⚡️Предистория⚡️
7 марта 2022 г., 15:43
Примечания:
Очень мало
На утро ко мне вернулись недавние воспоминания.Когда мама меня поздравляла с окончанием школы,а сестра радостно визжала и говорила,что теперь мы будем чаще играть.Это было чудесно.Но в тот день я решил прогуляться и насладится свободой от школьной суеты.Как только я завернул в тёмный переулок за моей спиной кто-то приставил мне нож к горлу и прошептал на ухо
«Издашь хоть звук,я тебе горло перережу,малыш»с насмешкой произнёс мужской голос.Это был Рикк.
Дальше я не помню что происходило.
Примечания:
Простите..