела бы сейчас вернуть все обратно и не совершить этой ошибки. Он подошёл ближе к ней и заключил в объятия, ему очень хотелось ей верить, но это было не просто. 17 глава - Правда убью, если ты обманешь - то ли в шутку, то ли нет, сказал мужчина. Оля прижалась к мужчине и вдохнула родной запах. Ей было так хорошо в его объятиях, что хотелось плакать от счастья. - Я тебя никогда не предам - прошептала она. Павел поцеловал ее в макушку и ещё крепче обнял. - Ну все, теперь ты только моя, Арефьева - поцеловал ее в губы. Оля жадно целовала мужчину в ответ, обвивая шею руками. Он прижимал ее к себе и целовал все нежнее и жарче. Ольга оторвалась от губ Паши и, взяв его за руку, повела в спальню. Остановившись возле кровати, женщина стянула с Рыкова свитер и толкнула на кровать. - Иди ко мне - расстегнул ремень на своих брюках. Ольга скинула с себя халат и медленно забралась на кровать. Она стянула с Паши джинсы и начала нежно целовать его тело, спускаясь все ниже. Он прикрыл глаза от удовольствия и от ожидания чего-то большего. Женщина доставила ему максимальное удовольствие оральными ласками, но не дав завершить процесс. Павел притянул Ольгу к себе и прильнул к ее губам, снимая с неё нижнее белье. - Как же я соскучилась по тебе - нежно прошептала ему на ушко. После чего приступила к главному процессу. Закончили они не скоро, ведь и правда наскучались друг по другу. Пара лежала на кровати и обнималась, иногда целуясь. - Знаешь, я вот сейчас прокручиваю в голове нашу первую встречу на допросе, суд, потом эту баню. Как же странно мы встретились - усмехнулась Оля. - О да, в бане было очень, очень круто - поцеловал ее в висок. - Ну тебя - слегка стукнула по груди. - Я тогда тебя реально очень испугалась, так бы ещё не отдалась совсем. - А я что, такой страшный? - принялся щекотно целовать ее в шею. - Тогда был очень - смеялась она. Павел улыбнулся и прильнул к ее губам, обняв за талию. Вскоре пара уснула, а ранним утром их разбудил телефонный звонок Михайлова. - Привет, Оль - сказал Миша. - Привет - пытаясь проснуться, ответила Арефьева. - Ну как у вас дела? - спросил Михаил. Павел проснулся и повернулся к Ольге, а потом обнял ее. - Все хорошо - сухо ответила Оля - Ты чего так рано, что-то случилось? - А ты чего такая? Я же скучаю, переживаю - ответил Миша. - Миш, ну какая? День вчера был тяжелый выспаться хотела - произнесла Ольга и посмотрела на своего мужчину. - Ну… я думал, ты выспалась уже. Как там Павел? Уживаетесь? Если что, можешь у меня пожить - сказал Миша. Рыков устал слушать их разговор и принялся одеваться в домашнюю одежду, в виде трико и футболки. - Уживаемся, уживаемся. Миш, давай потом созвонимся, если ничего срочного - ей не хотелось тратить время на пустую болтовню, а лучше уделить время любимому. - Ну как ничего срочного? Когда встретимся? - спросил мужчина. Рыков тем временем уже оделся и пошёл в гостиную к Биму. - На работе - ответила Оля и положила трубку. После чего она прошла к Паше, накинув на себя халат - Я надеюсь ты не сердишься? - обняла его. - Я ещё не решил - повернулся он к ней - Я так понимаю, ты ему не собираешься говорить, что ты со мной? - серьезно спросил Павел. - Ну ты чего, Паш? Я обязательно скажу, как только закончим дело. Иначе я боюсь он больше не будет нам помогать - говорила Оля, держа его в своих объятиях. - Значит, до суда он будет бегать за тобой? - прижал к себе женщину. - А я от него - с улыбкой сказала Арефьева - Я правда сама от этого дико устала. Но надо немного потерпеть. - Оль, ну ты скажи, что любишь другого и все. - Если для тебя это важно скажу, но он сразу поймёт что это ты - коротко поцеловала в губы. - Ну и пусть. Иначе я его прибью - принялся целовать ее в губы. - Мой ласковый и нежный зверь - промурлыкала Арефьева ему на ушко, после чего продолжила целовать. - Да? Мне нравится - целовал Ольгу все нежнее и настойчивее. - Мммм, все все. Мне на работу пора собираться - нехотя отстранялась от мужчины. - Работа может подождать - прильнул с поцелуями к ее шее. - Паша - прошептала она - Тогда пойдём вместе в душ. - Пойдём - чмокнул ее в губы и повёл в ванную - А потом Бима выгуляю. В душе было незабываемое утро. От таких криков и стонов, Бим кружил возле двери ванной и взволнованно скулил. После Арефьева быстро собралась и уехала на работу. У входа в прокуратуру ее ждал Михайлов с букетом роз. - Боже мой - пробормотала Оля - Миша, только не говори что это мне - подошла ближе. - Тебе - улыбнулся он и протянул ей цветы - Ты не рада? - Вообщем, Миша, прости, но я должна это сказать. Я полюбила другого человека. И между нами с тобой ничего не может быть. Прости - сказала Оля и прошла мимо. - Стой - задержал он ее за руку - Какого другого? Павла? Михайлов был в шоке, он не знал, правда Ольга другого полюбила или так хочет, чтобы он от неё отстал. - Павла, Павла - ответила Арефьева и пошла внутрь здания. Михайлов влетел следом и схватил Арефьеву за руку. - Врешь??? - не мог он поверить. - Миша, мне больно - строго сказала Оля, взглянув на его руку. - Прости - протянул он и сразу же отпустил руку Арефьевой. Ольга нахмурила брови, бросив взгляд на Михайлова и ушла в свой кабинет, где принялась за текущие дела. Немного отойдя от шока, Миша зашёл к ней. - Тогда зачем ты со мной переспала? Он тебя обидел тогда или что? - не понимал он. - Миша, угомонись - вздохнула Арефьева - Переспала и переспала. Захотела просто. Я тогда не знала что к нему чувствую. - В смысле «переспала и переспала»??? А то что чувствую я, тебе все равно??? - Михайлов был в полном шоке. 18 глава - Нет, Миш, мне не все равно. Я люблю тебя, но как друга. Это была моя ошибка, провести ночь с тобой. Извини - сожалея сказала Оля. - Когда это произошло, у вас с ним уже что-то было? - спросил мужчина. - Миша, с чего ты взял, что я буду тебе это рассказывать? - недовольно посмотрела Арефьева. - Значит, ты ему со мной изменила - понял Миша - Тогда зачем он тебе? Не простит же. - Он все знает - тихо сказала Оля. - И у нас все хорошо. - Не простит, будет вспоминать - уверенно сказал Михайлов. - Миш, это правда сейчас не твоё дело. Не будем об этом. - Если он тебя бросит, поймёшь. А может и сама его бросишь. Только я не готов ждать тебя ещё 10 лет. Либо сейчас, либо никогда. - Значит никогда - спокойно ответила Оля и уткнулась в документы. - Я тебе совсем безразличен? - с болью в голосе спросил Миша. - Я люблю тебя как друга - не отрывая взгляда от бумаг говорила Ольга. - С друзьями так не поступают - обиделся мужчина и ушёл. Ольге конечно было жаль, что так вышло с Михаилом и она переживала за него. Но он не понимал никаких намёков, никакой дистанции, и лучше так резко, посчитала Арефьева. Мише было очень больно на душе, работать он не мог, поэтому решил поговорить со своим соперником. Михайлов думал, что Павел не сможет простить Ольге измену, поэтому хотел, чтобы они прекратили отношения сейчас, чтобы она не мучалась потом. После непростого разговора Оле захотелось услышать голос любимого, чтобы хоть как-то отвлечься. Она достала телефон из сумки и набрала Рыкова. - Ну как вы у меня там? - нежным голосом спросила женщина. - Мы скучаем - ответил Рыков, лёжа с Бимом на диване - А ты как? Много дел? - Да, дела делами. Идут по тихонько - несколько расстроенным голосом ответила она. - Ты чего такая? Что случилось? - напрягся Павел. - Да Миша приходил, все ему про нас рассказала - грустно ответила Арефьева. - Понятно… - не знал что ответить Рыков, ведь ревновал ее к нему. - Так что теперь все точки