дипинс.
- привет. мб, почему и нет. у кого и во сколько встречаемся??
// - надо его переименовать.// - подумал ваня. вовка :0 сможешь приехать ко мне, приблизительно к семи вчера??дипинс.
- да без б
вовка :0 - адрес ***. жду завтра в семьдипинс.
- оке. до завтра
*просмотрено*
тем временем у жожика. жожику просто позвонил по дс Вадя и позвал того прямо сейчас на стрим. - Серег, занят?? я если че на стриме. - та не, щас не занят. а че? - хотел тебя на стрим позвать. чат хочет чтобы ты пришёл. - мм.. даже не знаю. честно.. настроения вообще нет, по этому не. сорян.. - бля, ладно. ниче все норм, если че-то случиться пиши, ок?? - ага, я пошёл. - окей, пока. - пока, напишешь когда закончишь. - окей. вот жожик сбросил звонок и тут неожиданно завет его Ваня. - Сереж, я завтра уеду в пол седьмого вечера. не шарю во сколько приеду. - окей, а куда хоть едешь?? - та Вова на стрим позвал к семи вечера, к себе домой. а что?? - та ниче, просто интересно стало. - окей, я наверно уже спать пойду, а то время пол 12. - ага, спокойной ночи. - спокойной ночи!! (я забыла упомянуть что, якобы сегодня четверг, простите) Ваня ушел спать, а Сережка остался на кухне. он захотел кофе, но его не было, по этому он решил пойти прямо сейчас за кофе. ( и что, что пол 12 ночи?? а вы что, не ходите в магазин в пол 12 ночи?? лично я хожу) Сережа пошел одеваться, он одел свой черный с разбитым сердечком свитер и черные штаны. он уже одевал курточку, но вдруг вспомнил, что забыл наушники в комнате. он вернулся за ними и пошел обуваться. юноша пришел домой с магазина с расстворимым кофе и новой hqd, т.к. его закончилась. так ещё и попал под ночной холодный дождь. он переоделся в сухую одежду, а мокрую повесил сушиться. в то время Ваня уже видел 10 сон, когда Сережа увидел того спящего. одуванчик просто облакотился на дверной проем и мирно любовался спящем юношей. *бляя, я не могу. какой же он все таки прекрасный.. такой милашка, так и хочется затискать его щечки..* подумал Сережка. тот давно уже понял, что не ровно дышит Дипинсу. он понимал, что нету на что надеяться, ведь тот - гетеро, но в какой-то степени искренне надеялся что все-таки есть шанс. шанс что этот популярный, краш среди девочек все таки окажется его второй половинкой.. но мозг говорил иначе, говорил что ничего у них не получится. юноша, ушел на кухню делать себе кофе. после того как сделал кофе хотел посмотреть фильм. он так и сделал. выбрал фильм и приступил к просмотру. на часах 3 часа ночи, а младший все так же не хотел спать. его почему-то мучала бессонница. он в течении минут 30 старался уснуть, и все таки смог.22 ноября, 8 часов утра
старший проснулся от будильника, ведь сегодня еще пятница. так не охота вставать, но надо. на пары Сереже и Ване на пол 10 утра, жили они в общаге, по этому им было тут недалеко от универа. Ваня решил все таки встать после того, как еще десять минут полежал в кровати. он пошел делать себе и младшему завтрак. пока тот делал завтра, сережа успел проснуться. для них это уже рутина. когда каждое утро готовит завтрак Ваня, ведь только Ваня среди них готовить. пока Ваня готовил, Сережка успел привести себя в порядок и заправить их кровати. - доброе утро, завтрак подано) – сказал Ваня. - доброе утречко, Ванюш. спасибо за завтрак. я если что кровати уже заправил. - а окей, спасибо. приятного аппетита. - взаимно. - если что, посуда на тебе. - окей. пока те завтракали, на часах уже стукнуло без 15 минут, 9 часов утра. Ванька быстренько поел и пошел собираться, пока Сережа сидел в тик токе и ел. он поел и помыл посуду. к тому времени Ваня уже собрался, а Сереже еще нужно было переодеться. - Серёж, а чего твои вещи весят слушаться?? ты вчера их стирал?? - нет, я просто вчера за кофе и hqd ходил поздно ночью и под дождь попал. - а чего ты мне ничего не сказал? - та я когда уходил, ты уже спал. да и не особо хотелось тебя будить. - ну ладно, но в следующий раз разбуди, если куда то ночью собираешься пойти. а то мало ли, всякое может произойти. - окей, в следующий раз обязательно разбужу. а ты что переживаешь?) и тут Ваня немного притих. щеки покрылись румянцем. юноша ведь никогда так не переживал, а тут резко такое выдает. он сам с себя удивился. а Сереже в то время так приятно стало, ведь в тот момент он почувствовал что тот правда кому-то нужен.