Я не смог тебя спасти...

NC-17
Завершён
1
Размер:
5 страниц, 961 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

~×Часть 1×~

Настройки
Примечания:
Спокойный вечер...люблю такие-мыслил про себя я... Чарли как всегда сидит рисует. Сегодня у него довольно хорошее настроение. Это приносит мне улыбку. -Чарли,солнце, может хватит рисовать?-спросил я впервые за 5 часов его работы. -я не могу я не дорисовал...-раздраженно ответил художник -что то не так?-побеспокоился я. -да все не так!-резко ответил Чарли и его настроение сменилось так же резко как и его фраза. У меня пропала улыбка. Он себя начал так агрессивно вести... Что то не так... Я потихоньку подошёл и обнял его в надежде что это поможет. Но он меня...оттолкнул?... -ч.что то случилось?-переспрасил я. -Да как же меня это достало всё!-ответил Чарли после сел на пол и ухватился за колени положив голову на руки. Я сел рядом и обнял его в надежде что он успакоиться. Чарли...заплакал?... -эй,солнце?-я его поцеловал в щёчку. В ответ я не услышал нечего... -может тебе нужно прогуляться?-предложил я -мм...н.наверное не помешало бы...?-чутка успакоился Чарли.-мм...прости пожалуста я не знаю что на меня нашло... -да ладно^^-ответил я слегка улыбнувшись. Чарли встал с пола и побежал одеваться на улицу. Я стоял ждал его. Чарли прибежал в миленькой курточке и шапке с бабочкой. -хех милашка^^ Чарли слегка схватил румянец. -может мне с тобой пойти?-спросил я хоть и не хотел не куда идти. -нет спасибо^^-ответил мой сахарок и быстро вышел на улицу. Продолжение следует....
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)