расставлены. Ладно не скучайте, мальчики, постараюсь освободиться раньше. - Оль, он тебе дорог? - Кто? Миша? Ну, Паш, я ценила его, как друга, теперь я понимаю что между нами и дружбы быть не может. - Ладно, не грусти. Мы тебя ждём - сказал Рыков. - Целую - сказала Оля и положила трубку. Вечером, когда Арефьева, пришла домой, ее никто не встретил. В квартире была полная тишина. - И что меня никто не встречает? - прошла она в комнату и никого не увидела. Квартира была пустая, вещей Паши в ней не было. Оля не понимала что происходит, она взволновалась и сразу начала набирать его номер. Но его телефон был выключен и не было понятно, где он и что произошло. Арефьева в этот момент чуть не позвонила Мише по привычке, но потом решила, что не стоит этого делать. В голове были разные мысли, самые худшие она гнала от себя. Ольга решила съездить к нему домой, вдруг он там. Она вылетела из квартиры и тут же села в машину, через 2 часа, она уже была возле дома Рыкова. В доме свет не горел, Бима во дворе не было. Ольга обошла весь дом, но было видно, что здесь никто не появлялся. Тогда она решила ехать обратно в прокуратуру, по пути набирая номер Рыкова. Но она и не догадывалась, что все это время Паша и Бим были в подполье дома. Приехав на работу Арефьева пыталась узнать что-то у следователя, который вёл дело и просила помочь с поиском Павла. Она не находила себе место, периодически звоня на телефон, который предательски не отвечал. До самого утра телефон Рыкова был недоступен, но утром Арефьевой с его номера пришло смс: «Я не дам показания. Не ищи меня». Ольга не выходила из кабинета до самого утра. Получив смс она, она тут же бросилась ему звонить. Он опять не брал трубку. Тогда она написала смс: «Я не понимаю что происходит. Паша ты где? Я очень переживаю за тебя, позвони мне». Рыков снова выключил телефон и сидел в погребе безвылазно. Конечно этому была причина - угрозы со стороны Елены и ее сообщников. Оля не понимала, что ей делать. Она вновь пошла к следователю и просила найти Павла, возможно это как-то связано с делом. Но следователь лишь разводил руками, ссылаясь на занятость и отсутствие поводов. Тогда Оля все-таки решилась позвонить Михайлову, ведь в одиночку ей не разобраться. - Миша, скажи мне, я могу ещё рассчитывать на твою помощь? - спокойно спросила Ольга. - Можешь конечно, что случилось? - забеспокоился Михаил. - Паша пропал - расстроенным голосом ответила Оля. - Бросил? - Пропал. Он написал смс, что не будет давать показания и чтобы его не искали. Мне кажется ему угрожали. - Может он просто испугался? - Чего? За жизнь свою если, так это нормально. Надо поскорее посадить эту парочку и найти Рыкова - нервно говорила Арефьева. - Без его показаний это будет сложно, Оль. - Что ты предлагаешь делать? - прямо спросила Оля. - Ты знаешь где его искать? Ты можешь с ним связаться? - спросил мужчина, ответив вопросом на вопрос. - У него отключён телефон. Если бы я знала где. Дома его нет . - Уверена, что нет? - сомневался Миша. - Ну давай съездим вместе ещё поверим - засомневалась Оля. - Хорошо, приеду за тобой через полчаса, ты дома? - Нет, я на работе. Жду - сказала Оля и положила трубку. Спустя два часа Оля и Миша доехали до дома Рыкова. Как только Ольга увидела дом, она заметила, что в окне что-то мелькнуло. - Миш, там кажется кто-то есть - взволнованно сказала Арефьева. - С чего ты взяла? - останавливаясь у ворот, спросил Михаил. - В окне что-то мелькнуло. Пойдём - открыла она ограду. Оля и Михаил зашли в дом Павла, но там никого не было. Мужчина с Бимом затаились в погребе и тихо там сидели. - Мне кажется здесь кто-то есть. Давай обыщем весь дом и дворовые постройки - говорила Оля, обходя все комнаты. - Нет здесь никого - ходил за ней Миша. 19 глава Тут Оля