Подари мне счастье

NC-17
В процессе
61
Baji-san бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 871 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник

Особняк

Настройки
Примечания:
Майки оторвался от губ Мичи и обнял парня. - я рад что ты со мной лица парней находились довольно близко. Майки не как не мог оторвать свой взгляд от возлюбленного. Неожиданно Майки начал сильно кашлять. - Майки? Ты в порядке? Ты заболел? (обеспокоенный парень привстал и положил голову Сано себе на колени, что бы ему было легче дышать. )- теперь тебе лучше? Манджиро улыбнулся и улегся поудобнее на коленях. - так удобно и тепло... Подашь пожалуйста мой телефон, он возле тебя где то. - а? Да хорошо, вот держи Майки взял телефон и начала набирать номер что бы позвонить - ало? Такси? Да, да. Приезжайте на ***** улицу, дом **. Виб такси как можно быстрее. Положил трубку. - зачем ты позвонил в такси? - подумал что это не самая лучшая обстановка для нас. - а? Аааа... А куда мы поедем? - секрет) - Манджиро улыбнулся и слез с коленей друга и сел рядом облокотившись ему на плечо. Вскоре приехала машина. Парни начали спускатся по лестнице вниз. - сегодня ты ведешь себя более необычно - спускаясь по ступенькам - думаешь? По моему как всегда . Парни спустились , и вышли на улицу где их уже ждало такси. Ребята сели в ав то и поехали в неизвестном для такимичи направлении. Они ехали молча, Ханагаки смотрел в окно и видел что уже темнело , а улица за которой они ехали была совсем ему не знакомой. Машина заехала в какой то лес , уже было совсем темно. В дали виднелся какой то особняк , на вид он выглядил очень роскошным и дорогим. Как и думал Мичи они ехали туда. Уже приезжая к особнику Ханагаки почувствовал неладное, у его в душе появилось странное чувство. Это чувство можно было сравнить с чувством страха, но одновременно с интересом. Первым из парней из машины вышел Майки , он протянул руку Мичи и вытащил его из машины и сразу обнял. - я хочу быть всегда рядом с тобой - упоршись лицом в плече парня, майки продолжал обнимать парня - так мы и так всегда рядом. - улыбнувшись сказал Такимичи. - нет это не то - Манджиро сдела злобное лицо, и явно был чем то не доволен . - эй майки? -... - не мог бы ты отпустить меня? -... - майки?
Примечания:
61 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник