типичные дни эдгара

R
В процессе
56
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 669 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 101 Отзывы 4 В сборник

можно ли это считать удачным знакомством?

Настройки
Примечания:
время:6:30 Фэнг с хорошим настроением встал,и начал заправлять свою кровать.Далее он пошёл в ванную,умываться и чистить зубы.Азиат,приготовил себе сытный завтрак,яичницу с беконом и 2 бутерброда.Потом,примерно в 7:20,он пошёл в школу. утро Эдгара,сильно отличалось от утра Фэнга. Челкастый с трудом встал с кровати,пошёл умываться и чистить зубы,далее он съел несколько бутербродов с энергетиком.Где то в 8:20 он пошёл в школу,прогуляв первый урок(литературу) время:8:35 Парень переодел сменку и пошёл в свой не адекватный класс.За партой его уже ожидал Фэнг Фэнг:о,привет!Почему ты кинул меня в чс? Эдгар проигнорировал.Тогда,азиат повторил свои слова ещё раз,и начал приставать к темноволосому. Эд:блять,пошёл нахуй,не лезь ко мне. Фэнг:давай я тебе помогу подготовиться к уроку?Кстати,как самочувствие?Выспался сегодня?Кушать хочешь? Эдгару было не ловко,что азиат так хорошо относиться к нему,и даже интересуется его жизнью,после того,как тот послал его миллион раз. Эдгар:не хочу. Фэнг заорал от счастья.Это был первый раз,когда эдгар не послал его,это уже было достижением. -АААА,УРААААА.ТЫ ВПЕРВЫЕ НЕ ПОСЛАЛ МЕНЯ ВЗВДЧДВЬЛЫЫЬ Я ТАК РАД,ААААААА. Эд:пошёл нахуй,и рот оффни,не адекват Фэнг:та господи,не смущайся ты,всё нормально же. Эд:щас я тебе въебу,засмущаешься. Фэнг:молчу. после уроков: Фэнг:Эд,пошли вместе?Я всё равно рядом с твоим домом живу,мне по пути будет) Эдгар:э..ээ,ладно,пойдём. Я не буду описывать,как азиат орал на всю школу,ну вы сами поняли) Ребята пошли домой. Фэнг:Биби в пятницу устраивает вечеринку,ты пойдёшь? Эд:пойду,там хотя бы халявно пожрать можно. Фэнг:отличненько,я тоже пойду! Азиат проводил эдгара до дома,и крикнул:И РАЗБЛОКАЙ МЕНЯ В ВК,ЭДГАААР Они разошлись по домам. Время:15:36 Новенький завалился с хорошим настроением на кровать.Всё таки,день и вправду был прекрасен,он подружился(?)с эдгаром!это было ахуительно.. Эдгару пиздецки хотелось жрать,а еды в холодильнике не было,да и денег особо.Тогда он выпил банку энергетика и пошел играть в кс время 23:28 Перед сном,фэнг думал о завтрашнем дне.Всё таки,завтра пятница,вечеринка у Биби.Она пригласила весь класс,так что людей там будет много. Азиата радовало только то,что там будет Эдгар.Можно сказать,что он именно из за него и идёт на вечеринку. А челкастому,вообще было похуй на завтрашний день,ну пойдёт он на эту вечеринку, и чт.
Примечания:
56 Нравится 101 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)