услышала, как пискнул Бим, где-то под полом, словно хочет к ней. Она стала прислушиваться, после чего искать отверстие в полу. Наткнувшись наконец на дверь погреба она показала взглядом Мише и тот открыл. Рыков направил ружьё вверх, но увидев их, опустил его. Бим завилял хвостиком Ольге, радуясь ей. - Боже мой - выдохнула Оля - Паша, вы тут как вообще? Павел вылез вместе с Бимом наверх и вздохнул. - Оля, я же просил - обнял ее. - Я так за тебя испугалась - прижалась к нему - Что произошло? Почему ты спрятался тут? - отошла от него. - Я скажу, но только тебе - смотря на неё, ответил Павел. - Миш - повернулась она него. - Думаешь, я предатель? - спросил Миша. - Не знаю - честно ответил Рыков. - Давайте не будем сейчас ничего выяснять. Миш, не обижайся, просто подожди меня в машине. Михайлов ушёл, а Павел стал говорить. - Мне угрожают, я боюсь за тебя - взял Ольгу за руки. - Якушев и Елена? Они? - стала расспрашивать Оля. - Да. Сказали, если я не исчезну, они тебя убьют, как Лешу. Я не буду рисковать тобой, Арефьева. Я люблю тебя - отпустил он ее руки. Бим же крутился у ее ног и ластился. - И что ты собирался всю жизнь сидеть здесь в погребе? Надо же как-то бороться? - взволновалась Арефьева. - Я не буду тобой рисковать! Не лезь в это дело! - крепко обнял ее и прижал к себе. - Хорошо. А что ты предлагаешь? - тихо проговорила она в его объятиях. - Попробовать закрыть дело - прижимая ее к себе, целовал в губы. - Ты уверен? - сквозь поцелуй говорила она. - Я не могу тебя потерять - целуя ее еще нежнее и трогая ягодицы. - Паш, Паш - остановила она его - А ты уверен, что если дело закроют они оставят нас в покое? - Надо что-то придумать, чтобы они расслабились, а потом их взяли под стражу. Только я тебя не отпущу. - Чтобы их взяли под стражу, надо чтобы ты дал показания. Но как? - Но их же можно арестовать до заключения суда. - Надо говорить со следователем, он что-то вообще не шевелится - расстроенно говорила Оля. - У тебя же есть связи, должность - погладил ее по щеке. - Конечно, Паш, я что-нибудь придумаю - смотрела в его глаза. - Одну не отпущу - прильнул вновь к ее губам. - Тебе нельзя же, Паш - протянула она. - Я буду рядом - прильнул с поцелуями к ее шее и крепко сжал ее попу. Оля отвечала на поцелуй, обнимая мужчину за плечи. Рыков поднял ее на руки и понёс в спальню, страстно поцелуя в губы. Он совершенно забыл про Михайлова, ведь было совсем не до него. - Паш, Паш - шептала она - Там нас ждут. - Хочу тебя - целуя ее в губы, шептал он. Ольга тоже очень хотела, поэтому решила сдаться и наделялась, что Михайлов не вернётся в дом. Пара легла на кровать, он разместился между ее ножек и принялся целовать любимую в шею. Женщине не терпелось приступить к процессу, так как переживала, что они тут не совсем одни. Она расстегнула ремень на джинсах Рыкова, пытаясь приспустить их. Павел задрал ее платье и стал спускать с неё трусики вместе с колготками. - Проще порвать - проворчал мужчина. - Так порви - хитро улыбнулась женщина. Он жадно прильнул к губам любимой женщины и порвал ее колготки и трусики, после чего спустил свои трусы. Оля притянула его за бёдра к себе и он проник. Женщина томно простонала и сильнее притянула к себе. Пара занялась страстным и жарким сексом, в котором было всё, и нежность, и любовь, и много чего ещё. Но в самый интересный момент в дом вошёл Миша. - Вы где? - пошёл по дому Михайлов. Павел замер, смотря на Олю. Оля стыдливо прикрыла глаза и пыталась сообразить что можно тут успеть сделать, чтобы Михаил их не увидел. - Паша, одеяло хоть натяни - прошептала она. - Сейчас - тихо ответил Рыков и укрыл их пледом, продолжая лежать на ней - Как он не вовремя - прильнул с поцелуями к ее груди. Павел понимал, что они не одни и их почти застукали, но