Почему именно я?..

NC-17
Завершён
196
автор
Размер:
46 страниц, 12 494 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 91 Отзывы 37 В сборник

СнежочеГ

Настройки
Давайте пропустим время? И кстати, тогда на утро курилке отшибло память про то, что было ночью и про то, что Пик омега. И Пик перестал ныть и за херни Зима.. 23 декабря.. За окном идёт снег. Дети играю на улице не смотря на холод. Некоторые людишки сидят дома и не собираются выходить на улицу. А некоторым лень идти на улицу, но его заставляют. Этими "некоторые" Является Пик, а Вару пытается вытащить его на улицу. - ну пошлиии, там снег идёт, в снежки поиграть можно, снеговиков налепить, на санках кататься! >:( - ну нееееет ╥﹏╥.. Там холодно ( - похуй, я тебе свою тёплую одежду дам! >:( Пик немного подумал, но потом согласился. На улице Вару и Пик пошли к лесу. В лесу было озеро, и оно по любому замёрзло, а вару хотел покататься на льду. - а куда мы идём? - спросил Пик - ну, помнишь ту поляну, где озеро, большой дуб и мы там ещё качелю повесили? - ага.. А, мы туда идём? Вару кивнул - ну тогда пошли. Ребята шли туда, конечно туда было долго добираться. Потому что Пик часто отставал от Вару, потому что ему было сложно идти.. Да и ты же знаешь, что по снегу сложно идти, вот и долго. И вот, Пик уже который раз отстал от Вару. - ну блин, Пик, сколько можно?! Пик посмотрел на него из далека. - Вару, я не виноват что мне сложнее идти чем тебе. Вару вздохнул и пошёл к Пику. Юноша взял Пика на руки и понёс к озеру. - а тебе не сложно меня нести? - нет, ты лёгкий. - ну тогда ладно.. На месте Вару поставил Пика и они подошли ко льду. Вару достал телефон и посмотрел на время - о, за 37 минут добрались) - а такое впечатление буд-то два часа шли( - не было бы снега, то мы бы добрались быстрее) Вару просто кивнул и положил телефон в карман. Валет взял камень и бросил на лёд. Камень разбился. - ого, крепкий) (В) Вару стал на лёд - смотри не упади! Вару повернулся к Пику - та не боись, он крепкий. Просто вода чистая и прозрачная, вот и кажется что скоро ёбнусь под лёд. - но всё равно, осторожно. - ладно) кстати, го снеговика слепим?) Пик встал( до этого он сидел на пеньке, который был около воды) и улыбнулся. - давай) Ребята принялись лепить снеговика Когда всё.. Почти всё, былого готово, там им нужно было сделать рожу, пуговицы и руки. - так, теперь нужно сделать ему ебальник, пуговицы и руки. (В) Пик посмотрел на снеговика - нууу~ мы можем вместо морковки использовать палку, с глазами всё просто, как обычно камни, а из ртом.. Можно просто нарисовать улыбку. - говорил Пик, тыкая в те места, где будут глаза, нос и он нарисовал улыбку - для рук снежки или палки можно использовать.. А пуговицы по стандарту - ну тогда ты за палками, а я камушки искать) - окей - ответил Пик и подошёл к кусту( обычному кусту, а не к Вару), а Вару пошёл искать камушки. Позже они всё собрали и присобачили снеговику глаза, нос, руки и пуговицы. Дальше они решили придумать ему имя. ( я прост всегда даю снеговикам имя, я кстати мишку фреди когда-то лепила. А этой зимой я слепила снеговика,а на следующий день его спиздили) Вару взял немного снега и слепил рожки как у Пика, и присобачил снеговику. - назовём его "Пикуша", как и тебя) Пик немного посмеялся - значит надо слепить ещё одного, и назвать " Варужка") Вару бросил в Пика снежок - эй! Пик сделал тоже снежок и бросил его в Валета. Ну и так они ещё 10 минут в снежки играли. Вечером Пиковые весь день гуляли и наконец-то приняли решение пойти домой. Дома они быстро и тихо пробежали мимо клонов в их комнату. В комнате они разделись и легли по кроватях. - блин, жрать охота( (В) - мне тоже( - го я еды принесу? - окей Вару пошёл за едой, а Пик взял ноут Вару и решил найти мультфильм "энканто" (Вроде правильно написала) Через пару минут Вару вернулся с едой, мармеладками и чипсами (мармеладки для Пика, он здесь их обожает) - о вернулся) кароч, го жрать иэтот мультфильм смотреть? ) - чё ща мультфильм? - спросил Вару закрывая дверь - "энканто", я про него в тик токе узнал. - ну тогда давай) За просмотром - мне вот интересно.. Почему во всех мультфильмах , бабушку всегда зовут " Абуэла" ( я не знаю как правельно пишется это имя, поправишь в отзывах?) ? Не там дать имя "Каролина", там " Лолита", Изабелла?(В) - ну тут эту девку со цветами зовут Изабелла. Но а почему у них такое имя, не знаю. (П) - вот бесит она меня. Вечно не довольна,считает что Мирабель никому не нужна в их семейке. (В) - та забей на неё, потом сто проц станет доброй в конце. (П) - ладно
196 Нравится 91 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (6)