Я же люблю тебя.

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 192 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Разобрав все вещи ты уселась на свою мягкую и просторную кровать, чтоб отдохнуть от всей суматохи что произошла с тобой за этот не долгий месяц. -Т/и завтро твой первый день в школе, пора спать, завтро надо будет встать пораньше чтоб зайти в кабинет директора за учебниками. Я разбужу тебя в 6.30. Ничего не ответив ты одела шорты и длинную майку которач доставала тебе не колен. Проверив что заперла дверь взяла свою электронную сигарету(события происходят в 2021 году) и села на кровать чтоб покурить. Спустя несколько затяжек ты убрала её под подушку и открыла окно, чтоб проветрить комнату. Через час ты уже мирно лежала в кровати погружаясь в царство морфея. Утро, 6.30 стук в дверь комнаты. -Вставай в школу пора!- достаточно громко произнесла тётя, чтоб я встала. Одев оверсайз рубашку белого цвета, черную юбку которая была тебе немного ниже колен. Колготки в сетку, галстук красного цвета, ты медленно пошагала на первый этаж. -Мне придется отъехать с твоим дядей в город за тем чтоб продать твой дом, так что в школу тебя проводит это юноша.- Сказав это тётя махнула на мальчишку с выбитыми передними зубами и закутошвимся в куртку лицом. - Ладно. Тетя с дядей уже отъехали от дома. Пацан прошел в дом и уселся на диван. - Ну привет, на- без имоционально произнес этот нахал. Мало того что он должен меня сопровождать, тае еще и ведет себя так по хамски.- Меня спихнули на тебя из за того что я твоей тётке стекло разбил недавно. Проигнорировав эти слова ты принелась есть свой завтрак. Одев рюкзак и верхнюю одежду, ты поспешила выйти с ним на двор, от куда вы и пошли в школу. - Это... Меня Бяша зовут. -Ммм- промычала я. - А ты не хочешь представиться?- с раздражением спросил он. - Иди нахуй, конченый.- так же раздражённо ответила я. - Ладно, ты еще ответишь за слова, мне надо встретиться с кентом. Пошли туда.- взяв меня за плечо повел меня на мост над речкой. - Руки убрал! -Тцц, о Ромка здаров!!
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)