желание переполняло его и он продолжил процесс. Ольга зажмурилась, в ожидании, что сейчас Миша зайдёт, но не прерывала Павла. Когда пара наслаждалась друг другом, в спальню заглянул Михайлов. Миша сразу понял, что они там делают, поэтому спешно покинул дом. Что творилось у него на душе, можно только догадываться. Услышав, как хлопнула входная дверь, Арефьева расслабилась и получив удовольствие, громко простонала. Когда они дошли до кульминации, Павел расслабился и лёг рядом, довольно улыбаясь и часто дыша. - Кажется он нас видел - прерывисто дыша, произнесла Оля. - Ну ничего страшного - поцеловал Ольгу в губы - Любимая моя. - Жалко его, если честно. Представляешь, твой любимый человек, на твоих глазах такое… - Оль, я даже представлять не хочу - прижал женщину к себе. Оля обняла мужчину в ответ, прижавшись щекой к его груди. - Поедем в город вместе или ты здесь подождешь, пока я улажу некоторые моменты, чтобы их быстрее закрыли? - Я с тобой поеду, одну не отпущу. - Ты уверен, что это не опасно? - посмотрела на Пашу. - Лучше отпустить тебя одну? - погладил ее по попе, на которой были порванные колготки. - Ну главная их цель ты. Хотя меня они смогут использовать как оружие против тебя - задумалась Оля. - Вооот - протянул Рыков - А ради тебя я готов на всё. - Самое главное, останься здоровым и невредимым ради меня - поцеловала его в грудь - Не надо было с Мишей так, он бы сейчас помог. - А нам что, теперь воздерживаться? - взял ее лицо в свои ладони и стал целовать в губы. - Ну могли бы до дома и потерпеть - улыбнулась Арефьева - Предлагаю сразу ехать к моему начальнику, он мужик нормальный, я думаю надавит где нужно. - Он что, тоже в тебя влюблён? - напрягся Рыков. - Нет - рассмеялась Оля - Он был другом моего отца. 20 глава Мужчина улыбнулся и прильнул к губам Арефьевой, обхватив ее за талию. - Ммм - оторвалась от его губ - Собирайся давай, поедем уже. - А тебе переодеться не надо? - спросил Павел и встал с кровати. - Во что? -удивленно спросила Оля. Встала с кровати, сняла с себя порванные вещи и натянула платье вниз. - Могу дать свои штаны - посмеялся Рыков. - Нет. Так доеду, заедем в магазин по пути. - Хорошо - ответил Рыков, одевшись. Пара вышла из дома, в машине их ждал Миша, на котором не было лица. Оле хотелось провалиться сквозь землю, она молча села в машину на заднее сидение, не смотря на друга. Паша сел рядом с ней и взял за руку Олю. - Ну что, куда едем? - спросил Михайлов, не поворачиваясь на них. - Сначала в один магазин, я покажу. Затем в прокуратуру - смотря в окно, спокойным голосом отвечала Арефьева. - Может Павлу не стоит с нами ехать? - спросил Миша. - Стоит - уверенно ответил Рыков. - Паш, ты прекрасно знаешь, что я люблю Олю. Поэтому скажи мне честно, у тебя серьёзные намерения? - спросил Михаил и повернулся к паре. - Я люблю Ольгу - коротко сказал Паша. Оля прикрыла глаза и еле сдерживала улыбку, отвернувшись в сторону окна. Ей было безумно приятно слышать слова Паши и одновременно больно за Мишу. Миша не знал, что ответить, поэтому отвернулся, завёл машину и они поехали. Павел обнял Олю и поцеловал ее в щеку. Доехав до нужного магазина, Оля купила необходимое, оделась и вернулась к мужчинам в машину. Ещё через некоторое время они подъехали к прокуратуре. Они втроём зашли в здание и прошли к кабинету начальника. Постучав в дверь, Оля зашла внутрь, оставив мужчин в коридоре. - Здравствуйте, Сергей Владимирович. Я к вам по очень личному делу, с просьбой - проговорила женщина. - Здравствуй, Оль. Что случилось? Садись, рассказывай. Ольга долго рассказывала всю историю пятилетней давности по сегодняшний день. - И вот, я прошу вас как-то повлиять на это дело, нам нужна защита. - Так… я так понимаю, у тебя с этим Павлом