Часть вторая.
6 марта 2022 г., 18:15
Выйдя из универа Сяо надел наушники и включил музыку (Witness — msi советую кста) и направился к Ху и Венти, которые что то обсуждали.
— Ты кстати есть в телеграмме? Можно тег? — попросил Венти у Тао.
— Конечно! Дай свой телефон, я напишу тег.
— О чем говорите? Мы идем в кафе или я могу шагать домой? — задал сразу 2 вопроса друг, похоже ему было даже все равно, идти домой или в кафе.
— Да так ни о чем, да идем, нам не далеко идти. — ответила Тао на вопросы Сяо.
Уже вечер и за все это время особо ничего не произошло. Венти пытался разговорить Сяо, на что получал сухие и краткие ответы, а Ху Тао на ходу придумывала шутки и рассказывала их, от чего Венти громко смеялся, а Сяо хихикал, но не подавал виду.
— Ладненько, мы уже пойдем, я живу с Сяо, поэтому мы вместе уйдем, а ты напиши как придешь домой, может поговорим хаха. — даже немного грустно сказала Тао.
— Без проблем, до завтра!
— Пока. — Сяо как всегда скуп на слова.
Уже дома Сяо пошел в свою комнату и закрылся там, а Ху сразу же написала Венти, ибо хотела поговорить с ним.
«Он веселый, да и думаю понравился Сяо хихи» — подумала Ху Тао.
@ventikrutish
Привет,Тао!
@hutaogrob
Приветики, как делишки?
@ventikrutish
Нормально, а у тебя как?
@hutaogrob
Тоже. Сяо вот заперся в своей комнате, а мне скучно: ((Не хочешь кстати завтра к нам в гости или на ночевку?
@ventikrutish
Хочу, почему бы и нет! Можно кстати тег Сяо???
@hutaogrob
Конечно, вот — @yanededinsaid
@ventikrutish
Крутой тег у него ахаххахахах
@hutaogrob
Согл
@ventikrutish
Привет, ты танк?
@yanededinsaid
Ты кто
@ventikrutish
Эх, забыл уже: (
@yanededinsaid
Не пиши мне больше
@ventikrutish
Ааа, стой! Давай поговорим?
@yanededinsaid
С чего я должен с тобой разговаривать?
@ventikrutish
Ну Сяо, пожалуйста😭
@yanededinsaid
Ладно
@ventikrutish
Ура!
Можно вопрос?
@yanededinsaid
Ты уже задал, можно
@ventikrutish
Почему ты такой не разговорчивый?
@yanededinsaid
Потому что, не задавай такие глупые вопросы
@ventikrutish
Эх ну ладно, не хочешь погулять на выходных?
Только с тобой, я хочу подружиться с тобой!
@yanededinsaid
Я подумаю
@ventikrutish
Спасибочки!
До завтра!
@yanededinsaid
Ага
@ventikrutish
Ахуеть, прикинь, я пригласил Сяо погулять на выходных, а он сказал что подумает!
@hutaogrob
ЧТООО
Я в шоке, как у тебя это получилось? Он даже со мной редко гуляет: ((
@ventikrutish
Хаха, не знаю, надеюсь он согласится
@hutaogrob
Тоже! Ладненько, я спать наверное, поздно уже, споки!
@ventikrutish
Спокойной!
«Стикер с бомбой»
«Почему он мне написал?» — никак не мог понять Сяо — " Он..он красивый? И веселый, это притягивает, наверное.Ладно, пора спать "
Так и закончился день.
Примечания:
Я не знала как закончить эту часть , надеюсь нормик ><
Думаю, что 3 часть будет интереснее