Часы натикали мой конец
4 апреля 2023 г., 08:54
Я вижу мрак в унынии глубоком,
Он словно осязаем для меня.
Всевышний выбрал казнь мне, в одиноком,
Пустынном месте всё объединя.
Луна здесь утопает в мрачном предрассветье,
Скрываясь в тени звёзд за их спиной.
Здесь с шумом пролетят десятилетия,
Желанный впредь не обрести тебе покой.
Я мчусь по улицам, скрывая зубы тщетно,
Стараясь воли чувствам не давать.
И на ветру дрожу лишь я заметно,
Пытаюсь лишь за человеком наблюдать.
Дымок от рта взвивается в небесный,
Давно забытый обществом ночлег.
Я вижу вдалеке лишь тот чудесный,
Припрятанный от глаз ночной побег.
Когда-нибудь не стану я на свете
Кроссовками топтать хрустящий снег.
Мой силуэт утонет в солнечном отсвете,
Получит, наконец, желаемый ночлег.
Примечания:
P.S. от MGS