Тёмно синие глаза

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 239 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

---

Настройки
Примечания:
Обычный февральский день. Полина-девочка, живущая на 6 этаже, со зрением 1000-7, ходит в 5 класс. Если конкретно, было 14 февраля. Она была уже как 2 года влюблена в своего одноклассника Илью. Сегодня, она решила признаться ему. Школьная смена прошла, главная героиня вернулась домой и написала ему о своих чувствах. Но когда хотела отключить звук на телефоне, случайно позвонила ему. Сразу сбросив вызов она удалила сообщение. Он написал. 《Ты кто?》 "Я даже у него в контактах не записана...мда" Они толком и не попереписывались, Поля просто ответила кто она. Он так и проигнорировал её признание. --- Дни летели. Пришла весна. 4 марта. В школе В этот день, мальчики должны были дарить девочкам подарки на 8 марта. Наша гг сидела за 1 партой и болтала с соседкой по парте. Но...поларок ей подарил не мальчик, я учительница. -Полина, тебе никто не подарил?-Спросила классная руководительница -Неа) Учительница передала ей подарок и села. Через минуту, Полина увидела то, от чего захотелось зарубить Илью. Илья(краш Поли) подарил её соседке по парте (Арине) не только основной поларок, но и букет цветов. В душе что то оборвалось. Надежда щатерялась во мраке. Но как обычно, она сделала лицо, будто всё ок. В гардеробе её обнимали и жалели одноклассницы и подруги. Придя домой, она первым делом набрала своей интернет подруге Тане. -Он подарил ей букет... -Вот пидорас! -Согласна. Через час, Полину погнали делать домашку, она послушалась. С тех пор, она игнорировала всё внимание малтчиков к себе. Ведь знала, что все они-фальшивка.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник