Часть 1
5 марта 2022 г., 23:24
ДИСКЛЕЙМЕР : Дорогой читатель, всё персонажы вымышлены, события НЕ происходили на самом деле. Всё это лишь плод фантазий автора. Всё совпадения СЛУЧАЙНЫ!!! Всё, теперь можешь читать...
Был обычный день, мы втроём сидели на скамье и ждали начала урока. Вдруг к моим друзьям подошли две девочки чуть постарше нас... Они предложили Ярику и Саше проводить их домой, при этом одна из девочек ( её звали Александра) сказала, что сначала отнесет свой портфель домой, а потом выйдет обратно... Я сразу понял - это намёк!
И вот настал тот самый день... Ярик с Сашей ( его другом) вышел на улицу где их уже ждали эти самые две девочки... Как по договору, сначала они пошли к дому той самой Александры "относить портфель", но всём нам прекрасно понятно, что она пошла к себе домой отнюдь не для того чтобы отнести портфель...
Дойдя до её дома она открыла ключем железную дверь и всё кроме одной девочки Сони, она осталось снаружи пошли дальше... Раздался скрип, это Саша открыла дверь в квартиру. Она сразу предложила Ярику и Сане зайти и подождать её в прихожей. Саня отказался и остался в подъезде за дверью. Ярик согласился. Войдя в прихожей Ярик снял куртку шапку и ботинки. Саша предложила ему выпить с ней чай. Ярик был за. Саня поставила чайник, а сама ушла копаться в своих вещах. Ярик сидел на кухне и ждал пока закипит чайник и придёт Саша. Но Саши всё не было и не было. Вдруг Ярик услышал грохот.
- Что это? Подумал он про себя.
Грохот был сильным. Тогда Ярик решил сходить и проверить, что произошло.
- Ой, извини. Сказала Саша
Я уронила тумбочку..
- Ладно. Сказал Ярик.
- Помоги поднять пж. Сказала Саша.
- Окей.
Ярик подошёл к Саше и нагнувшись они вдвоём подняли тумбочку.
- Спасибо ! С улыбкой сказала Саша.
- Да не за что пхпх. Ответил Ярик.
Между ними возникла неловкая молчаливая пауза.
-Может чай? Спросил Ярик после минуты молчания.
- Да, пойдём. Ответила Саша.
На выходе из комнаты Саши она споткнулась и упала.
- Ай! Блин.. Крикнула Саша
-Помочь? Спросил Ярик
- Не против. С болью ответила Саша .
Ярик почему то взяв её за талию вместо того чтобы подать ей руку прижал к себе
- Что ты делаешь? Испуганно спросила Саша.
Но Ярик был настроен решительно. Вот же... Чёртов извращенец.. Через минуту он уже стягивал с неё штаны.И вот он достал свой член (если это конечно можно было назвать членом, это же корешок) и сняв с неё трусы вставил этот корешок ей в пизду.
-А. А.. АХ АХ АХХ ОХХ ухх.. Стонала Саша ( хотя мне лично не понятно, как её удовлетворил размер этого корешка...)
Саня всё это время стоял за дверью и слышал стоны. Недолго думая он решил войти. Взяв телефон в руки и открыв камеру, он вошёл в квартиру.
- БОЖЕ МОЙ! Крикнул Саня
Какого..? Крича и возмущаясь Саня продолжал снимать. Но Ярика это не капли не смутило. Видимо он был в таком кайфе что даже этого не заметил... Не заметил, как кончил прямо в неё !
- ААААХААААХААААААААААААХ. Крикнула Саша. Саня продолжал снимать.
Вдруг Ярик очухался и всё понял.
-БЛ*ТЬ! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТВОРИШЬ ПАДОЛЬ! Взяв вазу с цветами , которая стояла на тумбочке рядом с выходом из комнаты Саши он размахнулся и кинул в Саню. Саня увернулся.
- Ты совсем совсем конченый? Тебя же за это всё в милицию на учёт поставят! Крикнул Саша закончив съемку и закрыв за собой дверь. Он побежал к выходу, рассказывать всё Соне. Соня ему не поверила и назвав его психом ушла. Тогда Саша позвонил девушке Ярика ( Да-да у этого изменщика уже была девчонка..) Ангелине и рассказал о случившемся. Разумеется она ему не поверила, но чтобы убедиться, в том что это неправда, решила прийти к дому той самой Саши...
Тем временем дома у Саши :
- АХ, прекра.. АХ ти.. ах, СПАСИИТЕ...ОХ...
