Не просто "друзья"

PG-13
В процессе
149
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 14 986 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 58 Отзывы 26 В сборник

~Провокации писателя~

Настройки
Примечания:
-Да я такой! - проговорил писатель и открыл бутылку вновь, но не найдя бокала, стал пить из горлышка. Следя за тем, Линч тихо мычал: -Потом не жалуйся на боль в голове! -И не буду! Ик.. И вообще... Ик. Почему ты игнорируешь мои намёки! Ик.. - пробормотал Джон, смотря в глаза Егору. -Какие намёки?... - спросил Линч, сев на кровать и смотря на того. -Да я ик... Люблю.. Ик.. Тебя! Ик-выговорил писатель, посмотря на журналиста. -Мы это уже с тобой поняли... - сказал Линч, смотря на того и тяжко вздыхая, а затем посмотрел на бутылку и стал думать о том, как её забрать. -ИК, Да? ИК- спросил писатель рассматривая друга и держа бутылку в руках. - У тебя такие изумительные изумрудные глаза.... -протянул Джон и ухмыльнулся. ×рука-лицо× -Боже Джон... Спасибо конечно за комплименты, но может ты перестанешь..? - проговорил журналист, немного краснея и смотря на парня. -Тебе что не нравятся комплименты? - грустно спросил писатель, а затем отпил ещё из бутылки содержимого. Промычав, Линч потёр лицо. -Нравятся.. - сказал Егор, глянув на того и вздохнув,а затем продолжил: -Можешь отдашь мне бутылку? -Зачем? Ик, пить будешь? - спросил парень обнимая бутылку сильнее. -Да..Да..Буду... - прошептал журналист и посмотрел на бутылку. -Ладно, держи! - сказал Джон и протянул бутылку, улыбнувшись. Взяв бутылку, Егор немного отпив, нахмурился и встал, а затем подойдя к окну открыл его и вылил оставшееся. Писатель посмотрел на Линча и резко встал. -Неет! Ик, зачем ты вылил?! - грустно прокричал парень, смотря на журналиста. Фыркнув, Егор закрыл окно и посмотрел на того, сказав: -Захотел!... -Мг, - промычал писатель, а потом пошёл в гостиную. Выбросив бутылку в корзину возле стола, Линч пошёл за тем. Джон достал из своего рюкзака ещё одну бутылку и открыл её. На этот раз это было вино. -Я знал, ик, что так случится, - пробормотал тот Тяжко вздохнув, Егор, подойдя к другу, стал забирать у того бутылку с вином. -ну Джон.... -А? Ик, почему ты такой скууучный-спросил писатель и посмотрел на Линча, не отдавая тому свою бутылку. -Потому что тебе завтра может быть плохо, скорее всего! - сказал журналист положив руки тому на плечи. -Мгм - сказал что-то непонятное парень и положил голову на плечо Линчу. --Давай если я немного выпью ты больше не будешь пить? - спросил журналист и посмотрел на писателя. -Хорошо - промычал Джон, держа бутылку, а затем отдав её парню. -Вот и славно.... - улыбнулся Егор, но взяв бутылку в руки, вздохнул. Линч не переваривал запах алкоголя, да и вообще не любил это пить, но ради здоровья друга ему нужно это сделать! Писатель проследил за парнем, который отпил немного из бутылки и поплёлся обратно в комнату Линчу. Закрыв бутылку, журналист, оставив ее в зале, пошёл за другом, недовольно морщась. Джон лёг звездой на кровать и уже давно сопел, обнимая одеяло. Посмеявшись, Линч поправив волосы, выключил свет в комнате и включил лишь слабый свет лампы, чтобы продолжить работу над документами. К журналисту в комнату зашёл Крекер и стал карабкаться на колени парня. Подняв щенка, Егор погладил его и продолжил записывать что-то в бумагах. Щенок спрыгнул с колен Линча и запрыгнул на кровать, засунув рядом с Джоном.
Примечания:
149 Нравится 58 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)