Часть 1
5 марта 2022 г., 17:28
После того как команда биг бой записала ролик каждый разошелся по своим комнатам но тут петрашка захотел сходить в магазин за едой и спросил:Пацаны ва чего нибудь надо?
Бейби некит: Неа
Даня:Колу
Гладкий:През.... Ничего
Но тут некит решил сходить вместе с петрашкой. Они ушли, Даня в мыслях:блин ну как же сказать что он мне нравится, но тут в комнату врывается Гладкий и прижимает Даню к стене
Примечания:
Проду?