СнежочеГ
10 марта 2022 г., 16:00
Давайте пропустим время?
И кстати, тогда на утро курилке отшибло память про то, что было ночью и про то, что Пик омега. И Пик перестал ныть и за херни
Зима.. 23 декабря.. За окном идёт снег. Дети играю на улице не смотря на холод. Некоторые людишки сидят дома и не собираются выходить на улицу. А некоторым лень идти на улицу, но его заставляют. Этими "некоторые" Является Пик, а Вару пытается вытащить его на улицу.
- ну пошлиии, там снег идёт, в снежки поиграть можно, снеговиков налепить, на санках кататься! >:(
- ну нееееет ╥﹏╥.. Там холодно (
- похуй, я тебе свою тёплую одежду дам! >:(
Пик немного подумал, но потом согласился.
На улице
Вару и Пик пошли к лесу. В лесу было озеро, и оно по любому замёрзло, а вару хотел покататься на льду.
- а куда мы идём? - спросил Пик
- ну, помнишь ту поляну, где озеро, большой дуб и мы там ещё качелю повесили?
- ага.. А, мы туда идём?
Вару кивнул
- ну тогда пошли.
Ребята шли туда, конечно туда было долго добираться. Потому что Пик часто отставал от Вару, потому что ему было сложно идти.. Да и ты же знаешь, что по снегу сложно идти, вот и долго.
И вот, Пик уже который раз отстал от Вару.
- ну блин, Пик, сколько можно?!
Пик посмотрел на него из далека.
- Вару, я не виноват что мне сложнее идти чем тебе.
Вару вздохнул и пошёл к Пику. Юноша взял Пика на руки и понёс к озеру.
- а тебе не сложно меня нести?
- нет, ты лёгкий.
- ну тогда ладно..
На месте
Вару поставил Пика и они подошли ко льду.
Вару достал телефон и посмотрел на время
- о, за 37 минут добрались)
- а такое впечатление буд-то два часа шли(
- не было бы снега, то мы бы добрались быстрее)
Вару просто кивнул и положил телефон в карман.
Валет взял камень и бросил на лёд. Камень разбился.
- ого, крепкий) (В)
Вару стал на лёд
- смотри не упади!
Вару повернулся к Пику
- та не боись, он крепкий. Просто вода чистая и прозрачная, вот и кажется что скоро ёбнусь под лёд.
- но всё равно, осторожно.
- ладно) кстати, го снеговика слепим?)
Пик встал( до этого он сидел на пеньке, который был около воды) и улыбнулся.
- давай)
Ребята принялись лепить снеговика
Когда всё.. Почти всё, былого готово, там им нужно было сделать рожу, пуговицы и руки.
- так, теперь нужно сделать ему ебальник, пуговицы и руки. (В)
Пик посмотрел на снеговика
- нууу~ мы можем вместо морковки использовать палку, с глазами всё просто, как обычно камни, а из ртом.. Можно просто нарисовать улыбку. - говорил Пик, тыкая в те места, где будут глаза, нос и он нарисовал улыбку - для рук снежки или палки можно использовать.. А пуговицы по стандарту
- ну тогда ты за палками, а я камушки искать)
- окей - ответил Пик и подошёл к кусту( обычному кусту, а не к Вару), а Вару пошёл искать камушки.
Позже они всё собрали и присобачили снеговику глаза, нос, руки и пуговицы. Дальше они решили придумать ему имя. ( я прост всегда даю снеговикам имя, я кстати мишку фреди когда-то лепила. А этой зимой я слепила снеговика,а на следующий день его спиздили)
Вару взял немного снега и слепил рожки как у Пика, и присобачил снеговику.
- назовём его "Пикуша", как и тебя)
Пик немного посмеялся
- значит надо слепить ещё одного, и назвать " Варужка")
Вару бросил в Пика снежок
- эй!
Пик сделал тоже снежок и бросил его в Валета. Ну и так они ещё 10 минут в снежки играли.
Вечером
Пиковые весь день гуляли и наконец-то приняли решение пойти домой.
Дома они быстро и тихо пробежали мимо клонов в их комнату. В комнате они разделись и легли по кроватях.
- блин, жрать охота( (В)
- мне тоже(
- го я еды принесу?
- окей
Вару пошёл за едой, а Пик взял ноут Вару и решил найти мультфильм "энканто" (Вроде правильно написала)
Через пару минут Вару вернулся с едой, мармеладками и чипсами (мармеладки для Пика, он здесь их обожает)
- о вернулся) кароч, го жрать иэтот мультфильм смотреть? )
- чё ща мультфильм? - спросил Вару закрывая дверь
- "энканто", я про него в тик токе узнал.
- ну тогда давай)
За просмотром
- мне вот интересно.. Почему во всех мультфильмах , бабушку всегда зовут " Абуэла" ( я не знаю как правельно пишется это имя, поправишь в отзывах?) ? Не там дать имя "Каролина", там " Лолита", Изабелла?(В)
- ну тут эту девку со цветами зовут Изабелла. Но а почему у них такое имя, не знаю. (П)
- вот бесит она меня. Вечно не довольна,считает что Мирабель никому не нужна в их семейке. (В)
- та забей на неё, потом сто проц станет доброй в конце. (П)
- ладно