Отдых

NC-17
Завершён
335
Размер:
100 страниц, 24 940 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
335 Нравится 221 Отзывы 57 В сборник

Точно! Видео.

Настройки
Примечания:
Тренировка в зале закончена и девочки направляются по домикам что бы отдыхать до вечерней. —Ками, я скакалку забыла, подождешь? — Конечно. Трусова направляется обратно в зал за вещью. Она смотрит в телефон на который пришло сообщение от мамы, но заходя в зал переводит взгляд на странные звуки. Она смотрит на объекты, которые издают тот самый звук и застывает. Передней ее Аня и Даша. Они целуются лежат на матах, Саша быстро хватает свою скакалку и выходит из зала громко хлопнув дверью. Саша вскакивает с кровати и начинает громко плакать, на девушку напала истерика. Майя быстро подбегает к ней и крепко обнимает. — Саш, что сон плохой приснился? — Майя смотрит на девушку грустным взглядом, зеленоглазая кивает. Истерика не проходит и Майя решает позвонить Камиле, ведь скоро тренировка, а Саша никакая. После разговора с Ками она вернулась к себе и решила поспать, чтоб хотя бы как то не чувствовать режущую боль внутри, но стало только хуже. —Ало? —Камил, можешь срочно к нам прийти, Саше плохо. —Бегу. Ками была у Саши уже через 2 минуты она обнимала и разговаривала с ней. —Сашка, это просто сон, понимаешь? — девушка отрицательно мотает головой. —Этого не было, все хорошо. — так же поддерживает Майя. — У меня это перед глазами. Я не могу… — она закрывает лицо руками и снова начинает плакать. Ками и Майя переглядываются и решают оставить девушку отдыхать, а тренерам придумают, что сказать. — Доброе утро! Все на месте? — сказала Этери Георгиевна. Девочки начала осматривать друг друга. — Трусовой нет. — сказала Женя. — А где она? Ань? — Сергей Викторович посмотрел вопросительным взглядом на ученицы. — Я не знаю, с ней теперь Майя живет. — Аня смотрела куда угодно, только не на тренеров и не на девочек. — В смысле Майя? — Этери Георгиевна не понимала, что происходит. — Ну мы поменялись местами. — сказал Аня. — Ладно, после тренировки задержишся, поговорим. — продолжила главный тренер. — Так а где все-таки Саша? — Даниил Маркович перевёл взгляд на Майю. — Она плохо себя чувствует, поэто…— Девушка не успела договрить, как ее перебил голос рыжеволосой девушки. — Извините за опоздание. — все девочки разворачиваются на хилый голос, можно сказать, что он сломался от громкого крика. Глаза были красные и полностью пустые, она смотрит именно на тренера, что бы девочки не заметили, то что не заметить нельзя. — Саш, все хорошо? — обеспокоено спрашивает Дудаков. —Да. — она смотрит на Аню, которая продолжает разговаривать с Дашей. «Как же бесят…» Всю тренировку Саша занималась отдельно от девочек, она изматывала себя, отдаваясь каждому упражнению полностью. —Трусова, мы тренируемся, а не убиваем себя, работай проще. — говорит главный тренер, но когда Саша ее не слышит и продолжает в том же убийственном темпе закатывает глаза. —Видимо после пресс-конференции стало еще хуже, чем после Олимпиады... — сказал Сергей Викторович, смотря то на Аню, то на Сашу. —Согласен. — Глейхенгауз согласно кивнул. — Надо с ними поговорить отдельно, узнать, что именно произошло. Я с Аней, а вы с Сашей. Сергей и Даниил согласились. Девочки собрали все вещи и начали расходиться. —Ань? — окликнула свою ученицу Этери Георгиевна. —Саш? — так же окликнул свою ученицу Сергей Викторович. — Можно я еще позанимаюсь? — не вставая с шпагата спрашивает зеленоглазая. —Хватит Саш, ты хорошо поработала, еще вечерняя тренировка есть. — сказал Глейх. — Да, мы хотели с тобой поговорить. — сказал Сергей Викторович. —О чём? — Что у вас с Аней произошло? — в груди девушки неприятно кольнуло. — Ничего. — А почему с тобой теперь Майя живет? — Ну Аня захотела, вот и все. — Саш. — Что? — На тебе лица нет, вы же вроде вместе? — Были... — это было сказано на столько тихо, что Сергей и Даниил не услышали. — Что? — переспросил Даниил Маркович. — Да ничего. — Мы не услышали, повтори, что ты сказала. — Не важно, Даниил Маркович, Сергей Викторович у нас все нормально. — сказала Саша