отношения? - спросил Сергей. - Да, Сергей Владимирович. Но это никак не влияет на дело - ответила Оля. - Влияет, они могут влиять на него через тебя. Где сейчас Рыков? - Здесь, за дверью - ответила Ольга. - Так, зови его сюда. Есть у меня идея. Арефьева вышла за дверь и позвала Рыкова в кабинет. Павел и Ольга зашли к Сергею Владимировичу вместе. - У нас есть корпоративная квартира, для особых случаев. Сейчас тот самый. Я возьму дело под личный контроль. Вам нужно будет выключить телефоны, никому ничего не сообщать - начал говорить начальник. - Мы оба должны там находится? - поинтересовалась Арефьева. - Конечно. Еду, воду, все привезу. - Хорошо, мы готовы. Да? - посмотрела на Рыкова. - Да, но сначала мне нужно забрать Бима - ответил Паша. - Какого Бима? - не понял Сергей. - Это моя собака. Оля посмотрела на Пашу, потом на начальника. - Ну да, это тоже обязательно. - Обязательно самим вам ехать? - спросил Сергей. - Да, он недоверчивый - ответил Паша. - Если можно, отправьте нас с патрульной машиной? Съездим туда, обратно и все - спросила Оля у Сергея Владимировича. - Ладно, хорошо. Сейчас прикажу - ответил Сергей. - Спасибо вам - сказал Рыков. Оля и Павел вышли из кабинета, у ворот прокуратуры их уже ждала машина сопровождения. Через два часа они уже забрали Бима и возвращались в город. Конечно же пара благополучно добралась до корпоративной квартиры, туда их отвёз лично Сергей Владимирович, забравший их по пути. Сергей решил не рисковать и не выдавать информации где Павел и Ольга будут находиться. Начальник проводил их до квартиры, где уже было все необходимое, и запер их там. Дверь можно было открыть изнутри, но ключей он им не оставил. - Вот ты не поверишь, а я даже рада этому заточению - раздеваясь в прихожей, проговорила Оля. - Потому что я с тобой? - целуя ее в губы и снимая с себя куртку, спросил он. - Да - с загадочной улыбкой произнесла она - Никто не придёт, телефоны отключены. Красота. - Дааа - довольно промурчал Паша и повёл женщину в комнату, целуя в шею. - Так так, угомонись - приостановила она Рыкова - Давай хоть осмотримся что тут как. - Хорошо - ответил он Ольге и стал искать Бима, ведь тот куда-то убежал. Арефьева осмотрела всю квартиру, она была простой и не очень уютной, но большего ожидать и не стоило. Оля заглянула в холодильник и уже стала думать, что приготовить на ужин. В холодильнике было всё, от пельменей, до морковки. Павел нашёл Бима, который уже лежал на кровати и спал. - Паш, - крикнула Оля - Что на ужин хочешь? - спросила она разглядывая что есть в шкафах. - Борщ - крикнул Рыков из спальни и пошёл к любимой. - Принято - ответила Оля, когда Паша зашёл на кухню. - Оль - мужчина обнял ее сзади и поцеловал в шею - Люблю тебя очень. - Счастье ты мое - повернулась она к мужчине и посмотрела на него влюбленным взглядом - Свалилось же на мою голову - потеребила его за макушку. - Да? - опустил руки на ее ягодицы - Свалилось и навсегда. Оля поцеловала Павла нежно в губы, после чего немного оттолкнула. - Так все, я готовить - с улыбкой сказала Арефьева. - Хозяюшку моя - снова притянул ее к себе и поцеловал в щеку. Через некоторое время Ольга уже накрыла на стол и позвала Рыкова к столу. Так они прожили вместе около двух недель, за это время взяли под стражу Елену и всех ее сообщников. Убедившись, что Павлу и Ольге ничего не угрожает, Сергей лично выпустил их из квартиры. Но Паша не хотел больше расставаться с Ольгой, поэтому выйдя из подъезда вместе с Бимом, он взял Арефьеву за руку и сказал: - Оль, давай съедемся? Оля повернулась к любимому мужчине и поцеловала его в щечку. - Прямо сейчас заберём твои вещи и переедешь ко мне - с улыбкой сказала она. Он улыбнулся и крепко обнял Ольгу.
68 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)