Только ты

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 630 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Я знаю твой секрет

Настройки
Примечания:
За завтраком им выдали расписание. -Так у нас первым зельеварение,- оповестила всех Лили. -Спасибо обрадовала,- Сириус облокотился на стул. -Мне уже интересно чем это закончится, в прошлом году ты умудрился вылить на себя амортенцию... -Не надо это вспоминать. -Ха-ха-ха -Кета!!! Марлин помоги. -Разбирайтесь сами. -Давайте поторопимся, а то до кабинета идти долго. -Согласна с Лили. -Ладно пошли. Они пошли кабинет к кабинету зельеварения, но всё же опоздали потому что Сириус с Кетой отчитывали Джеймса за вчерашнюю попойку, а Лили, Римус и Марлин пытались их успокоить. Из-за этого всё закончилось опозданием на урок, синяком у Джеймса и десятью снятыми баллами, которые обратно заработали Лили и Кета за правильный ответ и идеальное зелье. Дальше все уроки, кроме травологии, прошли без приключений. На ней же Джеймс и Сириус на пару утопили мандрагору, за что были выгнаны из класса и в последствии отчитаны Римусом. -Ура, уроки наконец-то закончились! -Я буду спать!!! -Кета, у тебя эссе по Прорицанию написано? -Да блин, Марлин, умеешь же ты настроение испортить. -Я могу. -Я уже поняла. -А я буду бухать!!! -Нет не будешь, из Выручай-комнаты тебя тащить я не собираюсь! -Ну Кета... -Нет. -Ребята, мы такими темпами на ужин опоздаем. -Марлин, ты моя спасительница. -Петь хвалы мне будешь когда уйдём с ужина. -Заметь, ты сама сказала. -Марлин, ты подписала себе смертный приговор,- сказал Джеймс -Ухахаха -Когда мы уже пойдём, я есть хочу. -Потерпи, Питер, скоро придём. -Римус, тебе плохо? -Почему ты так решила? -Ты плохо выглядишь. -Я просто заболел... -Ремус пойдём-ка отойдём. Ремус посмотрел на ребят взглядом "Спасите", но никто не понял почему его надо спасать. -Итак, у тебя привычка болеть каждое полнолуние? -Нет, просто температура понижается, а я не переношу холод как сразу болею... -Врёшь, во-первых на улице сейчас жарко, во-вторых 28 августа, когда вы ко мне приехали, ты ел мороженое чуть-ли не пачками, и в-третьих сейчас мороженое ты не мог есть, так как мы в Хогсмид ещё не ходили. В-четвёртых ты всегда болеешь в полнолуние. Ты ведь оборотень верно? -Да, то есть нет, то есть... -Ясно, я угадала -Не расска... -Не расскажу. И да, я знаю о чём ты думаешь. Нет я тебя не брошу. -Но я же... -Я уже сказала что тебя не брошу. Так что голову вверх и вперед братец. -Двоюродный... -Неважно. После этого отношения брата и сестры только улучшились, но Римус всё ещё боялся, как отреагируют на его особенность другие мародёры.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник