4.поход в ресторан Нанджо
27 мая 2022 г., 11:41
Примечания:
БЛЯЯЯЯЯЯЯ, У МЕНЯ ВЫЛЕТЕЛ ТЕКСТ, ТАМ БЫЛО ХОРОШО РАСПИСЫННО НА 3 СТРАНИЦЫ
Придя после гулянки она завалилась спать, не забыв поставить свой скейт на зарядку.
На следующей день она увидела, на кухне записку о том что родители уехали в командировку и обрадовалась.
Резко ей позвонил Мия, и она ответила.
-ЧЁ ТЫ МЕНЯ ИГНОРИИИШЬЬЬЬ?!!!! Я ТЕБЕЕЕ 100 РАЗ ЗВОНИЛ!
-НЕ ОРИИ! Я СПАЛА!
-И ЧТООО?????????
-И ТООООООООО
-КОРОЧЕ, ГО КО МНЕ НА НОЧЁВКУ И ВОЗЬМЁМ ЛАНГУ С РЕКИ?-проорала в трубку т/и
-Гоо
-через 10 минут приду.-сказал Мия .
-Ок,пока
-Поки
Девушка оделась, накрасилась чу-чуть, и сделала косичку,взяв скейт она пошла на улицу.
-Миеечкаааа, приветик
-приветик
Они быстро поехали до Реки, увидя что он в гараже зашли туда. Оказывается там был и Ланга.
-О, малявки здесь
-Слышь, сам малявка, ладно, мы приехали не для этого.
Девушка быстро все сказала.
-о, Я согласен-сказал Реки, Ланга просто кивнул.
Пока ещё не стемнело они поехали в ресторан Нанджо.
Зайдя они удивились, что там некого нет, кроме Каору который ссориться с Нанджо.
-Вы как маленькие дети-проговорила девушка.
-Ага-согласно ответил Мия.
Все сели на свободные места.
Реки с Лангой заказали рамен, Мия низкокалорийные печенье, а Джимми заказала энергетик.
-Маленьким нельзя пить энергетики.-сказал джо
-И что?-ответила Т/и.
-ты испортишь здоровье-Начал говорить Джо.
-А за гонкуу?-провопила девушка.
-окей–ответил зеленоволосый
Он отдал энергетик.
Вы там сидели и болтали.
Примечания:
Я обиделась на Фикбук! Глава говно.
ОБЕЩАЮ ЧТО СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ БУДЕТ НОРМ✊🏻