и выдавила улыбку. — Ладно, иди, вечерняя в 17 в зале не опаздывай. Одновременно с этим разговором состоялся разговор Этери Георгиевны с Аней. — Что у вас произошло? — Этери Георгиевна была серьёзно настроена на разговор. — Ничего. — Давай только без вранья. Если это из-за пресс-конференции, то ты не права, Саша нормально ответила. — А вы тоже ее защищаете? — Аня рискнула взглянуть на тренера. — Что значит защищаете? Я говорю так как есть, и вообще, что с тобой, ты раньше никогда так не разговаривала! — тренеру не понравилась такая выходка ученицы. — Извините... — Так что у вас с Сашей? — Я не могу это рассказать, это личное. —Расстались? —Да... — Скажу только одно, если твоя инициатива то подумай получше, Сашка мучается ведь. — Аня не ответила, но кивнула. Разговор Саши с тренерами был короче чем у Ани, поэтому Саша решила подождать Аню что бы поговорить. — Ань, мы можем поговорить? — Аня проходит мимо не обращая внимания на Сашу, недалеко от Саши ее ждала Даша. Трусова решает схватить шатенку за руку, что бы та остановилась, но не рассчитала силу. — Мне больно, отпусти. — говорит Щербакова смотря прямо в зелёные глаза. — Ань, все хорошо? — увидев как Саша схватила девушку за руку Даша сразу же подбежала. — Ты дашь нам когда-нибудь поговорить? — Сашу раздражало, что эта Даша всегда влезает в их разговор. — Я не хочу с тобой разговаривать Трусова, поэтому отпусти. — Ань, я не хо... — Трусова, что не понятно в моих словах, я не хочу тебя слышать! — Аня смотрит в эти изумрудные глаза, которые смотрят на небо что бы сдержать слёзы, она замечает в них боль, обиду, сожаление, но она не могла простить второй раз одно и тоже, хоть Саша действительно не виновата. Она думала по-другому... Саша отпускает руку Ани, и они вместе с Дашей уходят, девушка снова остаётся один на один со своими мыслями, она не спешит идти в домик отдыхать. Ей хочется забыться, поэтому она направляется прогуляться по лесу. Спустя 2 часа после тренировки, Ками забегает в домик к Саше и Майе, что бы вместе пойти пообедать, но в домике она замечает только Майю. — А где наша ракета? — Я не знаю, она после тренировки не приходила и на сообщения не отвечает. — Майя и писала и звонила Саше но была тишина. —Сейчас я попробую. 12:32 Камила: Ты где? Прошло 5 минут, ответа не было. 12:37 Камила: Саняяя Снова ответа не последовала, девушка решает позвонить. —Ало — послышалось в телефоне Валиевой. —Ты где? —Гуляю . — Саш, ты даже не отдыхала после тренировки. — Я не устала. — Сашка, так нельзя! Давай возвращайся, пойдем обедать. — Я не хочу есть. —Хочешь не хочешь, а надо. — Я не хочу их видеть, так понятно? — Саш, ты на завтрак не ходила, на тренировке работала по полной, сейчас еще где то гуляешь, как на вторую тренировку пойдешь, сил же вообще не будет. — Ничего страшного. — Если ты сейчас не придешь, я найду тебя и убью. — в шуточной форме говорила младшая. — О было бы здорово, так ты избавишь меня от боли. — Ты с ней разговаривала? — Пыталась... — И как? — Никак. — Поняла. Давай ты сейчас вернёшься, мы пойдем на обед, сядем в самом углу, ты будешь сидеть спиной к ним, идет? — Идет. Саша быстро дошла до домика приняла душ после тренировки и надела спортивные штаны с футболкой. Майя и Ками ждали ее в комнате и обсуждали как помочь подруге, но идей вообще не было. Девочки дошли до столовой и как Ками и говорила сели в угол от всех. Они пришли раньше Даши и Ани поэтому Саша их не видела, а шли позже, все благодаря девочкам. Без них Саша бы уже давно сломалась. — Саш, а может вас снял тот же самый человек, что и в клубе? — Предположила Майя. — Точно! Мы же совсем забыли про то видео, надо поговорить с Этери Георгиевной, что бы рассмотреть то видео, вдруг поможет. — Саша впервые улыбнулась за весь день. — Давайте тогда после вечерней к ней подойдём? — спросила Валиева. Обе другие девушки согласились. — Они ушли? — спросила Саша у Майи, которая сидела напротив и видела всю столовую. — Да. Девушки поднялись и отправились по своим домикам отдыхать.
Примечания:
335 Нравится 221 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (15)