***
Все остальное время Антон сидел рядом с Арсением который сидел в телефоне с очень серьёзным лицом. -Антон, ты идёшь к нам?Мы еще немного купили.-Сказал Серёжа. -Нет,Антон никуда не идёт. -Произнёс Арсений серьёзным и злым голосом. Антон пожал плечами и приобнял Арсения. -Тош,тут люди,может не то подумать. -"Не то" это ,что именно? -То что мы вместе.Я пока не готов это всем сказать. -Мы сюда зашли держась за руки,ты ставил мне засосы при всем.Все глубоко насрать на то ,что мы вместе. Арсений понял что это так и продолжил сидеть в телефоне. -Арсений Сергеевич,вы мне нравитесь. --Сказала одноклассница Антона которая постоянно приходила к Арсению. -У меня есть пара,и я очень сильно люблю этого человека. -Произнёс Арсений положив телефон и иногда поглядывая на Антона. -А если не секрет, кто это? --Человек который постоянно носит большие вещи и ходит с дохулионом украшений.У этого человека есть кудри. -Антон что-ли? -Да,но если ты это кому-то скажешь, то я найду тебя и подожгу всех кого ты любишь, а потом тебя. -Произнёс Арсений и в конце мило улыбнулся. -Ладно, я никому не скажу. Антон немного ахуел.-Арс,ты угрожал моей однокласснице? --Нужно было предупредить. Антон улыбнулся.-Я пойду схожу покурю. -Я с тобой. Антон достал две сигареты,он курил две. -Антон, я возьму. -Сказал Арсений беря сигарету. -Чего это ты вдруг закурил?-Спросил Антон поджигая сигарету. --Я уеду,и там буду постоянно в работе.Только один вечер буду свободен. -Пиздец, я думал говорить по телефону. -Я буду стараться находить время и писать тебе. -Хорошо. Через два часа все вернулись в комнаты. Антон был немного грусным и это было очень заметно. -Тош,не грусти.Когда я приеду то будем постоянно вместе. - Произнёс Арсений улыбаясь. -Мгх.-Произнёс Антон. Арсений подошёл к Антону и растрепал волосы сморщив нос. Антон улыбнулся уголками губ и отошёл и пошёл на кухню делать себе и Арсению чай. -Арс,я тебе чай сделал.Ты же через два часа уедешь. -Спасибо, я попью и лягу немного поспать. -Хорошо. Антон через какое-то время сделал себе кофе и включил себе Бесстыжих. Антон посмотрел серию и у него стало настроение намного лучше. Он включил какую-то энергичную песню и начал танцевать на кухне. Арсений встал от громкой песни которыя звучала с кухни. Арсений встал и пошёл на кухню и увидел радостного Антона и решил не отвлекать его и просто смотреть на него. Когда Антон дотанцевал Арсений похлопал руками улыбаясь. -Классно танцуешь. -Блять, Арс, ты давно тут? -Где-то минут десять. -А,тогда ладно.Сколько сейчас времени? -Четыре тридцать утра. -Ты уже собрался? -Да. -Будешь кофе? -Да,сделай если не сложно. -Хорошо. Антон делал кофе и почувствовал как его обняли со спины.-Арс,ты мне мешаешь немного. Арсений скорее всего ничего не услышал и еще сильнее прижал Антона. Арсений приподнялся на носочки и укусил Антона за ухо. -Я сейчас на тебя кофе вылью. -Не выльешь. -Тогда подожди когда я кофе поставлю. Арсений отошёл ,чтобы Антон прошёл. Как только Антон поставил чашку кофе его обняли. Антон был немного выше и он мог смотреть прям в глаза Арсения. Антон всегда видел Арсения полностью ,но не Арсений. -Тош,ты такой красивый. Антон улыбнулся. Арсений встал на носочки и поцеловал Антона в губы. -Я кофе попью и пойду собираться. -Хорошо. -Антон улыбнулся уголками губ. Арсений пошёл в комнату одеваться. Настроение у Антона стало немного хуже. -Антон, я уже буду выходить. Антон подошёл к двери и увидел Арсений с пустыми глазами. -Арс,не грусти.Все нормально будет. -Мне прийдётся уехать на два месяца. -Я смогу приехать. -Наверное. Я напишу если что. -Хорошо.Пока ,Арсюш.-Сказал Антон закрывая дверь.Часть 11
5 апреля 2022 г., 21:14
Примечания:
извиняюсь за отсутствие
Антон решил пить по чёрному (как он обычно делал).Начал с водки и пива,а заканчивал вином. Арсений смотрел на Антона и не мог понять, что с ним происходит.
-Антон, я тут нашел волшебный порошочек.- Произнёс Серёжа показывая на пакет с белым порошком.
Антон кивнул и пошёл за Сережей.
Через какое-то время они уже сделали несколько дорожек на столе.Антон с нюхнул сначала одну,через несколько секунд вторую. Он очень давно этого не делал и уже после второй дорожки мир начал немного плыть и он снова почувствовал счастье,его любимое искусственное счастья которого ему не хватало. Антон попытался встать и через какое-то время он встал и пошёл за бутылкой пива которая находилась в основной комнате.
Арсений улыбнулся когда увидел Антона хотя он сидел в телефоне, он приподнял голову и увидел Антона который немного шатался и у него на носу осталось немного "волшебного порошка ".Когда это увидел Арсений он перепугался.-Шастун, что за пиздец у тебя на лице? - Произнёс Арсений хватая Антона за руку и ведя в комнату где нет людей.
Антон все время смотрел куда угодно, но не на Арсения. -Антон, что ты делаешь?
-Ничего. -Произнёс Антон опуская взгляд.
-Посмотри на меня,Антон.Зачем ты снова принимаешь?
--Я?-Произнёс Антон удивленным голосом.
-Ты.Зачем? -Сказал Арсений повышая голос.
-Ты уезжаешь,когда уедешь я буду тем же заниматься ,начну сейчас. - Сказал Антон смотря в потемневшие глаза Арсения.
-Антон, прекращай.- Как только Арсений это произнёс, его губы накрыли другие и страстном поцелуе.
Сердце у Антона билось настолько сильно, что слышно было только его.
Антон нехотя отстранился. -Я не хочу ,чтобы ты уезжал ,но это решать только тебе. --Сказал Антон вытирая нос.
-Я тоже.Мне нужно уехать, я приеду ,как только смогу.-Арсений попытался как-то улыбнуться.
-Хорошо. -Произнёс Антон и поцеловал в нос.
-Антон, дай руку.-Произнёс Арсений протягивая руку.
Антон положил руку на руку и они переплели пальцы.
Примечания:
постараюсь возвращаться