Часть 1
6 марта 2022 г., 09:34
-я занята.
-опять к Сане?
-ну извини.... У меня появилась идея по поводу анимации....
-ТЫ МОЯ ДЕВУШКА ИЛИ ЕГО?!
-Ну извини....
-Чтобы в 6 была у меня.
-постараюсь
Украина закончила разговор с Канадой. Он не любил Саню. Вечно он лезит куда. И что она в нем нашла? "Он так красиво делает анимации" да я лучше смогу -_-.Может купить ей цветы?
Пока Канада ходил по цветочным магазинам, Украина подошла к Саниному дому.
Он открыл Алисе дверь. На лице была подозрительная улыбка.
Но её никак это не смутило. Войдя в комнату, она достала комп.Они начали обсуждать идею. Но Саня смотрел на неё с удовольствием. Она не заметила этого.Он предложил пересесть на кровать. Алиса согласилась.Когда они сели, Саня встал перед ней. Алиса смутилась, но не предала этому значения. Тут он толкнул её на кровать и лёг рядом. А дальше.........
Продолжение скоро напишу