Часть 1
5 марта 2022 г., 18:56
Примечания:
Приятного прочтения :>
Натали очень устала за день и легла спать. Но на этот раз выспаться ей не удастся..
-Где я? - она шла по коридору, пока не открыла первую попавшуюся дверь.
-Ах!
За дверью был Габриэль и она.. Одри! Она целовала его, а он в ответ.
-Нет, нет, нет!..
-Что за!?
Снова новый сон. Она, будучи Маюрой, сражается с Супер котом, но тут:
-Катаклизм!
-Стой, нет!
Но было поздно. Он достиг Маюры.
-Габри..
Натали проснулась, тяжело дыша и в мокром поту. В дверь постучали и вошли. Это был Габриэль.
-Натали, что с тобой? Почему ты кричала и говорила во сне мое имя?
-Я.. Я.. Мне приснился кошмар. Простите, месье.
-Ты можешь не извиняться, всякое бывает. Он подошёл к ней и нежно обнял.
-Знай, что чтобы тебе ни приснилось, это неправда.
С этими словами он вышел из её комнаты.
Натали легла и попыталась уснуть. Но как только она погрузилась в сон, увидела ещё более жуткую картину. Затем ещё.. И ещё.
Под утро ей снова снилось, что она Маюра, но на сей раз Бражника схватили и забирали талисман. А ее сбросили с крыши..
-Аааааааа
-А? - Натали подскочила на кровати.
-Сколько времени? - на часах было 8:00.
-Фух, ещё не опаздываю.
Она наскоро переоделась, завязала в пучок волосы и пошла к кабинету Агреста старшего.
Она постучалась.
-Войдите!
-Доброе утро, месье. - она как обычно пошла к своему рабочему месту.
-Но ведь рабочий день ещё не начался. - медленно проговорил Габриэль.
-Мне нужно заполнить много отчётов сегодня, поэтому я пришла раньше.
-Хорошо, но могу ли я задать тебе пару вопросов?
-Конечно, месье.
-Что такого тебе снилось? Ты же понимаешь, что я прекрасно чувствую твои эмоции. - он
подошёл к ней и заглянул в ее голубые глаза. Натали хотелось провалиться под землю.
Но она не растерялась и ответила:
-Пару снов с битвами. - она отвела взгляд.
-А ещё?
-Что ещё?
-Я же вижу, что это не все.
Тут Натали покраснела. Но ее спас Адриан, который сегодня не пошёл в школу, так как показ был назначен на утро.
-Я готов, отец.
Оба повернулись в его сторону.
-Прекрасно, скоро подойдём.
Эдриан покинул кабинет, а Натали заинтересовалась:
-Куда мы?
-Сегодня назначен показ на утро. На этот раз я сам его запланировал, прости, что не сообщил. Пора собираться.
-Хорошо, спасибо.
Через 10 минут они все сидели в машине.
Примечания:
Скоро выложу продолжение 🥺