Зелёный соблазнитель

NC-17
Заморожен
28
автор
мисс Миллс соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 31 040 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник

Глава 1

Настройки
7:00 Pov Пик: Зазвонил будильник. Утро. В горле пересохло, хотелось пить, но глаза открывать не хотелось. Я нехотя встал и как обычно собирался в университет. Наконец попил освежающий апельсиновый сок. Принял холодный душ и надел школьную форму. Но как и всегда не нашёл галстук. Повесив рюкзак через плечо я на велосипеде отправился на учёбу. Зайдя в двадцать первую аудиторию я сел на своё обычное место. Все как всегда косились на меня с презрением. Вдруг в класс заходит учитель. Тэлия Рейнхард. У неё пепельные длинные волосы собранные в аккуратный пучок. На ней облигающее чёрное платье и, сверху чёрный пиджак с большим брелком в виде луны. Тэлия сказала, что у нас будет новенький ученик. Конец pov Пик. Начался урок и в класс заходит парень с зелёными кудрявыми волосами и очками на пол лица. Лет 16-17. Гордо заявляет: - Давайте быстро и чётко, я Вару. Подробностей не обязан. -Отлично. Теперь садись на свободное место рядом с Пиком. - Без проблем.- сказал Вару с радостью. Пик наблюдал за ним. Расстёгнутые верхние пуговицы белой рубашки, школьные тёмно-синие штаны, развязанные шнурки грязных белых кед, огромные зелёные очки и такие же зелёные волосы. - он что? Из помойки збежал? - подумал Пик. Как и ожидалось первые пары продлевались как целая жизнь. Вару было скучно. Он пытался занять себя чем-то. Даже некоторое время слушал учителя пока уши не завяли. Восемь рядов разрисованных парт, доска занимающая почти всю стену и исписанная уравнениями и примерами, грязные тряпки, мел, картины известных художников, такие как "звёздная ночь", пара шкафов у стенки возле выхода, чьи-то зевания от скукаты, скрип покачивающихся стульев с задних рядов. Вару рассматривал учеников и его взгляд остановился на Пике. - его кажется зовут Пик. - подумал Вару. Он смотрел на Пика больше двадцати минут подряд. Почему-то ему нравилось наблюдать за всеми его движениями. Как он заправлял мешающие локаны волос за уши, как иногда посматривал на часы, как зевал от скуки либо от усталости. Конечно Пик заметил направленный на него взгляд. - придурок. Ты чего на меня пялишься? - спросил тот с грозным взглядом. - да ничего. Ты просто мне приглянулся. - чего? - что слышал. - когда я набью тебе морду ты уже не будешь со мной так открыто разговаривать. - Вару с первого взгляда начал бесить Пика. - эти ушки просто нечто, так и хочется потискать его как котика. - подумал Вару. Но потом обязательно поймёшь, что этот "котик" разгрызёт тебе пальцы и разцарапает лицо. А то и вовсе, что это не ушки, а рога демона которому в комплект хвоста с заострённым концом не хватает. Пик положил голову на парту пытаясь отвлечься от Вару сном. Вот и появился шанс потискать "котика". Вару протянул руку к фиолетовым волосам. Они были мягкие и приятные на ощупь. Только очень запутанные. Но тут по ладони Вару ударили линейкой. Это был Пик. Вару притянул к себе сразу покрасневшую от боли руку и слегка погладил её другой. - ещё раз коснёшься волос я тебе рёбра сломаю. - Пик опять опустил голову и спрятал лицо в изгибе локтя. После первых пар к Вару подошёл человек со светлыми волосами причёсанными на одну сторону. Форма на нём сидела идиально. Как на депутате. - привет. Ты Вару, да? - спросил он. - ага. Что-то хотел? - да. Ты разговаривал с Пиком? - тем, что с фиолетовыми волосами? Да, немножко поговорили. Прикольный, пообещал мне рёбра сломать. - хотел предупредить, что лучше не говори с ним. И вообще не контактируй. Так безопаснее будет. - о чём ты говоришь? Он прикольный. - прикольный? Ты не понимаешь, он и правда одному человеку рёбра сломал. - видишь, прикольный же. Значит его зовут Пик.- Вару сунул учебники в рюкзак и направился к выходу. - Вару, послушай. Твоя беспечность до добра не доведёт. - как тебя зовут? -спросил Вару. - чего? Ты меняешь тему? - товоё имя. - Феликс. - Вот и отлично, теперь мы друзья. - Ты точно беспечний идиот, Вару. - я знаю. Ну раз мы друзья, покажешь мне тут всё? Феликс показал Вару университет поралельно рассказывая прикольные истории из класса или просто из жизни. Вару нравилось проводить время с Феликсом. Но из головы не выходил Пик. Неужели он настолько плохой человек. Когда Вару и Феля перестали блуждать уже по пустому университету, они пошли к выходу. - мы так долго всё смотрели. Уже домой пора.- сказал Феликс. -Ага, и правда. Ладно, пока. Феликс и Вару попрощались и ушли.
28 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)