Почему именно я?..

NC-17
Завершён
196
автор
Размер:
46 страниц, 12 494 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 91 Отзывы 37 В сборник

Фильмец и чипсики

Настройки
Пик немного испугался этого вопроса, и начал думать что-же делать.. - 💭 что же делать? А вдруг если я отвечу "да", то он сильно разозлится и что-то со мной сделает.. А если отвечу " Нет", то что будет?💭 - Пик ещё немного подумал, и сказал - н-нет - А если честно? (В) - да.. Пик отвернулся от Вару и зажмурил глаза, не понятно чего ожидая. Вару немного удивился, типо чего он отворачивается? зеленоволосый же ничего делать с ним не будет. - м-да.. Видно уж очень сильно ты меня боишься.. Пик открыл один глаз и посмотрел на Вару. Поняв что тот ничего плохого с ним делать не будет, он открыл и второй глаз. Пик обнял свои ноги и начал смотреть на Валета. - п-просто.. От тебя можно ожидать всё что угодно.. И не п-понятно что ты можешь со мной с-сделать.. И ты же г-говорил что, как только я стану омегой, то ты сразу меня т-трахнешь жестоко - тихим и дрожажтм голосом ответил омега. Пик уткнулся носом в ноги и начал смотреть в пол - та забудь что я говорил.. Не буду я тебя трахать) (В) Зелёный погладил Пика по голове, а тот немного покрылся румянцем и посмотрел на Вару. Немного позже.. Живот Пика дал знать что уже пора бы по есть. - ты есть хочешь? - спросил Вару Пик просто кивнул - ладно, жди, я скоро приду. (В) - хорошо - ответил Рогатик Вару встал с кровати и вышел из комнаты. Валет пошёл на первый этаж, на кухню. Когда он туда пришёл, там клоны уже завтракали. - о, Вару, садись завтракать, и Пика позови) (ф) - мы в комнате поедим. - ответил Вару, накладывая еду на тарелки. - ну ладно ( - грустно сказал Феля Вару сделал себе чай, а Пику какао. ( здесь Куромаку и Пик не пьют литрами кофе. Здесь Пик больше предпочитает какао, а Куромаку и чай и иногда кофе) Зеленоволосый взял поднос, и поставил завтрак на него, и понес в комнату. Когда Валет зашёл в комнату, то увидел что Пик что-то рисует карандашом в тетрадке. ( у Пика скетчбука и всякой фигни для рисования нету. По этому он рисует в какой-то тетради, и карандашом который он нашёл у себя в тумбе) Вару подошёл к их кровати ( давай я тебе опишу комнату.. Двух этажная кровать. Пик спит на нижней, а вару на верхней кровати. Кстати кровати разаолодена как на фотке, ссылку я оставлю в примечаниях. Рядом с кроватью шкаф. На я против кровати два стола, между ними комод, а над комодом весит телевизор, а над телевизором кондиционер. По середине комнатв серый ковёр. Окно, под окном батарея. И вообще, по мнению всех, их комната самая лучшая в доме. .так, вернёмся к фанфику). Вару подошёл к кровати - что рисуешь? - поинтересовался обладатель зелёных очков - просто выдуманого персонажа.. А что? - да так, просто интересуюсь. Кстати, вот еда - Вару поставил поднос на кровать, и взял в руки свою еду - спасибо - пик мило улыбнулся и отложил тетрадь. Вару залез на свою кровать и принялся за еду, и пик тоже начал кушать. После завтрака, вару вынес тарелки, и вернулся в комнату с новостью. - кароче, клоны собираются идти гулять, я сказал что мы не идём. Так что мы можем целый день делать что хотим. (В) - ясно - коротко ответил Пик Вару достал ноутбук и лёг на кровать. Рогатику стало интересно, что тот будет делать, и решил поинтересоваться. - что делать будешь? - да так.. Просто какой-то фильмец хотел посмотреть. - ответил Вару - ясно - хочешь со мной? - предложи Зеленка - я не против Пик залез к вару и сёл рядом, ну он бы лёг, по скольку удобнее будет ему смотреть лёжа, но боялся что Вару будет против. Вару посмотрел на Пика, и понял что, тот хочет лечь, но боится. - та ложись ты, чего бояться? Я же не кусаюсь) (В) Пик просто кивнул и лёг ( мне интересно как он сидел, если там до потолка чу-чуть) Вару нашёл фильм "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки" ( я эту часть не видела, так что не знаю, интересная она или нет, и не знаю что там творится) Вару включил его и они начали смотреть. На шестой минуте фильма, Вару решил, что без вкусняшек не интересно и пошёл на кухню за чипсами. Юноша вернулся черз пару минут с пачкой чипсов со вкусом краба. Вару открыл пачку и начал из есть. По скольку Пик обожает чипсы со вкусом краба, он хотел взять, но это чипсы Вару, и без спросу брать у него что-то не стоит. Но Пику было как-то не это самое, просить у него.. Ну а вообще он опять боялся..боялся что, Вару его пошлёт его или треснет(ударит) пару раз. Вару опять же заметил что, Пик хочет, но боится. - агх~ та господи, ешь их уже, я же нам на двоих взял. Чо боятся то? -_- - а.. да?.. Ну.. Э.. Ладно.. Пик взял одну чипсину и кинул себе в рот. Ну он конечно мог бы взять больше, но Вару может не устраивать это, и потом рогатому крынта. - та не боись, возьми больше, или я тебе их сам в рот пихать буду! П: не надо;-; Пик взял больше чипсов и начал есть. Через пару секунд, Вару задал вопрос - Пик... - фто? - перебил Пик с полным ртом чипсов. - та не перебивай... - ховофо - опять перебил Пик Вареника - ну хватит! Ну так кароче... - Вару не договорил, потому что его опять перебил Пик. - без "кароче" - та заткнись - Вару закрыл рот Пика, рукой - ну вобщем.. Почему ты как только стал омегой, то сразу стал трусливым котёнком? Ты даже попросить меня о чём-то боишься и чуть ли не плачешь, если я до тебя прикоснутся хочу.. - ну фообсе *жуёт* я в этом тефе *жуёт* *глотнул чипсы* иногда себя и свои эмоции не могу контролировать. Да и если бы ты, был единственным Омегой в доме, тебе пообещали тебя жестоко трахнуть, дохуя Альф в доме, ты теперь слабый, ты бы не боялся всех и вся? и я не понимаю почему я такой смазливый.. Я вообще тебя побаиваюсь.. И от тебя можно всё что угодно ожидать.. А остальные могут сейчас спокойно в комнату войти и такие " ХелЛлОу мАзаФАкА, давай тебя трахать будем) " И всё, они даже могут меня избить спокойно, а я даже отпор дать не смогу. - Но я же рядом.. Со мной тебе нечего боятся) - ага-ага, сейчас ты весть такой добренький, спасаешь мою девственность, а потом... - подожди, ты девственик?! - а ты думаешь почему я не хочу чтобы меня трахнули? - а.. Ну да) - так, ну... А про что я говорил? - про то что я сейчас такой добренький, а потом... Ты не договооил - а, ок.. Ну так кароче.. Сейчас ты такой добренький, а потом выбросишь меня за дверь, меня изнасилуют и всё, крынта:< - не не не, только я.. Великий я, заберёт твою девственность, и никто другой) Пик немного помолчал, но потом выдал - тоесть, ты сначало делаешь так что-бы я тебе начал д-доверять, а потом ты бац, и изн-насилуешь меня? Вару понял что, ляпнул совсем не то и напугал Пика, тем что он всё равно его трахнет, не смотря на то что, недавно говорил что не будет с ним ничего делать - т-ты же г-гов-ворил что, не х-хочешь меня и-знасилов-вать, а теперь... - пик уже чуть-ли не плакал - так, стой, только не ной.. Я же шучу) - * шмыг* не понимаю я твоих шуток Ввру не много посмотрел на него и спросил - ты что, плачешь? - нет *шмыг* (не всхлип, просто шмыгнул носом) - ну я же вижу что ноешь, нюня) - в шутку сказал Вару, а Пика это "обидело". - вееееееееее(это что-то типо нытья, но без слез), ты плохой *всхлип*, ты меня обижаешь( - пик уткнулся лицом в подушку - эх, не понимаешь ты моих шуток( Пик посмотрел на него, не отлипая от подушки, и сказал - *шмыг* не смешные у тебя шутки, и вообще, ты меня обидел.. Я с тобой больше не разговариваю( Пик отвернулс от Вару, но через пару секунд у него под носом появилась пачка чипсов. - а за чипсики перестанешь обижаться?) Пик ничего не ответив, взял пачку с чипсами, и начал есть. - ну так что? (В) Пик не много помолчал, но всё же ответил. - ну ладно, не буду.. Но чипсы не отдам) ха-ха-ха) - пф, я новые возьму) Вару встал с кровати и пошёл за новой пачкой чипсов. Через пару минут, он вернулся в комнату и лёг к Пику, который сожрал оставшиеся чипсы. Вару продолжил смотреть фильмец, а пик повернул к нему голову, а потом и повернулся к нему полностью, обнял ноги, и на его лице появильсь на него щенячьи глазки. Вару посмотрел на него и хитро улыбнулся - ну на) - вару протянул ему пару чипсин. Кстати чипсы были со вкусом сметана и зелень. Но когда вару закинул чипсы в рот, то сразу скривился - фу, а че они со вкусом сыра? ( Пик ненавидел чипсы со вкусом сыра. - а потому) я же знаю что ты и со сетаной и зеленью любишь чипсы, а у нас были и со вкусом сыра, но ты же знаешь что я их обожаю, вот и поменял на другие, так раз и тебя наебал) - фи, какой ты плохой( Вару посмеялся - ихихих, я знаю) И тут в комнату врывается Ромео и Феликс.
Примечания:
196 Нравится 91 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (8)