Любовь живет в нас

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 581 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Эмин и Каролина дружат самого детства. Он доверяет ей самые сокровенные тайны и она доверяет ему самые сокровенные тайны. 2005 Когда Эмин учился в Лондоне он встретил девушку по имени Лейла. Она ему понравилась. Он безумма от нее даже не представляя что перед ним стоит дочь президента.Он пригласил ее на свидание.Она думала и наконец согласилась -Тогда до вечера,Лейла-сказал Эмин -До вечера Эмин-сказала Лейла и поцелова его в щеку. Настал вечер они пришли в ресторан сели за стол Эмин подарил ей цветы. -Эмин как ты угадал что это мои любимые цветы- спросила Лейла -Догодался-сказал Эмин Пришел официант -Здраствуйте что будете заказывать -Мне пожалуста красное вино и пироженное на ваше усмотрение-сказала Лейла -Мне виски со льдом и стейк-сказал Эмин -Через 30 минут ваш заказ принесут- сказал официант Эмин с Лейлой сидели обсуждали что то. И Эмин увидел знакомое лицо свою подругу Каролину. Она былы так красива. Она одела черное короткое платье с глубоким декольте. Каролина села за столик что то обсуждала со Светой. Она не видела его но он смотрел на нее влюбленными глазами. -Лейла может прогуляемся по парку - сказал Эмин - С радостью- сказала Лейла Он прошел рядом с ней и Света его увидела. -Эмин привет -сказала Света- ты что здесь со своей девушкой ужинаешь чтоли мог бы нас с ней и познакомить.Каролин ну скажи же -Света это же не наше дела если он захочет потом с ней нас познакомит- сказала Каролина. - Ну ты как всегда правильная- сказала Света - Девочки перестаньте- сказал Эмин. Хорошо давайте я вас познакомлю это Лейла. Лейла знакомься это мои подруги Света и Каролина. -Очень приятно познакомиться сказала Лейла. - Нам тоже очень приятно с тобой познакомится Лейла- сказала Каролина. -А давай все вместе поголяем - сказала Лейла. -Ну если Эмин не против я согласна- сказала Каролина. - Как я могу быть против Каролина- сказал Эмин Они все вместе пошли гулять ели мороженое, пошли в кино. Вдруг Каролина подскальзнулась но Эмин ее ухватил они смотрели друг другу в глаза.Если бы не девочки он бы ее поцеловал. Они встали. - Спасибо что поймал меня Эмин если бы не ты я бы головой в асфальт грохнулась бы спасибо. -сказала Каролина - Перестань Каролина- сказал Эмин -Ты не ушиблась Каролина - спросила Лейла. - Нет все в порядке-сказала Каролина - Тебя проводить до дома Лейла- спросил Эмин -Да если тебе не трудно- сказала Лейла Каролина разгорелась от ревности что он провожает не ее а девушку которую знает недавно. -Эмин проводил ее до дома и она поцеловала. Они целовались, обнимались. Но вдруг он спомнил Каролину и остановился. - Что то не так Эмин- сказала Лейла - Нет все не так Лейла не обижайся на меня но я люблю другую женщину ты прекрасная красивая но я люблю ее и не хочу чтобы ты мучилась из-за меня ты хорошая но я не люблю тебя. Он мчался домой к Каролине он бежал к ней хотел ее увидеть сказать ей что он любит ее. Он постучася к ней в дверь и она окрыла ее. - Эмин что ты здесь делаешь- сказала Каролина Но Эмин не дал ей ничего сказать и поцеловал ее в губы она тветила поцелуй. - Хочешь сказать что не рада меня видеть- сказал Эмин -Я очень рада тебя видеть не знаю как сдержалась и не убила тебя когда ты стоял и обнимался с ней- сказала Каролина. - Я очень по тебе соскучился после того вечера с тобой ни очем не могу думать кроме тебя- сказал Эмин. Больше ты меня с ней не увидишь обещаю - Надеюсь что ты не сказал почему ради кого ты ее бросил- сказала Каролина - Я сказал что люблю другую женщину и ничего больше- сказал Эмин - Я тебя очень сильно люблю- сказала Каролина. -Я тебя тоже люблю- сказал Эмин -
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник