Пролог. Начало новой эры.
5 марта 2022 г., 23:21
Примечания:
Работа совсем не научная!!! Просто пролог получился, что он какой-то, полу-научный.
563 год после "их" эры, нынешняя эра. После "их" эры началась эра "ночь". Почему же у неё такое название? Именно в ночь 2603 года "их" эры, 12 августа в 03:48 по МСК, Майк Пайтерсон воскресил труп. Ночь 12 августа стала первой ночью нынешней эры. С той ночи стали воскрешать мёртвых. Они помнят каким образом умерли и что было до смерти. В 15 году эры "ночь" Майк смог воскресить разложившейся труп. Майк совершил огромный прорыв в науке. Единственным стало то, что в результате одного такого воскрешения, что-то случилось не так, и родилось существо, которое назвало себя Серафимом. Хотя они не имели шести пар крыл, одна пара у них всё-таки имелась; сначала все подумали, что это очередное открытие, но после оказалось, что единственная на тот момент особь самостоятельно смогла размножиться на несколько. Они были схожи тем,что имели крылья на пояснице, как и первый Серафим, и поклонялись первой появившейся особи, которую они называли повелительницей. Она хотела истребить всех, кто Серафимом не являлся и звала их крысами. Их содержали в специально отстроенном здании около двадцати лет, но однажды их там не оказалось, остались только пух и перья.
А вот сестра Майка искренне верит, что гадалки, гороскопы и расклады на картах не врут. В 18 году она открыла элементали. Элементаль(или элемент) - результат сначала теста, который все проходят в 12, а потом уже определяется с точностью в 16 лет. Результат теста- то, на сколько счастливой будет жизнь. Серый- самый несчастный и грустный, голубой/синий- несчастный, но с небольшими успехами, зелёный-успешный, нормальный, с успехами и небольшими проблемами, желтый- самый наилучший и добрый.
Учёные гадают, может ли это быть связанно...
Примечания:
Надеюсь, что вам понравился этот не длинный пролог и вы будете рады получить продолжение данной работы!)