Ты и я, одно целое🛹

R
Завершён
70
Фэндом:
SK8
Размер:
18 страниц, 2 730 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
70 Нравится 29 Отзывы 13 В сборник

4.поход в ресторан Нанджо

Настройки
Примечания:
Придя после гулянки она завалилась спать, не забыв поставить свой скейт на зарядку. На следующей день она увидела, на кухне записку о том что родители уехали в командировку и обрадовалась. Резко ей позвонил Мия, и она ответила. -ЧЁ ТЫ МЕНЯ ИГНОРИИИШЬЬЬЬ?!!!! Я ТЕБЕЕЕ 100 РАЗ ЗВОНИЛ! -НЕ ОРИИ! Я СПАЛА! -И ЧТООО????????? -И ТООООООООО -КОРОЧЕ, ГО КО МНЕ НА НОЧЁВКУ И ВОЗЬМЁМ ЛАНГУ С РЕКИ?-проорала в трубку т/и -Гоо -через 10 минут приду.-сказал Мия . -Ок,пока -Поки Девушка оделась, накрасилась чу-чуть, и сделала косичку,взяв скейт она пошла на улицу. -Миеечкаааа, приветик -приветик Они быстро поехали до Реки, увидя что он в гараже зашли туда. Оказывается там был и Ланга. -О, малявки здесь -Слышь, сам малявка, ладно, мы приехали не для этого. Девушка быстро все сказала. -о, Я согласен-сказал Реки, Ланга просто кивнул. Пока ещё не стемнело они поехали в ресторан Нанджо. Зайдя они удивились, что там некого нет, кроме Каору который ссориться с Нанджо. -Вы как маленькие дети-проговорила девушка. -Ага-согласно ответил Мия. Все сели на свободные места. Реки с Лангой заказали рамен, Мия низкокалорийные печенье, а Джимми заказала энергетик. -Маленьким нельзя пить энергетики.-сказал джо -И что?-ответила Т/и. -ты испортишь здоровье-Начал говорить Джо. -А за гонкуу?-провопила девушка. -окей–ответил зеленоволосый Он отдал энергетик. Вы там сидели и болтали.
Примечания:
70 Нравится 29 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)