Спасение
10 августа 2023 г., 16:00
Примечания:
От MGS
я практически снова в строю
Прости меня, я кану в Лету,
Оставлю здесь лишь запись о себе,
В подарок подарю тебе монету,
Гвоздём прибью я в память на столбе.
Хочу сказать прощай, но рта мне не открыть,
Он словно клятвою моею запечатан.
Мне нужно б дверь твою скорей закрыть,
Чтоб вход сюда был мною опечатан.
Не позабуду глаз твоих и в страшных пытках,
Они мне будут светом в темноте.
Свои глаза я спрячу в сладостных напитках,
И в память поцелуй оставлю на кресте.
Мне жаль с тобою расставаться молча,
Хочу сказать хоть слово - не могу.
Оскал ответом будет волчий,
Какой не пожелаешь и врагу.
Тебя винить во всём мне нету смысла,
Ведь ты мой ангел, спущенный с небес.
Из-за меня над головой беда нависла,
Уйду в тиши, с пилой наперевес.
Указом будет божья воля,
Она мне нарекла навек пропасть.
Но нет внутри того самоконтроля,
Главе моей осталось лишь упасть.
Я не увижу больше душ глубины,
В которых видела своё же отраженье.
Под древком горькой, кисленькой рябины
Усну, промолвив лишь одно - "Спасенье..."