{~тихий вечер~}
6 марта 2022 г., 01:51
Примечания:
- я устала от суеты в том фф.
- поэтому создала эту маленькую историю :>.
23:07.
Городская суета, тусклые фонари, полная луна и гололёд.
Крупные снежинки падают в самые разные места создавая большие сугромы снега. Сильный ветер который всё время меняет направление. Вечно ездящие, торопящиеся куда то машины. И конечно же, не единой души…
Много этажный дом, котрому на вид лет 15. Весь старый.и очень знакомый. Стены внутри уже все облезлые. Плитка тоже очень хрупкая. Фонари тусклые, всё время моргают. И очень старый лифт, который очень резкими движенмями едет из этажа на этаж, с милым, спокойным и тихим музыкальным сопровождением. Многие уже не доверяют старой технике.но не наш главный герой.
Его зовут Ёшка.
Подросток, лет 17.
Кудрявый мальчишка с лиловыми прядями. Глубокими глазами и маленьким ртом. На щеках часто появляется тёмно-сиреневый румянец. А над головый воспаряют два знака припинания.
Характером спокойный, тихий. Иногда бывает громким и радостным, но это случается довольно редко. Очень доверчивый и отзывчивый хост.
Седьмая буква в алфавите.
Наш маленький ростом мальчик выходил из своей маленькой квартирки, дабы прогулять и навестить друзей. Он жил со своими знакомыми на одном этаже, поэтому ему не состовляло труда зайти к кому нибудь погастить. Но конечное же, он шёл не с пустыми руками. А с целым пакетом мармеладок, шеченек, маршмеллоу, шоколадок и с многими другими вкусняшками.
Но, к кому же он шёл с такой горой сладкого?
Конечно же к своей любимой подруге- Кире.
Кира была очень мала в росте, Ёше до носа . У неё были светло-оранжевые волосы до талии. Маленький, окуратный носик, большие глаза и узкие губы. Она была очень добра, но при этом очень раздражительна. Часто вредничала. Но не смотря на её капризный характер- она имела очень много друзей.
Вот хост уже стоит с пакетом закрывает квартиру ключом. Пакет был очень тяжёлый, поэтому хосту надо было быстро дойти до квартивы Киры и отдать все сладости.
-цок цок цок.-раздавался звон разбитых плиток удаляющихся друг от друга, по которым тяжело шагал мальчишка. Вот, пройдя буквально шагов пять, хост дошёл до желаемого места. Не долго думая, он постучался в дверь.
На удивление, в ответ ничего не послышалось. Было лишь пустое молчание. Ёшка решил постучаться ещё раз. Но теперь уже настырнее и громче. Но в ответ всё такая же бессмысленная тишина.
Хост поставил пакет и подошёл к большому подоконнику, с целью найти Киру. Двенадцатая конечно не так часто гуляла, но всё же. Возможно она была именно на улице. Но чуть-чуть присмотревшись, увидел....
Примечания:
- я конечно не умею писать что милое и атмосферное...но, вроде норм.