Часть 5
11 марта 2022 г., 08:42
Примечания:
Йоу меня очень тянет написать кринж))))
Кто же это был?-Спросите вы.
Это был Куромаку.Да. Именно он.
Он постучался сразу-же зашёл.
К:Вару,могу поинтересоваться? Почему ты не спишь?
В:да ты видел как ЭТОТ набухался?!
К:видел.Он сейчас спит в гостиной
В:Он там не сдох?
К:Этого я уже не знаю..Если тебя это очень интересует то пойди и проверь.
В:да надо мне к нему идти!..Хдохнет и здохнет.Мне то какая разница?
К:это уже твоё дело я пошёл.
В:*про себя* чё то хавать хочеться...да лан пойду похаваю)))
Примечания:
Кст если хотите найти меня п пинтерести то вот:Yuksa411