Подари мне счастье

NC-17
В процессе
61
Baji-san бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 871 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник

™Подожти 10 минут~

Настройки
Примечания:
На улице повисла зловещая тишина. На улице стояла замечательная погода, но как не странно рядом не было ни души. Буквально нечего ; не людей, не животных, ни автомобилей, ничего! Ханагаки стоял облокотившись об бетонную стену и старался , рядом с которой стояло окно, без стекла, только основание для окна, не подавать признаков что он стоит здесь, пытаясь услышать хоть что то интересное парень начал дышать очень медленно , и в этот момент в городе повисла гробовая тишина, которой только схожа тишина на кладбище ночью и то там хотя-бы было слышны зверинные вопли, или звуки насекомых в частности кузнечиков, но здечь не было нечего похожего. Такимитти стоял и уже собирался уходить как вдруг услышал знакомый голос ~ - нахуя приперся Цутому?! У меня были на сегодня дела и ты в них никак не вписывается - так ты и есть тот самый непобедтмый майки?! Или я ошибаюсь?! Потому что такая мошка как ты мне и синека не поставит! - я задал тебя вопрос - эхэхэ тесть по хорошему не получится! ~ну что же я нашел тебя по своим связям , а нужен ты мне что бы Ты присоединился к моей банде! Такие монстры как ты мне очень нужны! - я не монстр, ты , это ведь твоих рук дело? Тот труп!? - ой ну да ~ я его тоже пригласил, думал раз он убийца насильник то должен хоть что то уметь, но... Мои ожидания разрушились , да и его косточки тоже. Ты же такой же как и я! Давай работать вместе! - сегодня я хотел провести время с одним человеком, но ты * раздался глухой звук, будто что то упало * - (что это было?) Такимитти стоял возле окна и пытался не шевелится ведь там, в доме, уже не тот майки которого он знает. - ( неужели майки хочет его убить?! Он ведь вполне на это способен?! Как страшно) Неожиданно что то потянуло парня повернулся и посмотреть в окно. - майки?! - почему ты тут? Манджиро Сано облокотившись об подоконник двумя руками улыбаясь смотрел на майки. - я, я забыл рюкзак, вот и вернулся - м,~ ясно, слушай, подожди 10 минут и заходи на второй этаж - хорошо, но почему через 10 минут? - ( майки улыбнулся и спрыгнул назад) - (10 минут значит...)
Примечания:
61 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник