Ты мне нравишься.

NC-17
Заморожен
126
автор
Mogget.ui бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 905 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 41 Отзывы 13 В сборник

Часть четыре

Настройки
Примечания:
«Пока я шёл,  пара уже закончилась, наверное, нужно проверить.» — одновременно думал парень и доставал телефон из кармана, что бы посмотреть время. — «ого, уже 10:09, ну да, через минуту конец пары, треш.» Когда Венти зашёл в кабинет, он увидел свою подругу стоящую рядом с Янь Фей и Люмин, которые что то обсуждали. «А че в чем прикол, где Сяо?» — пробегая глазами по старому кабинету, юноша и заметил своего нового друга.- «спит что ли? Ну ладно, нужно сначала к Тао подойти емае» — Венти направился в сторону Ху Тао, которая уже заметила его и махала ему, в то время как Люмин решила отойти к своему брату. — О Венти! Приветик! — поздоровалась Ху Тао с Венти -Привет, что обсуждаете? — Парень с интересом ждал ответа от своей подруги, но его сказала Янь Фей. — Ой, в общем! У нас намечается вечеринка в честь нового учебного года,  не хочешь пойти? —  Девушка улыбнулась и посмотрела на Венти, у которого сразу же засветлись глаза от этой новости. — Я только рад! А Сяо пойдет? — Ой ну не знаю, я не спрашивала, но думаю он против будет, все же не особо любит такие мероприятия. — С неким разочарованием сказала Ху. -Пойду спрошу тогда, думаю я смогу его уговорить хех. — Он спит, не советую его будить — Ничего страшного, проснётся — хахаха, жаль чела — Янь Фей сказала это с сарказмом, наверное , но было похоже. Венти подошёл к Сяо, но он даже не думал его будить, уж слишком его друг мило спал. Венти сел рядом с Сяо и прилёг на стол, рассматривая лицо Сяо. «Черты лица у него и правда красивые, у него точно нет девушки? Глаза выразительные, да и цвет просто вау, чистая кожа, аккуратный нос и форма лица, он достаточно привлекательный, хех» — всё ещё рассматривая лицо друга сам того не заметя Венти уснул. Когда он проснулся, то не заметил в кабинете никого кроме Ху Тао и Сяо, которые что то обсуждали. — ой.сколько я проспал? И где все? — Оо, ты проснулся! Пары отменили почему то — Ху Тао пожала плечами — а ты уснул, прям как сяо, ну и я решила остаться и подождать пока вы оба придёте в себя хаха. — аааа, понял. О чем говорили кстати? — Ни о чем. Вставай и пошли, Ху приглашала тебя к нам вроде. — Сяо взял свой рюкзак и направился к выходу. -Эй, ты чего такой грубый, Сява ну бля. — «Сява»? Прикольное имя, теперь только так и буду тебя назвать- хихкнув Венти тоже взял свои вещи и пошёл к Сяо и Ху, которые ждали его возле выхода из кабинета. — Блять — Сяо мысленно ещё по возмущался, но не озвучил этого и продолжил — все заебали, пошли уже. Троица вышла из универа и направилась к дому Сяо и Ху. — А может в магаз зайдём? У нас особо еды нет, ну, по типу снеков всяких — предложила подруга. — А го -Венти моментально согласился, он не любит отказываться от таких подобных предложений. Да и почему бы и нет? -Нет, я домой спать. А вот Сяо наоборот, он не любил людные места вообще, даже если там не особо много людей. -Ну и иди! Сяо ушёл, а Венти и Тао пошли за вкусняшками
Примечания:
126 Нравится 41 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)