***
Арсений пришёл домой немного позже чем Антон, поэтому Антон сидел на диване и смотрел в телефон и смотрел какие-то видео в тиктоке. Когда пришёл Арсений то Антон согнул ноги в коленях и обнял их. Арсений зашёл в комнату где был Антон. -Шастун,почему ты не подошёл когда я сказал всем подойти?-Арсений обпёрся на стену схрещивая руки на груди. -Арсений Сергеевич, я думал ,что вы подумаете и поймёте, что я буду жить с вами. -Ко мне в комнату просились все девушки тво..моего класса. -Сказал Арсений с возмущением.-Почему ты на вы со мной говоришь? -Вы мой классный руководитель, я должен вас уважать. -Во-первых я твой парень,а во-вторых мне не нравится то ,что ты перед школой куришь и вообще куришь ,я не хочу чтобы ты портил свое здоровье курением. -Арс,прости,у меня просто привычка,я делал это несколько лет подряд, я постараюсь больше не курить перед школой и постараюсь меньше курить.-Антон опустил взгляд и начал теребить кольца на руках. Арсений сел рядом с Антоном и попытался положить его на себя ,но это было безуспешно. -Тош,что происходит? -Взволнованый и злым голосом сказал эту шразу. Антон поднял взляд с красным глазами.-Арсений, я не хочу говорить об этом, но Лёша попал в аварию когда ехал ко мне,он умер из-за меня, ты понимаешь? -Антон сказал последнюю фразу с криком и слезами на глазах которые наровили политься на его щёки. -Антош, прости,я не знал,когда ты эту информацию узнал? -Тревожным голосом спросил Арсений. -Ты тогда заходил в квартиру. -Тош,емли ты хочешь поплакать то поплачь,не сдерживай себя,все наладится ,нужно время и силы,ты у меня очень сильный, я рядом. -Сказал Арсений это,он делал длиные паузы перед практически каждым словом. У Антона начали капать слёзы и ему хотелось кричать и он иногда это делал, он начал задыхатся от слёз , поэтому обнял Арсения за талию и уложил голову на грудь и продолжал плакать. Арсений понимал ,что ему нужно поплакать и выпустить эмоции.Он обнял Антона и гладил его ,как котёнка и пытался утешить большого и милого кота. -Я сука себя ненавижу. -Сказал Антон продолжая плакать. -Котёнок,пожалуйста не говори так про себя,тебя любят, ты не обязан себя любить и обожать, но ты такой один и никто не будет таким ,как ты,ты очень хороший человек.-Арсений начал немного медленее гладить Антона по спине и начал гладить его по голове играясь с волосами.***
Утром Антон не хотел никуда идти и решил забить хуй и проспать весь день, эму нужно поспать,чтобы не наделать глупостей. Арсению конечно не нравилась эта затея, но это было нужно человеку которого он любит. Антону писали все и спрашивали как он. Дмитрий Позов : Я сегодня узнал, что Лёша скончался.Как ты? Антон, приходи в себя и начинай всех веселить,нам тебя не хватает.10:34 Серёжа Матвиенко: Тоха,не грусти.Ебашь в школу. Нам тебя не хватает. 11:45 Ирина Кузнецова: Антош, будь сильным. Нам тебя не хватает. 11:50 Было еще несколько таких сообщений от однокласников. Антону стало немного легче, но ему хотелось слушать грасные песни закутаным в одеяло.Он так и делал.Он плохо спал сегодня ночью и часто засыпал и видел кошмары. Арсений прийдя домой пошёл в комнату где был спящий Антон. Арсений подошёл к Антону и погладил его.-Все наладится. -После этой фразы Арсений поцеловал Антона в лоб и пошёл готовить ему еду. Когда Арсений доготовил еду он пошёл в комнату к Антону и начал его будить -Тош,вставай пожалуйста, я тебя приготовил кушать,идём поедим. Антон открыл опухшие от слёз глаза.-Хорошо, я сейчас встану,а ты иди на кухню. -Сказал Антон заспаным голосом. Арсений пошёл на кухню. Антон пытался заставить себя встать и спустя несколько минутон он встал и пошёл на кухню.В голове что-то гудело ,но Антон уже успел привыкнул. Антон сел за стол где уже была насыпана еда.Антон ел медленно и у него был очень грустный и пустой взгляд. -Антош,как ты себя чувствуешь? -Уже немного лучше, но тяжело, очень тяжело. -Я хотел спросить. Мы послезавтра едем в Москву, ты поедешь? Антон положительно кивнул жуя еду. Арсений конечно был рад,что небудет делить комнату с кем-то другим, ему хотелось ,чтобы Антону было хорошо и комфортно. -Ты завтра сможешь остаться со мной?-Спросил Антон понимая то ,что ему скорее всего откажут. -Конечно, Тош, я хотел завтра быть с тобой и сделал все сегодня. -С улыбкой сказал Арсений. Антон улыбнулся уголками губ и продолжил кушать.***
Арсений проснулся раньше Шастуна и это было не увивительно,потому,что Антон часто вставал от разных шорохов. Арсений встал и пошёл за котиком которому он так и не дал имя.Но он часто называл это макарошкой. Арсений положил кота на кровать,а сам лег на кровать и положил его между ним и Антоном. Антон проснулся от кого,что кто-то топает по нему маленькими лапками и иногда тёрся носом об шею Антона. Увидев кота Антон улыбнулся и посмотрел на Арсения и Арсений заметив взгляд зеленоглазого на себе то отвлекся от чтения какой-то книги. -Тош,прости ,что этот болбес разбудил тебя. -Улыбаясь сказал Арсений. -Он такой милый.Он похож на макаронину ей богу.-Сказал Антон играясь с котом. -Да,точная копия. Антон поигрался с котом несколько минут и оставил его.Антон подвинулся к Арсению и улегся ему грудь говорит: -Арс, спасибо за все,люблю тебя. -Искренне улыбаясь сказал Антон. -Пожалуйста, и я тебя люблю, Тош.-Сказал Арсений глядя Антона по голове и играясь с его кудряшками.