Ярик молчал, но не собирался останавливаться, по крайней мере не собирался бы если бы не раздался звонок в дверь...
Дверь была открыта и Ангелина с Саней ворвались в квартиру. Перед ними в обмороке от "передоза" валялась Саша.
С неё были спущены штаны с трусами, а из промежности вытекала белая жидкость.
- БОЖЕ МОЙ! Испуганно крикнула Ангелина.
- А я говорил. Ответил Саша
-Где этот придурок!?? Гневно спросила Ангелина.
Не снимая обуви Ангелина начала обыскивать квартиру. Она обыскала вме комнаты и никого не нашла, но вдруг из за двери на кухне прямо на неё выскочил Ярик с тарелкой! Он тут же размахнулся и врезал Ангелине в лицо тарелкой. На пол полетели осколки и раздался оглушительный грохот разбитого стекла. Ангелина без сознания упала на пол, её лицо было в крови. И как вы думаете что начало делать это одноклеточное существо? Правильно - насиловать её! (Это каким же надо быть идиотом..) , он ведь даже не проверил есть ли в квартире кто то ещё...
Саня спрятался за шкафом в прихожей и искоса наблюдал за происходящем.
Ярик вставил свой "член" (Корешок) в промежность Ангелины и в точности так же вытрахал бы её, если бы не Саня, который взяв ложку для обуви подобрался и хорошенько треснул насильщика по лицу, разумеется, за тем последовал ещё один удар и ещё один и ещё...
Наконец Ярик был в отключке . Ангелина едва осознавала что происходит. Позже и она очухалась, тут же надела на себя штаны, поблагодарила Сашу и они оба бегом выбежали из дома на улицу. Дойдя до ближайшей площадки они начали обсуждать что произошло там в квартире.
- Что будем делать? Взволнованно спросила Ангелина.
Нам ведь всего 12 лет, никто никогда не поверит в то что произошло.
- Не знаю , но есть одна догадка... Загадочно ответил Саша.
-Какая?
- Можем привести суда наших родителей, а они уже как раз вызовут полицию. У меня как раз сейчас родители с работы пришли.
- Отличная идея!
- Пошли, сказал Саня.
По дороге к нему Саня спросил Ангелину
- получается, что ты с Яриком больше... Не пара?
- Конечно! После такого я с ним даже разговаривать не буду!
-Да, я тоже. Честно говоря, я вообще не ожидал что он опустится до такого...
Через 10 минут они дошли до Сашеного дома. Это был богатый район, с дорогими, частными домами.
- Ого! Ты здесь живёшь? Спросила Ангелина .
- Ага.
Пройдясь по тропинке украшенной декоративными елями они подошли к двери, Саша позвонил в звонок, родители открыли . Увидев рядом с Сашей Ангелину ( они её не знали) , они сильно удивились.
- Что случилось? Спросила Марина Алексеевна ( Мама Саши) увидев его взволнованное лицо.
- Там.. Ярик... Изнасиловал... Сашу...! С неловкими паузами сказал он.
-Да! Подтвердила Ангелина.
- Всмысле??? Хором сказали родители.
- Пойдём, увидите! Сказал Саша.
Родители Саши знали Ярика, поэтому не поверили, что он на такое способен, но всё равно, очень быстро собрались и закрыв дверь на ключ вышли из дома.
Дойдя до " Места преступления" ( до дома Саши) они поднялись на четвёртый этаж и увидели открытую в квартиру номер 37 дверь. Они вбежали в туда и увидели Сашу, которая до сих пор валялась без сознания и Ярика, который так же был вырублен.
- ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО???? С ужасом спросила Марина Алексеевна.
- Говорили же! Сказала Ангелина.
- Вызывайте полицию, быстрее! Кричал Саша
Недолго думая отец достал из кармана телефон и позвонил в полицию, у него там был один друг - Серёжа. Он попросил его к трубке и рассказал о случившемся. Через 15 мин машина с тремя полицейскими вже подъехала к дому . Войдя в квартиру они тут же скрутили Ярика, который в это время как раз очнулся.
- Уроды отпустите, быстро! Кричал Ярик, отчайно пытаясь вырваться из рук полицейского.
Позже где то через неделю Сашу (которая стала жертвой Ярика) реанимировали, как оказалось с ней всё хорошо. Ярика аре, ровали и сейчас идут разборки в суде. Саша же спокойно живёт.
Откуда я всё это знаю? Хех, у меня свои источники...