they are hostile

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 060 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

5.Не перестаю думать о тебе

Настройки
Примечания:
Вы пришли к дому мальчиков. Так как в вас ещё было время до обеда, вы всё собрались в комнате у Камилло. -Может мы, пока что сходим домой переодеться? -Спросила ты. -Я могу дать тебе свою одежду. -Тут же ответил Карлос. -Да не.. Не успела ты договорить, как тебя перебила подруга. -Надо, идите переодеваться к Карлосу, а я с Камило останусь. -Ну, ладно. -Сказала ты. Карлос взял тебя за руку и повёл к себе в комнату. Когда вы пришли ты села на кровать, а Карлось открыл шкаф. -Так, ну что ,что оденешь? -Спросил парень. Ты встала с кровати и подошла к этому кудрявому красавчику. Осмотрев одежду, весевшую в шкафу ,а там были только пончо красно-бордовых оттенков и рубашки, футболки,ты ответила с сарказмом. -Так какой большой выбор, сколько разных цветов и фасонов одежды, прям не могу определиться. -Щас утону в сарказме-Пошутил Карлос -Так, ладно. Ты задумалась. Как вдруг заметила ярко красную юбку с бардовыми узорами. -Уууу, ты что юбку у Долорес украл? -Засмеялась ты. -Конечно, нет. -Это моя любимая сестра Мирабель пошутила так. -И подарила мне её на день рождение. -Ответил юноша, явно вспоминая тот день. -Так вибирай, а то мокрая обедать будешь. -Ладно, ладно, остынь,просто она так попала, прям юбка твоего фасона. -Ещё громче начала смеяться ты. Карлос сначала нахмурился, но потом улыбнулся подошёл к тебе, быстро поцеловав в щечку, парень отошёл и начал наблюдать за твоей реакцией. Ты продолжала смеяться ещё секунд 5,пока до тебя не дошло, что произошло. Резко ты успокоилась и замерла на месте. Постепенно, ты начала краснеть. А бабочки запорхали в твоём животе. Тут уже Карлос не выдержал начал смеяться. -А.. эээ... мх-чтото не внятно промямлила ты. -Т/и, я теперь знаю как тебя успокоить. Ты медленно потянулась рукой к своей щеке,на которой несколько секунд назад были губы парня. *Мысли* "Я больше никогда не буду мыть эту щеку" В этоге ты пришла в себя и всё таки выбрала эту юбку и красное пончо. Посмотрев на себя в зеркало ты улыбнулась. Ведь в этих вещах ты выглядела довольно красиво. Карлос то же успел переоделся, попросят тебя выйти. Когда он однлся ты опять подошла к зеркалу, так как наряд тебе очень понравился. -Всё, ты великолепна и мы можем уже идти. -Сказал Карлос, подходя к двери. -Уже иду. В коридоре вы встретили Камило и Полину, он уже давно переоделись. -Вы так долго мы уже заждались.-Камило -Да,просто т/и в зеркало засмотрелась. Да, т/и? -Посмотрел на тебя Карлос. -А да. -Подруга ты замечательно выглядишь. -Полина -Спасибо, ты тоже. Сказала ты и вы всё пошли обедать Обед. Вся семья собралась за столом.Вы с Полиной сели на прежние места Ты села между Карлосом и Камило ,а Полина между Исабеллой и Мирабель.На столе оказалось много разной,вкусной еды.Вы принялись за ужин.Все было очень вкусно. -Дети ,как провели сегодня деньсебе?-Альма Ты опять подавилась -С тобой всё хорошо? Ты уже второй день спокойно попить не можешь-Обеспокоенно спросил Карлос. Положив руку на твое плечо -Да, да всё хорошо, просто быстро пила и не в то горло попало. -Ответила ты, смущаясь от прикосновений парня. -Я отойду?-Спросила смотря на Альму. -Да, конечно. -Ответила, та продолжая трапезу. Ты быстро встала из-за стола и направилась на улицу подышать свежим воздухом. Выйдя из дома ты направилась к реке паралельно думая обо всём. "Сегодня такой прекрасный день,классно повеселились с ребятами,покупались, побесились, покушали. Конечно покушать самое главное.А Карлос, кажется он переживал за меня. И ещё этот поцелуй. " Ты опять медленно пикоснклась рукой к щеке, вспоминая как парень нежно прикасался к твоей алой коже. "Так т/и зачем ты о нём думаешь. Вы едва знакомы, но он такой красивый, милый, забот.... Так, нужно думать о чем то другом. " -Да блин не получается. -Что не получается? . -Послышался голос в зади. Ты повернулась и увидела...
Примечания:
14 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)