---
6 марта 2022 г., 01:52
Примечания:
Простите, мне нужно было высказаться:)
Обычный февральский день.
Полина-девочка, живущая на 6 этаже, со зрением 1000-7, ходит в 5 класс.
Если конкретно, было 14 февраля.
Она была уже как 2 года влюблена в своего одноклассника Илью.
Сегодня, она решила признаться ему.
Школьная смена прошла, главная героиня вернулась домой и написала ему о своих чувствах. Но когда хотела отключить звук на телефоне, случайно позвонила ему. Сразу сбросив вызов она удалила сообщение.
Он написал. 《Ты кто?》
"Я даже у него в контактах не записана...мда"
Они толком и не попереписывались, Поля просто ответила кто она.
Он так и проигнорировал её признание.
---
Дни летели.
Пришла весна.
4 марта.
В школе
В этот день, мальчики должны были дарить девочкам подарки на 8 марта.
Наша гг сидела за 1 партой и болтала с соседкой по парте.
Но...поларок ей подарил не мальчик, я учительница.
-Полина, тебе никто не подарил?-Спросила классная руководительница
-Неа)
Учительница передала ей подарок и села.
Через минуту, Полина увидела то, от чего захотелось зарубить Илью.
Илья(краш Поли) подарил её соседке по парте (Арине) не только основной поларок, но и букет цветов.
В душе что то оборвалось.
Надежда щатерялась во мраке.
Но как обычно, она сделала лицо, будто всё ок.
В гардеробе её обнимали и жалели одноклассницы и подруги.
Придя домой, она первым делом набрала своей интернет подруге Тане.
-Он подарил ей букет...
-Вот пидорас!
-Согласна.
Через час, Полину погнали делать домашку, она послушалась.
С тех пор, она игнорировала всё внимание малтчиков к себе. Ведь знала, что все они-фальшивка.
Примечания:
Параша, но мне нрав.
Я высказалась. Кстати, изза этого, и небыло частей в других фф.
Спасибо за прочтение этой хуеты.