~×Часть 1×~
6 марта 2022 г., 10:00
Примечания:
Часть маленькая но и потом я выпущу ещё несколько частей
Спокойный вечер...люблю такие-мыслил про себя я...
Чарли как всегда сидит рисует. Сегодня у него довольно хорошее настроение. Это приносит мне улыбку.
-Чарли,солнце, может хватит рисовать?-спросил я впервые за 5 часов его работы.
-я не могу я не дорисовал...-раздраженно ответил художник
-что то не так?-побеспокоился я.
-да все не так!-резко ответил Чарли и его настроение сменилось так же резко как и его фраза.
У меня пропала улыбка. Он себя начал так агрессивно вести... Что то не так...
Я потихоньку подошёл и обнял его в надежде что это поможет. Но он меня...оттолкнул?...
-ч.что то случилось?-переспрасил я.
-Да как же меня это достало всё!-ответил Чарли после сел на пол и ухватился за колени положив голову на руки.
Я сел рядом и обнял его в надежде что он успакоиться.
Чарли...заплакал?...
-эй,солнце?-я его поцеловал в щёчку.
В ответ я не услышал нечего...
-может тебе нужно прогуляться?-предложил я
-мм...н.наверное не помешало бы...?-чутка успакоился Чарли.-мм...прости пожалуста я не знаю что на меня нашло...
-да ладно^^-ответил я слегка улыбнувшись.
Чарли встал с пола и побежал одеваться на улицу.
Я стоял ждал его.
Чарли прибежал в миленькой курточке и шапке с бабочкой.
-хех милашка^^
Чарли слегка схватил румянец.
-может мне с тобой пойти?-спросил я хоть и не хотел не куда идти.
-нет спасибо^^-ответил мой сахарок и быстро вышел на улицу.
Продолжение следует....
Примечания:
Пока что не чего страшного но потом...