Зелёный соблазнитель

NC-17
Заморожен
28
автор
мисс Миллс соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 31 040 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
Пик встал с кравати в плохом настроении. Всю ночь болела голова. Даже во сне, куда почему-то вписался Вару, болела голова. Все (ну в прочем как всегда) бесили. Опять соседи мешали. Хоть они на самом деле не мешали. Пик подошёл к шкафу и подумал над тем как было бы хорошо исчезнуть, или может, просто поспать. Телефон завибрировал оповещая о новом сообщении. Это был неизвестный номер, но по сюжету сообщения он быстро понял кто ему писал. Сообщение было такое: "привет, котик. С добрым утричком." Но от этого сообщения настроение Пика, к сожалению Вару, только ухудшилось. Сегодня у Эммы должна была быть тусовка. Пик никогда не любил такие вещи. Но его упрасила Эмма. Дожди всё не кончались. Пик был рад, что именно тогда, когда Вару показывал где находится его байк дождь немного перестал лить и доехали до домов они не намочившись. Тут ему вспомнился момент когда Пик настолько резко затормозил, что Вару упал от неожиданности и рывка. Настроение немного улучшилось. Но оно тут же упало от второй вибрации телефона. "Эй. Ты где? Прочитал сообщение и не отвечаешь." Недолго думав Пик схватил телефон и быстро набрал сообщение: "откуда у тебя мой номер, придурок?" Через пару секунд Вару ему ответил: "его весь универ знает. Чтобы не отвечать" Пик с хреновым утренним настроением не стал отвечать и кинув телефон на диван взял из шкафа школьную форму. Как всегда не нашёл галстук и так же отправился в университет. Тут он вспомнил, что всё ещё идут проливным дожди. Пришлось ему вернуться за зонтиком. * * * В универе всё было как всегда. Все шугались от него и пытались не контактировать. Пик сел за парту надеясь хоть тут поспать до момента когда придёт Вару и начнёт его бесить. Но видимо Пик не рассчитался со временем. Вару пришёл раньше чем он предпологал. Он как всегда радостно, даже немного в припрышку подсел к Пику. - что-то ты больно радостный сегодня. - сказал Пик поглядывая на него подперев подбородок. - Я всегда такого настроения. - сказал Вару вытаскивая учебники. - нет. Сегодня какой-то перебор веселья. - ладно. Я просто рад, что пойду на тусу Эммы. - не пройдёшь. Тебя не приглашали. А если пройдёшь, я не желаю тебя там видеть. Попытайся на глаза не попадаться. - ладушки, котик. - и не называй меня так. * * * Феликс после всех пар попытался незаметно для Вару свалить домой. Но Вару подловил его у выхода. - ну что? Идём. - сказал тот как всегда радостно. - слушай. Может я пойду домой, а потом ты мне всё расскажешь. - Феликс уже собрался уйти, но Вару остановил его. - мы идём и точка. - Вару целеустремлённо направился к выходу из университета. Эмма жила недалеко от того пивного бара где она работала. Феликс и Вару дошли до её дома. Это был большой двухэтажный коттедж с бассейном и оградой вокруг. - ничего себе, домик. - удивился Феликс. - этого я и ожидал. - сказал Вару и продолжил шагать к дому. Был уже разгар веселья. - вот почему Пика не было на последних парах. Мы опаздали к началу.-сказал Вару.- Феликс, смотри. У входа никого нет. Все там навярняка пьяные и не вспомнят то, что ты там был. Пошли. - ну ладно. - Феликс с Вару зашли в здание. Музыка гремела полным ходом закладывая уши. - смотри, бесплатная еда и выпивка, бассейн, тёлочки в крайнем случае. Ну разве не рай? Иди и повеселись. - сказал Вару и с этими словами пошёл к столикам с едой и выпивкой. Он взял пиво и сел на диванчик обшитый красной тканью. * * * Пик тоже был там. Он сидел во дворе возле бассейна с бакалом красного вина. Кто-то купался в бассейне прямо в одежде. Музыка была слегка приглушённая. Вдруг сзади его кто-то обнял обвив руки вокруг шеи, а потом сел рядом. - ты знал, что пьёшь крсное вино из узкого бакала. - сказала Эмма указывая на бакал Пика. - и что? - из таких бакалов пьют белое вино. А красное из вот таких. - Эмма взяла со столика рядом два чистых бакала. Они отличались от того, из которого пил Пик. Были широкими. Эмма налила из бутылки красное вино в оба бакала и протянула один Пику. Пик взял бакал, а старый просто выкинул на лужайку рядом. - за что пьём? - спросил Пик. - за то, что мы всё ещё вместе. - давай. - они чёкнулись и выпили вино. - слушай, Пик. Тебе ничего не говорят слова "Cote de Nuits". -это одно из самых дорогих вин в мире. Я так полагаю. - да, ты прав. Его средняя цена одиннадцать тысяч семсот двадцать долларов. Это семсот две тысячи рублей. И у меня есть бутылочка на втором этаже. Не присоеденишься? - Эмма я понимаю, что ты выучила столько цифр ради меня, но давай не сегодня. - но я приберегла эту бутылочку именно для таково случая. - Эмма положила ладонь на грудь Пика. - мы же занимались этим и не раз. Что такого? Тут из далека послышался знакомый Пику слегка приглушённый музыкой голос. - Пик, привет. - к нему подбежал Вару. - рад, что встретил тебя. - тут Вару увидел Эмму нагло просящую Пика подняться с ней на второй этаж. - Вару, только не делай глупостей. - думал Пик. - мадам, вы не против если я украду Пика. - сказал Вару и вытянул его из объятий Эммы. - ты ему кто вообще, чтобы забирать?- Эмма помутнилась и встала. Взгляд у неё был такой-же как у Пика каждый день. Только больше серьёзный, а не усталый. - я его парень.-заявил Вару нагло показав язык и удалился таща за собой Пика. Вару зашёл в дом и поднялся на второй этаж также таща за собой Пика. - как ты дверь на второй этаж открыл? - спросил Пик. - я спиздил ключ у Эммы перед тем как уйти. - ответил Вару свалившись на большую двухспальную кровать. - хорошо хоть тут никого нету. В комнате были плотно задёрнуты длинные шторы винного цвета. Но свет всё равно заходил в комнату. Большая кровать посередине и маленький передвижной столик каторый обычно используют в отелях для переноски блюд. На нём была бутылка вина, два бакала для красных винн и чаша с фруктами. Вару поспешно кинул в рот виноград с чаши и взял в руки бутылку вина. - Cote de Nuits. Красное вино. Дорогое наверное. - Вару положил бутылку обратно и снова лёг на кравать. - впервые я был рад, что ты появился. - сказал Пик. - правда? - представь, да. Пристала ко мне. А я сюда отдахнуть пришёл. - Пик облакотился о дверь. - кто? - Эмма. - она твоя девушка? - можно и так сказать. - так сказать нельзя. Можно сказать либо да, либо нет. В вашем случае думаю да. Но хотелось бы нет. - хотелось бы нет? - ты же мой парень и мы как-бы встречаемся. - мы не встречаемся. Ты просто приследуешь меня везде и всё.
Примечания:
28 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)