Ты мне нравишься.

NC-17
Заморожен
126
автор
Mogget.ui бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 905 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 41 Отзывы 13 В сборник

Часть вторая.

Настройки
Выйдя из универа  Сяо надел наушники и включил музыку (Witness — msi советую кста) и направился к Ху и Венти, которые что то обсуждали. — Ты кстати есть в телеграмме? Можно тег? — попросил Венти у Тао. — Конечно! Дай свой телефон, я напишу тег. — О чем говорите? Мы идем в кафе или я могу шагать домой? — задал сразу 2 вопроса друг, похоже ему было даже все равно, идти домой или в кафе. — Да так ни о чем, да идем, нам не далеко идти. — ответила Тао на вопросы Сяо. Уже вечер и за все это время особо ничего не произошло. Венти пытался разговорить Сяо, на что получал сухие и краткие ответы, а Ху Тао на ходу придумывала шутки и рассказывала их, от чего Венти громко смеялся, а Сяо хихикал,  но не подавал виду. — Ладненько, мы уже пойдем, я живу с Сяо, поэтому мы вместе уйдем, а ты напиши как придешь домой, может поговорим хаха. — даже немного грустно сказала Тао. — Без проблем, до завтра! — Пока. — Сяо как всегда скуп на слова. Уже дома Сяо пошел в свою комнату и закрылся там, а Ху сразу же написала Венти, ибо хотела поговорить с ним. «Он веселый, да и думаю понравился Сяо хихи» — подумала Ху Тао. @ventikrutish Привет,Тао! @hutaogrob Приветики, как делишки? @ventikrutish Нормально, а у тебя как? @hutaogrob Тоже. Сяо вот заперся в своей комнате, а мне скучно: ((Не хочешь кстати завтра к нам в гости или на ночевку? @ventikrutish Хочу, почему бы и нет! Можно кстати тег Сяо??? @hutaogrob Конечно, вот — @yanededinsaid @ventikrutish Крутой тег у него ахаххахахах @hutaogrob Согл @ventikrutish Привет, ты танк? @yanededinsaid Ты кто @ventikrutish Эх, забыл уже: ( @yanededinsaid Не пиши мне больше @ventikrutish Ааа, стой! Давай поговорим? @yanededinsaid С чего я должен с тобой разговаривать? @ventikrutish Ну Сяо, пожалуйста😭 @yanededinsaid Ладно @ventikrutish Ура! Можно вопрос? @yanededinsaid Ты уже задал, можно @ventikrutish Почему ты такой не разговорчивый? @yanededinsaid Потому что, не задавай такие глупые вопросы @ventikrutish Эх ну ладно, не хочешь погулять на выходных? Только с тобой, я хочу подружиться с тобой! @yanededinsaid Я подумаю @ventikrutish Спасибочки! До завтра! @yanededinsaid Ага @ventikrutish Ахуеть, прикинь, я пригласил Сяо погулять на выходных, а он сказал что подумает! @hutaogrob ЧТООО Я в шоке, как у тебя это получилось? Он даже со мной редко гуляет: (( @ventikrutish Хаха, не знаю, надеюсь он согласится @hutaogrob Тоже! Ладненько, я спать наверное, поздно уже, споки! @ventikrutish Спокойной! «Стикер с бомбой» «Почему он мне написал?» — никак не мог понять Сяо — " Он..он красивый? И веселый, это притягивает, наверное.Ладно,  пора спать " Так и закончился день.
Примечания:
126 Нравится 41 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)