скиньте дз по биологии пш..
24 марта 2022 г., 23:53
Примечания:
короче бля,дети извините пш что проды так долго не было,просто меня в армию забрали и я затопил квартиру соседей спермой,так что были разборки,крч всем удачно кнчть
Эдгар:ну вот,го это посмотрим.
Фэнг:окей,включай
Пацанчики сели смотреть хентай и пить энергосы,пока за стеной,все бухали и танцевали
Эдгар начал постанывать,т.к хентай его очень возбуждал и у него уже был стояк.
Фэнг заметив это,покраснел.В общем,азиату было ваще похуй,что творилось у челкастого в телефоне.Он просто сидел,и смотрел на темноволосого.Ему очень нравились стоны эмо.
30 минутный хентай закончился,и темноволосый решил пойти подрочить в туалет.
Фэнг:Эдгар,ты куда?
Эд:щас приду.
Челкастый направился в сторону туалета,но он как назло был занят.
Эд:бля,сегодня походу не подрочить..
Эмо вернулся в комнату и прикрыл дверь.
Эд:бля,что делать,почему так скучно.
Фэнг:не знаю..Оо смотри!Тут приставка есть,зарубимся?
Эд:погнали бля
время 00:24
После 4 проигрышей ,Эдгар не на шутку разозлился.
Эд:БЛЯТЬ,ДА ТЫ ИГРАЛ В НЕЁ!ПИДОР ЕБУЧИЙ,ЧИТЕР БЛЯ
Фэнг:хвхвхв,ботик
Фэнг потрепал того по голове.
Темноволосый сел на азиата и начал бить его по бошке,на что тот,просто смеялся
Тогда,Фэнг перевалил того на спину и уселся на его колени
Фэнг:ты так смешно выглядишь со стороны..хихихиха)
Эд:пошёл нахуй,слезь с меня,еблан
Фэнг:неа,даже не пытайся,ты ведь все равно не выберешься,хаха
Эд:да?Ладно,я понял.
Челкастый собрал пальцы в пестик и сунул тому в жопу.
Фэнг:АА БЛЯТЬ
Азиат спрыгнул с темноволосого.
Эд:ахуенно,пойду возьму ещё энергосов,а то кончились все)
Фэнг:я с тобой!
Эмо вышел из комнаты и взял 4 энергетика на кухне,потом подошёл к азиату
Эд:будешь один?
Фэнг:да,давай
Парни вместе направились в комнату.
Челкастый включил кого то блогера на ютубе и начал смотреть,попивая энергос
Азиат подсел к нему,и тоже начал пялиться в телефон темноволосого.
Примечания:
Артём,если ты будешь это читать,то знай,что ты пидор тупорылый,не скинул мне дз по биологии,уебан бля.
кста спс автр я кнчл и пдрчл жду проду