Говорят от любви до ненависти всего один шаг.. А у нас совсем наоборот...

PG-13
Заморожен
2
автор
Размер:
2 страницы, 580 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Переполох между Пиковыми

Настройки
Примечания:
-Пришла весна...Не будет больше низко нависших туч и снегопадов. На чистом голубом небе сияет яркое солнышко. Дни стали заметно длиннее. По утрам еще стоит небольшой мороз, но чем выше поднимается солнце, тем становится теплее и быстрее тает снег. Днем весеннее солнце греет все сильнее, всюду текут ручьи. Весенняя звонкая капель и ручейки – первые вестники весны и приближающегося тепла. А с ним приходит радость и новая жизнь. Но точно не для Пиковых,восьмой клон лишь гуляет по ночам ждав когда наступит лето,и снова начать кататься на мотоцикле. А Вару лишь по барам ходит,что бы напиться и нагуляться до усрачки. -Но все же... Что делают сейчас эти два клона вечером,когда они днем дома либо спят,либо лежат смотря в телефон? Все просто,Пиковый король гулял по шумному,темному,городскому вечеру идя в бар. А Пиковый валет уже был в том самом баре куда и идёт Пиковый король,он уже был пьяным,но все же не собирался пока уходить из этого места. /23:17/ -Восьмой клон уже пришел в этот бар. В баре было прохладно и полутемно. Пахло пролитым пивом и коньяком. Это был терпкий запах, напоминавший аромат можжевельника и хлеба. Шум и гам в этом логове жутком. В зале горели только две маленькие лампы,и в этом помещение как раз сидел наш пятый клон,он сидел и попивал кружку пива. Пик сразу заметил его,но пока не торопясь к нему идти он заказал себе напиток,а потом все же решил подойти к своему ненавистнику. –ну привет, тролль!-Говорил король своему валету -из за неожиданности Вару взрогнул,но все же заметил своего "короля"– привет, наш влодыкий лидер! Чё здесь забыл? Скучно наверное в квартире сидеть да в телефон смотреть(( –"очень" скучно,но в отличие от тебя я не хожу по барам,и не напьюсь до усрачки! -Вару услышал это, и в душе его задело что...,прям на глазах ему сказали что он "алкаш"–я хотя бы пью и веселюсь в душу! А ты все время ворчишь и хочешь завоевать мир походу! -уж такое Пиковый король не хотел услышать,его называют злодеем! Это через чур ужасно! Восьмой клон сбесился и уже не мог терпеть– Значит я хочу захватить мир?! А сам то,хочешь над людьми издеваться! Смеёшься над этим,и наслаждаешься! Тебе не стыдно... В А Л Е Т?! – Валет?! Валет значит!? Сам бы попробовал стать валетом! А хотя ... Забыл что такие как ТЫ лидеры,на таком жалком месте никто не может быть( – Давно не получал значит?! Тогда получай!-Пик размахнулся. Однако Вару ловко уклонился, на лице его появилась нахальная улыбка. Теперь он нанёс удар, кулак был в миллиметрах от лица Пикового валета, заставив его сердце больно вздрогнуть... - встав с места,пятый клон тут же ударяет по шее восьмому клону пальцами руки, сложив их прямо и плотно друг к другу. Пик снова отвечает,и бьёт Вару в нос. Пиковый валет сразу же взялся за нос после удара. – ах тыж кусок дерьма! -Глухо вскрикнул Вару, отшатнувшись. И быстро замахнулся кулаком по глазу Пику. - Пиковый почувствовал это,и хотел дать сдачи!...но... вдруг.. кто то взялся его за руку,что бы не было ещё больше кровопролитных боев – вы что творите?!-проговорил мужской голос,держа за руку Пика(ну не в романтическом смысле конечно) –что не видешь?! Дрались! А тебе то что?! Мог бы и посмотреть на драку!-говорил через нос Вару уже без той нахальной улыбки –эх...вы ..-уже отпустил руку Пика– давайте уж.. миритесь –МИРИТЬСЯ?!-проговорили два клона –нененене,я не буду с ним мириться!-говорил Вару надевая куртку –согласен!-говорил Пик тоже надевая куртку–всего хорошего! И да,Вару.. пошел нахуй!-уже уходя с бара –эээ!? Куда направился?!-говорил валет бежа за королем -люди которые остались в баре никак не могли забыть эту странную ситуацию,но кто знает,что будет у этих Пиковых после переполоха в баре?)
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)