Ты мне нравишься.

NC-17
Заморожен
126
автор
Mogget.ui бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 905 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 41 Отзывы 13 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Уже на площади студенты сели на лавочку прямо напротив озера. Погода как ни странно была хорошая , ветра не было , все же начало осени только. Только проблема была в неловкой тишине , которую Барбара решила нарушить. - Аэ..а как вы познакомились? Сяо на секунду впал в ступор , но потом ответил - Он стал новеньким в нашем классе (? , прошу прощения , не знаю как назвать 😭) , а моя подруга познакомилась с ним. Ну , а я следом. - Поняла! Пока Сяо с Барбарой говорили , Венти просто залипал на озеро и на птичек , спокойно попивая напиток. - Ух , мы скоро пойдем в еще одно место,  о котором я говорил , там работает моя знакомая , у них очень вкусная выпечка. -  Ха-ха  , звучит как реклама - ответила девушка. - Ой.. - Да ничего страшного. А что с Венти , что-то он молчит. - Аа? Ой , я просто погрузился в свои мысли , простите - виновато произнес парень. - Ну , с кем не бывает. Может уже пойдем? - предложила Барбара. - Да , давайте. Они встали с места и направились ко второму месту. Оно , кстати , находилось тоже очень близко , буквально 5 минут ходьбы от площади. - Мы пришли. Тут рядом есть еще торговый центр - Парень показал рукой прямо , где и виднелось здание. - Ох , спасибо большое за прогулку и мини экскурсию! - Барбара улыбнулась парню. - Да не за что , если будут вопросы , то можешь написать мне в тг , Венти может дать мой тег. - Э - Хорошо! Ну ладно , думаю нам уже пора , так что до встречи. Сяо попрощался с Венти и Барбарой и пошел домой.
Примечания:
126 Нравится 41 Отзывы 13 В сборник